Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Лично меня приматбанк еще не обманул. Так как я аккурано с ним работаю. После недавних случаев вообще перестану с ним работать. За людей обидно. Может есть какой то выход у кого то на Льовочкина или Ляшка (хоть и не поддерживаю его), у них есть зуб на коломойского и не маленький. Может они на этом решат сыграть и помогут

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно писать в личку ему.

Может адресок здесь выложите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично меня приматбанк еще не обманул. Так как я аккурано с ним работаю. После недавних случаев вообще перестану с ним работать. За людей обидно. Может есть какой то выход у кого то на Льовочкина или Ляшка (хоть и не поддерживаю его), у них есть зуб на коломойского и не маленький. Может они на этом решат сыграть и помогут

Это просто нам повезло, что не нужны были именно в это время эти услуги.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, что до сих пор на форуме не написал представитель Привата с фразой "извините за неудобства".

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это просто нам повезло, что не нужны были именно в это время эти услуги.

Повезло многим, а вот не повезло еще большему числу клиентов, так как специально масса людей открывали карты в привате для таких вот схем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно писать в личку ему.

А толк от етого какой будет ?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повезло многим, а вот не повезло еще большему числу клиентов, так как специально масса людей открывали карты в привате для таких вот схем.

Так ето не схема ето услуга каторый самже приват предоставлял.... Здесь люди не выновны а то что приват делает мошенечество ето уже другое...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Странно, что до сих пор на форуме не написал представитель Привата с фразой "извините за неудобства".

Так кто будет писать они все прекрасно понимают что делают ))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повезло многим, а вот не повезло еще большему числу клиентов, так как специально масса людей открывали карты в привате для таких вот схем.

"Схемы" это когда не очень законно. Насколько я понимаю все было осмысленно банком и в прнделах закона. А во то что они через 3 месяца "проснулись" и решили постричь овец в честь года овцы это и есть так называемая "схема" которая с законностью не имеет ничего общего.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Схемы" это когда не очень законно. Насколько я понимаю все было осмысленно банком и в прнделах закона. А во то что они через 3 месяца "проснулись" и решили постричь овец в честь года овцы это и есть так называемая "схема" которая с законностью не имеет ничего общего.

И операясь на техническую ошыбку ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×