Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ага спать спокойно, на лавочках в парках, на вокзалах. =) сегодня они нагнули одних, завтра нагнут других =]

А начет курса вы как то извращенно мыслите. Вот допустим я купил в магазине товар по одному курсу а этот магазаин через три месяца ссылаясь на неправильный курс требует доплатить, это для вас тоже норма?

Надо собираться !!!! ИТИ КНИМ ИЛИ ВР БУДЕМ БОМБИТЬ Я ОДИН НЕ ПОЛЕ ВОИН !!! Я СПЕЦЫАЛЬНО ИЗА ЕТОГО ПРИЕДУ !!!! Севодння будем по групах спамить надо поднимать народ власть зажралась.... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага спать спокойно, на лавочках в парках, на вокзалах. =) сегодня они нагнули одних, завтра нагнут других =]

А начет курса вы как то извращенно мыслите. Вот допустим я купил в магазине товар по одному курсу а этот магазаин через три месяца ссылаясь на неправильный курс требует доплатить, это для вас тоже норма?

нет конечно. Но тут не три а сколько - ?

заДУМчивый - февраль на носу, давай посмотрим как октябрьские депо по 13 за $ выдадут, то есть пусть подтвердится сначала. Хотя уже должны выдавать, как там ситуация - надо посмотреть.

Змінено користувачем Wxd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В октябре мне была возвращена крупная сумма (оплата за товар, $ на гривневую карту), которую приватбанк любезно конвертировал по курсу покупки. Но когда мы теряем на обмене, когда наши суммы заходят в приватбанк по низкому курсу приватбанк молчит, ну а тут же его обидели беняшку.. Уже как месяц не работаю с приватбанком по крупным суммам, ушел в другие. Пока приват. 

Змінено користувачем rector
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каждом городе на несколько дней блокировать чем больше тем лучше отделений привлечь СМИ. Не забывать, что Коломойский на это пошел понимая, что ситуация может выйти из под контроля и превратиться в беспорядки. Для чего то нму это нужно.

Чем больше людей забудут о существовании ПРИВАТ банка, тем меньше эта " гнида" будет коломутить воду

P.S. Судебные иски ни чего не дадут, к тому времени за Ваши суммы пачку сигарет можно будет купить и то в том случае если страна останеться

Конечно надо забыть, обворовали-стерпеть и забыть- народ ведь стадо... Не сочтите за грубость. В Египте или иной уважающей себя нации арабского мира- уничтожили бы путём погрома вора. Я не призываю, однако делать что-то надо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно не красиво получилось, как говорится какой поп , такой и приход.

 

Но альтернативы приват банку с его приват 24, терминалами и наличием валюты в кассе я не вижу, хоть убей.

 

Приват банк слишком "монополист" потому и позволяет себе многое.

 

Наверное у каждого второго украинца есть карточка приват банка.

Змінено користувачем alex9090
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почемудругиебанки не развили аналогичную систему? есть аваль,но он какой то тормознутый в сервисе,а вот Беня продвинул сервис до такой степени,что он стал очень удобным. не хочешь в очереди платить коммуналку и прочее пользуйся услугой регулярный платеж. нет денег возьми кредит на месяц и чуток без%. нет денег на бытовуху оплата частями придет на помощь и тоже без%,если платишь во время... почему аналогичных продуктов нет в другихбанках? оплата товара в инет магазине можно провести через приват карту с коммис 0,5%,а не 3:-)5 ! для чего Бени рушить этот бренд я не понимаю,но груз филию слил,но там он не занимался политикой... здесь же приват это почти что как ватикан!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fakty.ua/187859-blagodarya-hitroj-sheme-zafiksirovannoj-v-tipovom-bankovskom-dogovore-na-klienta-mozhno-bylo-navesit-prakticheski-lyuboj-dolg

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fakty.ua/187859-blagodarya-hitroj-sheme-zafiksirovannoj-v-tipovom-bankovskom-dogovore-na-klienta-mozhno-bylo-navesit-prakticheski-lyuboj-dolg

Это скорее исключение из правил...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Страна без предельщиков, а общество в основной массе стадо, которое не хочет принимать самостоятельно решения и отвечать за них,мы ищем только виноватых, хотя при часны ко всему сами, Как брали взятки так берут, как не работали законы на благо граждан так и не работают,Наверное будет еще один майдан, и это власти видят и делают очередную мобилизацию, что бы массу отвлечь от их беспредела

Вы как-то сами себе противоречите. Если общество в основной массе стадо, то оно никак не сможет организовать майдан.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

fakty.ua/187859-blagodarya-hitroj-sheme-zafiksirovannoj-v-tipovom-bankovskom-dogovore-na-klienta-mozhno-bylo-navesit-prakticheski-lyuboj-dolg

Но да и посмотреть сколько усилии ушло на ето.... Главное что никакой совести нету... Сами натворили  а скаво тянуть с людей ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×