Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Пусть Приват выставляет свои претензии НБУ который все это время играет с курсом создавая иллюзию стабильности. Люди пользовались услугами банка и валюту конвертировали по курсу установленому самим банком.

Считаю такие действия банка обычным воровством.

Так банк сам предявляет что ты якобы мошеник.... вчера в службе подержки свучали ети слова 3700 и больше они ничего не знают. Вопрос задаеться кто мошеник ?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно народ и в этот раз схавает??? Или не будет лохом и как то ответит многоуважаемому банку?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К стате сам приват предлагает свои услуги 

 

Интересно народ и в этот раз схавает??? Или не будет лохом и как то ответит многоуважаемому банку?

ДУмаю что попускать такого не нужно нужно действовать.... Хватит с нас Надо спросить мы кто люди или рабы.... ПУсть они будут рабами а мы будем людьми !!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю в этой ситуации только иском в суд можно чего-то добиться... (если сумма достаточно большая чтобы на это идти)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю в этой ситуации только иском в суд можно чего-то добиться... (если сумма достаточно большая чтобы на это идти)

К сожелению иск не поможет иза того что мы забиваем что за нас людей не держут....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну без организованности здесь ничего не добиться.

Я бы предложил ресурсу kurs.com.ua объединить обманутых людей для коллективного иска, каких то флешмобов, митингов. И людям бы помогли и рейтинг и посещаемость подняли бы.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так надо всем собраться или в днепопетровськ ехать или в киев в НБУ или ВР.  Надо подниматься и не сидеть Мы так ничево уже не теряем теряем ребят каторые проливают кровь за беспредельщиков !!!!! и тех кто погиб на майдане потеряли...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще ни один митинг в Укр не прощел без четкой организации и слаженности действий. Нужен лидер координатор. Место вакантное.

А народ у нас такой сам не соберется. Да и один в поле не воин

Змінено користувачем sshad
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Севодння думаю попостим в большой Украинськой групы... Украина узнает правду... пусть знаю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно писать в личку ему.

post-11676-0-83559300-1421310825_thumb.j

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×