Перейти до вмісту
petrovv111

Как заработать(сэкономить) на падении гривны

Рекомендовані повідомлення

Для LEBEDEV: Очень интересно получается...! Сначала Вы даёте рекомендации увеличить свои доходы, а затем признаётесь, что сами увеличить доходы в кризис ДАЖЕ не пробовали, т.е. фактически признаёте, что это не реально для Вас. Так как же по-Вашему увеличат доходы бюджетники (не говорю о пенсионерах)? Думаю, что совет увеличить доходы дан Вами по принципу: "абы шо ляпнуть".

Вы высказываете предположение, что у нас при власти "экономисты" экономящие на коммунальных платежах. Думаю, что при власти у нас демагоги у которых слова расходятся с делами.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитал...как то грусно все у вас братья-славяне. Когда начинают на форуме типа этого (т.е. ресурсе где абсолютное большинство адыкватные люди которые есть впринципе движущая сила экономики страны) обсуждать методы сравнительно честной экономии на "скрепках", то это говорит о том что разрушение экономику дошло до состояния когда эту экономику придется поднимать из руин. И поднимать придется только тогда когда она сама упадет до своего дна. Экономика она такая...если начала падать то потом ее назад развернуть очень тяжело даже при наличии ресурсов, рынков сбыта, и честной адыкватной власти.

 

Думаю что сейчас самое правильно это покупать клочек земли соток 30+, кооперироваться со знакомыми, и покупать мотоблок вскладчину для обработки земли. По крайней мере на еде не придется экономить.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, чего правительство не может за газ нормально платить. 

Это 1 миллион петровых по всей стране собрался и экономит.

а  почему это им на нас экономить можно..а нам видите ли нельзя..согласна...выглядит это может это и не совсем этично..но пох....пусть хоть так...если в семье все безработные и экономить что ли на своих детях...сама так делаю...при чём уже 2 года ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Живу в колхозе , у нас платежка  за комуналку попроще в разы , но так же делал с интернетом , месяц не платил , потом сразу оплатил за 2 мес (360 грн), думаю на пивко сэкономил)

 

А с автором темы полностью согласен, государство нас ни в что не ставит и надо иметь его по максимуму, но в 90% случаев оно имеет нас.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

господа, копейка рубль бережет.

 

всем известен бестселлер Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Так вот его богатый папа-миллионер всегда платил коммуналку как можно позже. а бедный всегда вовремя.

и это при том, что там нет никакой инфляции-девальвации. и банковский процент мизерный. 

сокращать расходы даже выгодней, чем увеличивать доходы, так как для того, чтобы получить лишние 100$ нужно 100$ сэкономить или получить 130$ дохода, заплатив государству 30$ налогов

 

петров все правильно делает. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, поделюсь и своим "рецептом".

Коммунальные платежи плачу вовремя, но! Оплата - с кредитных средств приветбанка, по регулярным платежам. Очень удобно, и деньги свои тратить не нужно, кредитный лимит возвращаю до 25 числа, чтобы % не платить. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×