Jump to content

Recommended Posts

А вдруг следующими возьмутся за карусельщиков сентября-октября?

Для тех, кто не просыхал с 31 декабря Беня устроил просто шоковое отрезвление.

Edited by reliz
  • Upvote 3

А вдруг следующими возьмутся за карусельщиков сентября-октября?

За нелояльность к банку расплатились его сотрудники. Клиенты банка покупают валюту на депозиты по их курсу. А дальше имеют право досрочно его расторгнуть согласно ГПК Украины. Не вижу здесь смысла пересчетов.

Меня грабанули на 1200, причем деньги сняли с кредитной карты, по которой никаких платежей, связанных с валютой не было.

Ответ оператора: "по данному вопросу, к сожалению , необходимо обращаться в отделение . Схему перерасчета по датам можно получить только в отделение"

Ответ отделения: "Вашу заявку (претензию) оформили, ждите ответа, Вам позвонят"

В это время решил хоть с других карточек поснимать наличку.

Ответ банкомата: "Ваша карточка заблокирована на выдачу кредитных и личных средств, звоните 3700"

Ответ с 3700: "У нас сбой в системе, мы обо всем вкурсе, спасибо за понимание, проинформируем, как только проблема решится"

До конца дня жду ответа в телефонном режиме, после - начинаю общаться в бумажном виде в формате "дайте ответ в письменном виде".

Буду собирать бумажки.

С радостью присоединюсь к объединившимся постадавшим и всеми силами буду участвовать во всех необходимых процессах!

• Upvote 1

Меня грабанули на 1200, причем деньги сняли с кредитной карты, по которой никаких платежей, связанных с валютой не было.

Ответ оператора: "по данному вопросу, к сожалению , необходимо обращаться в отделение . Схему перерасчета по датам можно получить только в отделение"

Ответ отделения: "Вашу заявку (претензию) оформили, ждите ответа, Вам позвонят"

В это время решил хоть с других карточек поснимать наличку.

Ответ банкомата: "Ваша карточка заблокирована на выдачу кредитных и личных средств, звоните 3700"

Ответ с 3700: "У нас сбой в системе, мы обо всем вкурсе, спасибо за понимание, проинформируем, как только проблема решится"

До конца дня жду ответа в телефонном режиме, после - начинаю общаться в бумажном виде в формате "дайте ответ в письменном виде".

Буду собирать бумажки.

С радостью присоединюсь к объединившимся постадавшим и всеми силами буду участвовать во всех необходимых процессах!

А какие операции вы проводили?

А какие операции вы проводили?

Оплата через терминал за товары (топливо, еда и т.п.)

Погашение задолженности.

Больше ничего...

Меня грабанули на 1200, п

Гороховский вроде ж говорил, что сейчас кошмарят только тех у кого 2000+ гривен набежало.

Гороховский вроде ж говорил, что сейчас кошмарят только тех у кого 2000+ гривен набежало.

это потому что у него списать больше нечего было...200 грн личных и 1000 грн кредитных...так у многих.

а реальная сумма может достигать и 20 тысяч

• Upvote 2

это потому что у него списать больше нечего было...200 грн личных и 1000 грн кредитных...так у многих.

Мало что ли он говорил как видем на практике совсем другое и многие по класыфикацыии попали....

Не знаю кто такой Гороховский... времени не хватает всё почитать и во всё вникнуть.

Но на моей кредитной карте было доступных средств 3000 грн + на дебетных картах еще 3600 грн.

По итогу сняли 1200 грн с кредитки... Пока не понятно за что и почему...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.