Перейти до вмісту
Гість

"Ах эта свадьба..." или Штамп в паспорте - за и против.

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, beornborn сказал:

вы знаменитостей приплетаете. 

зачем говорить про тех, кого 1%, вместо того, чтобы говорить о тех, кого 99%

Это наглядный общеизвестный пример и не один ,таких примеров много ,просто не публичные люди вокруг вас ,меня и не орут ,что они несчастные и их обманули ,а очень даже счастливые ,надо с юмором на все смотреть ,жизнь в полосочку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, beornborn сказал:

нет конечно. бриллиант ценен, потому что куча людей готовы платить за него определенные деньги. обычно это определенная сумма, которая зависит от качества бриллианта +-10%. 

то же самое про золото - есть рыночная цена. дороже покупать нет смысла, дешевле никто не продаст. 

так и для женщины есть подходы к оценке, надо учитывать все подходы комбинировано

- себестоимость - по ее личным качествам и достижениям

- по спросу на нее - надо смотреть за сколько ее получали другие и сколько готовы платить за нее сейчас и кто

- по потребительским свойствам - насколько она улучшает твою жизнь

Правильно. Так все и поступают, только кто-то просчитывает на шаг вперед, кто-то на 10, а кто-то считает, что ему повезло и привалила халява. И взяв женщину в жены, мужчина по умолчанию ей ничего не платит, даже по закону. И при разводе, тоже ничего не платит по умолчанию. Вы это наверняка и сами знаете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, marinf_pr сказал:

Вы точно говорите о женщине которая вам нравиться и  с которой хотите провести свою жизнь или о покупке рабыни? Критерии больше с покупкой раба совпадают ..

человеческие отношения не включают обязательные платежи. 

если человек с тобой не будет общаться без финансовых затрат, значит я хочу видеть отдачу с этих затрат. 

где деньги, там бизнес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, oxmadet сказал:

Это наглядный общеизвестный пример и не один ,таких примеров много ,просто не публичные люди вокруг вас ,меня и не орут ,что они несчастные и их обманули ,а очень даже счастливые ,надо с юмором на все смотреть ,жизнь в полосочку

а зачем сознательно идти на черные полосочки, чтобы потом смотреть на них с юмором? 

можно удовлетворить свои потребности в семье, детях, женщинах выгодно. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, beornborn сказал:

а зачем сознательно идти на черные полосочки, чтобы потом смотреть на них с юмором? 

можно удовлетворить свои потребности в семье, детях, женщинах выгодно. 

А чего рассказывать про плохую семью ,везде свои плюсы и минусы ,компромисс нужны между мужем и женой и не жить своими хотелками ,надо не только брать от жизни ,но и отдавать или за все отвечать прийдется на склоне лет 😭

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, oxmadet сказал:

А чего сказки рассказывать про плохую семью ,везде свои плюсы и минусы ,компромисс нужны между мужем и женой и не жить своими хотелками ,надо не только брать от жизни ,но и отдавать или за все отвечать прийдется на склоне лет 😭

а чего рассказывать, что бухим в канаве лежать плохо, везде свои плюсы и минусы. 

компромисс надо искать. если жена говорит - хватит быть эгоистом, будь моим рабом, это компромисс, надо согласиться. ну, максимум отжать возможность раз в год быть не рабом. 

надо не только брать от жизни, все верно, то, что ты жив, это великий дар, так что надо быть рабом для жены и отработать этот дар. 

и на склоне лет тоже надо отвечать, это факт, если на старости лет про тебя все забудут, сам виноват, надо было заработать всем мульены, тебе никто не мешал это сделать. 

 

вроде как все, что я описал, подходит под ваши жизненные принципы, и отличную полную жизнь. 

вот почему трындеж без конкретики и цифр сообразительные женщины очень хорошо выстраивают в свою пользу. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, beornborn сказал:

если жена говорит - хватит быть эгоистом, будь моим рабом, это компромисс, надо согласиться. ну, максимум отжать возможность раз в год быть не рабом. 

надо не только брать от жизни, все верно, то, что ты жив, это великий дар, так что надо быть рабом для жены и отработать этот дар. 

и на склоне лет тоже надо отвечать, это факт, если на старости лет про тебя все забудут, сам виноват, надо было заработать всем мульены, тебе никто не мешал это сделать

вы как-то сильно утрируете.

жизнь - это великий дар, а все остальное вне зависимости от пола  - твое стремление и твоя работа

Нужно быть рабом для жены? а жене рабыней для мужа? а почему нельзя просто идти по жизни вместе?

Если вы воспитали детей так, что не дав им всем мульены они о вас забыли - это реально ваша проблема как отца.  Я о своих родителях не забыла к примеру, хотя мульенов мне не дали, за мою учебу не платили, на работу меня не устраивали. Но когда родители начали болеть и начали нуждаться в помощи - мы им помогаем потому что они дали мне жизнь и нормальное воспитание. Сына мы воспитали так же. Если я заболела он не за деньги пойдет в аптеку, а просто так потому что так нужно и так должно быть.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, beornborn сказал:

и на склоне лет тоже надо отвечать, это факт, если на старости лет про тебя все забудут, сам виноват, надо было заработать всем мульены, тебе никто не мешал это сделать

 любовь к ближнему ,к своим близкими,детям ,жене -ее не заменишь никакими деньгами ,а цифры тоже разные ,на планете проживает 8мрд человек и что ,все несчастные или мелькативные интересы в голове ,не тот случай ,низкая духовность в душе основная проблема всех несчастных людей ,толи женщина ,то ли мужчина и детям такие же принципы передаются ,а где высокая духовность ,любить ,творить и отдавать ,дам и идиллия в семье😀

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Kontras сказал:

Во-первых, я живу в стране где divorce rate 33%

Очевидно, что это не Украина. Думаете в таком случае ваши рекомендации подходят живущим в Украине?

https://opendatabot.ua/ru/analytics/love-is-2020

За 2020 год Зарегистрировано 167,974 браков и 119,253 разводов. Процент разводов - 71%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, marinf_pr сказал:

вы как-то сильно утрируете.

жизнь - это великий дар, а все остальное вне зависимости от пола  - твое стремление и твоя работа

Нужно быть рабом для жены? а жене рабыней для мужа? а почему нельзя просто идти по жизни вместе?

Если вы воспитали детей так, что не дав им всем мульены они о вас забыли - это реально ваша проблема как отца.  Я о своих родителях не забыла к примеру, хотя мульенов мне не дали, за мою учебу не платили, на работу меня не устраивали. Но когда родители начали болеть и начали нуждаться в помощи - мы им помогаем потому что они дали мне жизнь и нормальное воспитание. Сына мы воспитали так же. Если я заболела он не за деньги пойдет в аптеку, а просто так потому что так нужно и так должно быть.

 

конечно утрирую. чтобы было понятней. 

вы говорите про сценарий, где все такие взаимопонимающие, адекватные, мудрые. 

а на деле как? 

есть любовь, женятся, чувства спадают, люди понемного начинают выбешивать друг друга, начинают больше замечать недостатков, а там появляется на горизонте другой, который прикольней, и в муже начинает больше всего выбешивать, и уже денег как бы не так много как хотелось, а тому ли я дала, жизнь одна, не надо страдать, муж тиран, пил бил не любил, развод. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×