Перейти до вмісту

Можно выбирать несколько вариантов ответа, если планируются траты в равных пропорциях  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Что вы сделаете с полученными выплатами по вкладам в "Дельта-банке"?

    • положу на депозит
      20
    • куплю наличную валюту
      86
    • потрачу
      25


Рекомендовані повідомлення

Может у меня образцово-показательное отделение Ощада, но все организованно и спокойно: смс на сегодня на 13.00, послушав-почитав готовилась к худшему, но оказалось все строго по записи и спискам, есть координатор, после заполнения заявление, менеджер препровождает в кассу.
Из-за того, что на каждый счет нужно отдельное заявление, врем посещения немного сдвинулось, но в 13,40 я уже вышла из отделения с деньгами. 

На депо не настаивали, может сумма не критичная для них около 50К грн всего.

Ни шума, ни крика, ни очередей (3-4 человека не в счет)

В общем, удивительное рядом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ХЗ, без ознайомлення з договором банку неможливо сказати точно.

Наприклад, ПБ має такий варіант депо, згідно умов договору якого дострокове зняття не передбачено.

Насколько я помню, норма о досрочном расторжении гарантирована нам гражданским кодексом, так что не знаю что там Приват придумал на этот счет...

Касательно Эксимбанка (Харьков), в котором на прошлой неделе была команда ничего без записи не давать и оформлять на минимум трехмесячный депозит, мы пошли у него на поводу: в субботу заключили депозит, в понедельник написали заявление о расторжении депозита, и сегодня (как это положено по договору) получили свои 100+К гривень.

Если заключать депозит не в субботу, то его можно и расторгнуть в тот же день (с момента его подписания сторонами), но два дня до выдачи денег все равно должно пройти. Вот такие дела...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы в Одессе забирали в Привате  в прошлую пятницу около 50тысяч  - после лёгкого мурыжения на тему "транш закончился" всё-таки дали после обеда деньги,

Друзья забирали в Одессе в Укргазбанке (по прописке) - записали их на понедельник и в понедельник выдали без проблем 2 вклада по 150-170 тысяч грн. семейной паре - не педалировали ни депозитов, ничего такого, просто скромно предложили акцию депозитную на распечатке для получающих по ФГВФЛ.

 

 

Хорошо то, что хорошо заканчивается.  Жаль, конечно, что 2000 грн. за годовое обслуживание платиновой карты канули в трубу, но с другой стороны хорошо что быстро отдали и по хорошему курсу.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во вторник вечером позвонили из Укрэксима и предложили в четверг получить выпалаты, записали на время в удобное отделение и сегодня в четверг выплатили, все что должны. Предложили другие свои услуги, но не настаивали. Сосед по несчастью полученную выплату отправил на гривневый депозит - готовы еще все-таки люди сыграть в рулетку.

 

Кстати, в числе выплат были также и "подвисшие" бюджетные платежи. Временная администрация своим решением вернула их на счет в апреле и они попали в тело выплат через фонд гарантирования.

 

Дельта гудбай.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отримав відсотки за пару місяців в приваті.

депозити закінчилися в травні і червні. Хтось знає  коли до них дійде черга?

Ще й оформив здуру багаторічний на 5р,  1й рік закінчується через пару днів. як гадаєте можна його тепер розірвати достроково?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Родич получал сегодня деньги в том "адском" отделении Ощада, про который я писала выше. С утра была тишь да гладь, он, придя к открытию, был вторым. 

За час с мелочью управился. Правда сумма была небольшая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во вторник вечером позвонили из Укрэксима и предложили в четверг получить выпалаты, записали на время в удобное отделение и сегодня в четверг выплатили, все что должны. Предложили другие свои услуги, но не настаивали. Сосед по несчастью полученную выплату отправил на гривневый депозит - готовы еще все-таки люди сыграть в рулетку.

 

Кстати, в числе выплат были также и "подвисшие" бюджетные платежи. Временная администрация своим решением вернула их на счет в апреле и они попали в тело выплат через фонд гарантирования.

 

Дельта гудбай.

Очереди?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очереди?

 

Нет. Приходишь в назначенное время и за 15-20 минут управляешься. Общий механизм такой:

 

1. Записаться в общий "харьковский" список на Чернышевского 11, по телефону или лично. Три телефона есть в теме выше, но дозваниваются с трудом. Я заехал лично и записался, на эту ушли считанные минуты - и прямо в фойе. Нужны только имя, код и телефон.

 

2. Через время перезванивают и предлагают запись в конкретное отделение и на конкретное время.

 

3. Приходишь в договоренное время и всё, профит. В отделении отдельный человек занимается выплатами и предварительная очередь расписана из расчета 15 минут на человека.

 

Я записался в пятницу (п. 1), позвонили во вторник в конце дня (п. 2), сегодня отоварился.

Змінено користувачем Esq
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На фоне эйфории не забывайте заносить хвосты и путать следы.

Рекомендую всем получившим зайти в ближайший филиал Дельта и закрыть оставшиеся счета.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую жителей форума. Подскажите, пожалуйста, какова процедура возврата вклада, если до сентября 2015 года я не успею забрать причитающуюся мне выплату? Процедура выплаты будет усложнена? Или как? Заранее благодарен.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×