Перейти до вмісту
mastermind

Антидепрессанты. Пить или не пить?

Рекомендовані повідомлення

Лично для меня эти вещи - само-собой разумеющиеся. Есть работа - нет депрессии, нет работы - есть депрессия. Правда, я все же говорю о такой работе, где платят, а не о всякой. :)

Проблема в том, что депрессия как раз и мешает найти работу, если ее все же нет. И что делать, чтоб разорвать порочный круг - это я хочу понять для себя (на будущее)

заводить влиятельных знакомых, могущих эту работы тебе организовать, на платной основе)

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

заводить влиятельных знакомых, могущих эту работы тебе организовать, на платной основе)

Напоминает проституцию. Но я честно так и не понял, что вы имеете в виду ))

То есть найти тех, кто за деньги может устроить на работу?

В моей сфере никто так не делает. ))

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вся наша жизнь напоминает проституцию.....мы все время себя продаем за деньги.

 

нет, платность касается самой работы.

в том смысле, что на 2 тысячи гривень  работу найти не проблема и без помощи "высоких сфер", а вот уже на 25 тысяч....

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть положительный опыт. Подбирали полтора года. Перепробовали где-то 5 препаратов. Есть рейтинги наиболее популярных препаратов - с них можно начать.

Антидепрессанты - не только против депрессии, но и для уменьшения страха, повышения адекватности.

Спасибо, ценная информация. Если придется идти к психотерапевту - буду уже понимать на что иду.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Какой то бред развели

Lasvegas, вы часом не наделены властью удалять темы? Если да - удалите, пожалуйста. А то и правда бред получился. :wacko:

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! :)

Вы что! Писать такие глупости в данной теме! Ужас! Здесь в такое не верят! :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о! 

и никакими лекарствами ситую в стране не переделаешь)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я нет.

А депрессию у вас вызывает притягивание негатива в свою жизнь. Вы так и начали - ситуация в стране плохая, так что теперь стреляться??? нужно посмотреть на это всё с другой стороны, увидеть её прекрасные стороны.

Всегда есть люди для которых жизнь прекрасна и для которых каторга. Нынешнее время не исключение. Просто народ сейчас насильно затягивают в депрессию, самое главное не поддаваться на это. Если вводят в депрессию новости - не смотри, ещё что то вводит в депрессию - не читай и т.д. Просто не обращай внимание! Научись больше обращать внимание на что то позитивное, и всё будет ГУД ;)

 

п.с. Таблетками НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ! Можно наверно на короткое время приглушить, но потом всё вернётся на свои места. А зачем терять время? Нужно не таблетки принимать и надеятся на них, а жизнь менять, вернее отношение к ней.

 

Удачи ;)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×