Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

Со всей системы мне внушает гарантированое доверие сейчас 2 Креди Агриколь и Укрсоц, но проценты у них низкие.

 

В Укрсоце сейчас акционный депозит на три месяца под 9% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Повелся на предложение, снимать после окончания не собираюсь, дабы не терять 1% комиссии, потом переоформлю на другой вклад.

 

Как по мне, процент немаленький.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне тоже внушал доверие юникредит(укрсоц) пока отделения не начали закрывать, прошла инфа о 1,65лярда убытков банка и заявлением юникредит не хочет финансировать дочки и постарается свернуть деятельность на тер. СНГ - это при том что 500+ лямов прибыли получено в соседней азиатской стране.

С кредиагриколь тоже не все так гладко у них кредитный портфель мягко говоря сомнительный. Если перестали выдавать кредиты это первый признак свертывния своей деятельности или возникновения проблем.

 

ИМХО

 

п.с. у само тройка депо в банках, последний в августе его заберу и до следующего года нет желания нести. В следующем году со второй половины, если все будет ок можно разместить

 

Неверная у Вас инфа, странник. Уже тут писАл о том, что Укрсоц УЖЕ получил в марте 250 млн долл и столько же получит на докапитализацию в июне.

По Креди Агриколь недавно читал интервью с бывшим председателем правления. Так она говорила, что наполовину их кредиты составляют агросектору, а почистили от токсичных кредитов банк они еще в прошлых годах. Хотите -верьте, хотите - нет. Я ей верю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Укрсоце сейчас акционный депозит на три месяца под 9% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Повелся на предложение, снимать после окончания не собираюсь, дабы не терять 1% комиссии, потом переоформлю на другой вклад.

Как по мне, процент немаленький.

Тоже подумываю на этим. В 2008 г. все свои деньги которые копил на квартиру держал в Укрсоце сума была для меня приличная, когда собрались покупать в 2009 г. за день предупредил, что забираю, выдали все без каких либо проблем.

В 2013 г. про Укрсоц ходиди всякие слухи об уходе, а в 2015 г. новость о вливании 500 млн. на меня позитивно повлияла, значить в ближайшее время никуда не собираются.

Змінено користувачем nomer

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня хорошая знакомая управляющая в Креди Агриколь. Утверждает, что держать депозит в их банке не опасно, так как на этот и следующий год утверждена программа для Украины. Проценты небольшие, потому что ликвидности достаточно. Однако, новые кредиты выдавать запретили, даже если подтверждена платежеспособность, только перекредитовуют старых клиентов. Но я не решилась, хотя точно знаю, что многие там держат валютные депозиты годами.

 

Я сейчас плакать буду!..

У меня хорошие знакомые в банке Надра до последнего дня не снимали Свои валютные депозиты. Завтра запишутся в онлайн-поддержке и пойдут снимут... По курсу 17,99... В пределах 200 000 гривен...

Управляющим известно только то, что и нам с вами. Ну, на полдня раньше - это в лучшем случае...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Укрсоце сейчас акционный депозит на три месяца под 9% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Повелся на предложение, снимать после окончания не собираюсь, дабы не терять 1% комиссии, потом переоформлю на другой вклад.

 

Как по мне, процент немаленький.

 

9% годовых? лучше оформлять максимум на 3 месяца, еще можно прочесть сообщение которое я написал выше, вся инфа из открытых источников - гугл в помощь. Еще один пункт на который можно смотреть при открытии депо наличие валюты в отделении банка, ни разу не смог взять в юникредите валюту, хотя звонил в 11-13 была но на данный момент уже нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Укрсоце сейчас акционный депозит на три месяца под 9% годовых с ежемесячной выплатой процентов. Повелся на предложение, снимать после окончания не собираюсь, дабы не терять 1% комиссии, потом переоформлю на другой вклад.

 

Как по мне, процент немаленький.

насчет комиссии хотел бы уточнить. это 1% с прибыли вклада или со всего вклада? и если переоформляешь на другой вклад,то за это %ты не берут?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9% годовых? лучше оформлять максимум на 3 месяца, еще можно прочесть сообщение которое я написал выше, вся инфа из открытых источников - гугл в помощь. Еще один пункт на который можно смотреть при открытии депо наличие валюты в отделении банка, ни разу не смог взять в юникредите валюту, хотя звонил в 11-13 была но на данный момент уже нет.

У нас в отделении когда был курс в районе 25 свободно свою 100 несколько раз покупал на выдаче была неплохая пачка в касира, сейчас курс ниже наверное 100 тоже есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас плакать буду!..

У меня хорошие знакомые в банке Надра до последнего дня не снимали Свои валютные депозиты. Завтра запишутся в онлайн-поддержке и пойдут снимут... По курсу 17,99... В пределах 200 000 гривен...

Управляющим известно только то, что и нам с вами. Ну, на полдня раньше - это в лучшем случае...

Тогда другой вопрос чем думали, когда ложили в банк-банкрот с 2008 года.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неверная у Вас инфа, странник. Уже тут писАл о том, что Укрсоц УЖЕ получил в марте 250 млн долл и столько же получит на докапитализацию в июне.

По Креди Агриколь недавно читал интервью с бывшим председателем правления. Так она говорила, что наполовину их кредиты составляют агросектору, а почистили от токсичных кредитов банк они еще в прошлых годах. Хотите -верьте, хотите - нет. Я ей верю.

 

упал под стол. ;)  Я бы больше поверил пороху или гонтаревой, но верить владельцу бизнеса, что у него все ок это себя обманывать.

 

Я сейчас плакать буду!..

У меня хорошие знакомые в банке Надра до последнего дня не снимали Свои валютные депозиты. Завтра запишутся в онлайн-поддержке и пойдут снимут... По курсу 17,99... В пределах 200 000 гривен...

Управляющим известно только то, что и нам с вами. Ну, на полдня раньше - это в лучшем случае...

 

тоже знакомая в Надре работала, увольнялась месяца три, написала заявление(всем известная синуация с зависшими платежами 30-45 дней) потом одумалась и ждала пока снимет депо - огромный депо был порядка 5к у.е., воре еще 1-1,5к осталось. :D :D :D

 

п.с. я всегда слушаю своих знакомых начальников отделений и делаю все наоборот))))

 

Тогда другой вопрос чем думали, когда ложили в банк-банкрот с 2008 года.

 

в надра насколько мне не изменяет память в феврале введена ВА, до этого периода он считался стабильным банком)))) и как я выше описал у моей знакомой начальницы отделения(весь приход валюты в кассу отделения ишел на выплату депо лично ей!) возникла проблема с депо, который она не смогла снять в течении 2-3-х месяцев

Змінено користувачем stranik
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда другой вопрос чем думали, когда ложили в банк-банкрот с 2008 года.

 

Они там как бы работали....

В большом кожаном кресле...

Их даже в ноябре приняли решение докапитализировать в два раза собственники...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×