Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Нет, не будет.

Моцарт, ЄС наразі втрачає ринки збуту в краіни Східноі Європи такі як : Украіна, Росія, Білорусь...

закриваються представництва. ЄС в пошуку нових ринків збуту ( але це потребує багато часу)

Говорячи про цепну реакцію Греціі то на підході ще декілька краін.

Говорячи мовою інженера, що має відбутися з долларом, що призведе до суттєвого падіння?

Дяк!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В этом году - нет точно. Даже 1,05 уже не будет. Самое низкое соотношение, с моей точки зрения, возможное еще в этом году - район 1,07-1,0750. Но вероятность этого - порядка 5%.

Я уже говорил, доллар начал падать. Опять. И этому не может помешать ни обещание поднять ставку ФРС США, ни "греческий вопрос" - они просто оттягивают естественный процесс. Евро/доллар идет на 1,22, с промежуточной остановкой на 1,17. То, что не смогли третий раз пройти 1,14, вызвало отскок на 1,1140. Это как приседание перед забегом или прыжком. Но цель от этого - никуда не девается.

Все еще верите в 1.22?  :)

Думаю после такого гэпа, новостного фона и т. д. на панике можно очень быстро долететь до 1.05-1.07, а после небольшой передышки полететь дальше. И я думаю тут вопрос не в этом году, а как бы не этим летом увидеть паритет  ;)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

справді не помилився. Купють Євро по 0,98 а продаж по 1,30058. Таких обмінок бачив мінімум 2. Фото обмінки можу можу скинути.

 

 

Ничего себе маржа .  :blink: . Наши операторы чёрного рынка могут только облизаться  :) . Так что разницу в несколько гривен между покупкой и продажей можно считать подарком от операторов чёрного рынка Украины :) , я уже молчу про разницу в 10-20 копеек. :ph34r:

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне кажеться что 1,0,6-1,05 уже на этой неделе  можно увидеть . А насчет паритета - еще летом этим может быть . Ща валюты просто мега волотильны. Евро доллар за 1 месяц сходили с 1,056 до 1,145(15 апреля- 15 мая). Так  что с 1,107 сегодняшних сходить к 1,03 например можно легко и невынуждено. тем более Греция готвоап омочь всеми силами. А дорогой евро, по большому счету, ведущим стрнам ЕС не нужен -  у кого валюта дешевле, тот конкурентней способен.  Давайте  еще всопним курс при введении евро  - вроде 86 центов 1 евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот жительница Греции говорит что евро упадет, меняй на доллары срочно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "ожидании завтрашнего дефолта Греции" отмахали вверх почти 300 пунктов. Как Вы думаете, почему?

Возможно кто-то точно знает что дефолта не будет. Сегодня вроде как $ просел по всем валютам, но по € конечно больше всего. Касательно паритета я конечно не торгую на Форексе и не спец, так отслеживаю и корректирую свои сбережения. На данный момент да, тренд восходящий с начала мая (по дневкам). Моцарт почему Вы думаете что не обновим минимум? , если действительно вдруг случится дефолт в Греции + поговаривают что до конца года ФРС таки поднимет учетную ставку. Если такое случится возможно этот восходящий тренд на дневках и изменится. Я читаю Ваш тех анализ в ветке форекс, с тех точки зрения скорее да идем вверх, но сильные фундаментальные данные смогут тренд сломать. В частности сегодня гэпнули вниз только на новостях о возможном дефолте, а если таки он случится возможно полетим вниз очень сильно снимая стопы тех, кто уверовал что паритета не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, будет евро еще падать к доллару? Нужно заплатить сумму в евро или долларах (на выбор), в пятницу, или в понедельник. Стоит ли платить евро, или лучше доллары, и когда соотношение евро к доллару лучше - в конце недели, или в начале, или нет разницы? Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так-так-так.. Как долго еще просуществует евро как валюта еврозоны? И есть ли в этих столь резких вбросах какая-то правда?

Американские экономисты предрекают конец эпохи евро – Die Welt

Все 15 лет функционирования европейской валюты происходили те или иные кризисы. Ранее гарвардский профессор Мартин Фельдштейн озвучил даже такой тезис, что введение единой валюты может спровоцировать вооруженные конфликты в зоне евро. Различный менталитет по отношению к инфляции и безработице, а также различия в экономической политике должны "проснуться" в долгосрочной перспективе с довольно большой силой.

 

Один из основных евросторонников, лауреат Нобелевской премии Пол Кругман пишет в своем блоге: "Почему так много экономической катастрофы в Европе? Присоединившись к евро, страна как-будто одевает что-то вроде экономической смирительной рубашки, из которой нет выхода. Без значимой экономической основы, проект не может работать".
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/amerikanskie-ekonomisty-predrekayut-konec-epohi-evro-die-welt-183342_.htm

 

Змінено користувачем toto

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×