Перейти до вмісту
mastermind

Антидепрессанты. Пить или не пить?

Рекомендовані повідомлення

вам работа так нужна ради чего?..

нужна, чтобы было за что жить.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

то есть у вас дипрессия потому что нет денег?. а не потому что нет работы.? но работать не всегда равно зарабатывать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

бывает когда у человека хватает денег но ему ничего не хочется,ни еды ни путешествий ни покупок.. дипрессия по личным каким то причинам. хочется того что нельзя купить, или умер или ушел близкий человек например.

а если дипрессия из за нехватки наличных то это не дипрессия это фигня просто. пошел и заработал ( нашел) денег. продал какое то свое качество , мозги умение да неважно что. если нужны так сильно деньги что аж дипрессия накрывает в чем проблема их достать?!!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня  антидепрессант - это работа. Лично для меня.

Змінено користувачем Хасан
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если бы вам просто дали денег. дипрессия продолжилась бы , всё так же искали бы работу даже имея средства к существованию ?. или нет . всегда было загадкой стремление Работать, особенно на кого то. карьера, служебная лестница , одобрение Хозяина и окружающих и тд. вы не думаете что это все навязано социумом а вам на самом деле нужно другое?.

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для меня  антидепрессант - это работа. Лично для меня.

А для меня - зарплата. :D

 

Жаль, вижу не получается темы о препаратах группы антидепрессантов. Получается обсуждение конкретных случаев депрессии, причем аргументами из разряда "иди, тряпка, работай!"

 

Хотя, благодарен тем, что написал именно о препаратах

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А для меня - зарплата. :D

 

Жаль, вижу не получается темы об препаратах группы антидепрессантов. Получается обсуждение конкретных случаев депрессии, причем аргументами из разряда "иди, тряпка, работай!"

по нынешним временам зарплата - это приятный бонус к работе, и как бонусу ему быть в наличии необязательно.)

 

Да необязательно топать в офис, в эту банку с паучками, можно работать и дома, но забыть о том, что у тебя депрессия, будет сложнее.

 

имхо, я принципиальная противница "химических" решений данной проблемы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня эти вещи - само-собой разумеющиеся. Есть работа - нет депрессии, нет работы - есть депрессия. Правда, я все же говорю о такой работе, где платят, а не о всякой. :)

Проблема в том, что депрессия как раз и мешает найти работу, если ее все же нет. И что делать, чтоб разорвать порочный круг - это я хочу понять для себя (на будущее)

Змінено користувачем mastermind

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у кого-нибудь положительный опыт применения антидепрессантов? Как долго подбирали подходящий  препарат?

 

Есть положительный опыт. Подбирали полтора года. Перепробовали где-то 5 препаратов. Есть рейтинги наиболее популярных препаратов - с них можно начать.

Антидепрессанты - не только против депрессии, но и для уменьшения страха, повышения адекватности.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть положительный опыт. Подбирали полтора года. Перепробовали где-то 5 препаратов. Есть рейтинги наиболее популярных препаратов - с них можно начать.

Антидепрессанты - не только против депрессии, но и для уменьшения страха, повышения адекватности.

Даже для лечения хронических болей и псориаза...

Змінено користувачем Черчилль (Заяц)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×