Перейти до вмісту
frosya27

В каких банках открывать депозит?

Рекомендовані повідомлення

Абсолютно согласен. Но в ситуации с процентами, которые предлагают по валютным вкладам "европейские" банки, после вычета налогов вообще непонятно ради чего это затевать. Сколько не считал - ну нет там выгоды!!! Гроши да копейки. Если размещать "безопасную" гарантированную ФГВЛ фондом сумму 5-6 тыс.долл., а потом забирать тело вклада и проценты по 500-600 президентов в день - то эти проценты едва покроют затраты на бензин на поездки в банк.

А какая выгода от хранения денег в матрасе?

 

П.С. На метро ездить надо :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы будете долго смеяться, но, таки, нет :)

 

Я не только ставил, а сам оказывался на месте таких вкладчиков в 2008-2009-м годах, "спасибо" Надре и Укрпромбанку.

Но в этой теме это уже офф-топ.

 

Не хочу, конечно, оффтопить сильно.... но Вы путаетесь в показаниях как по мне... :wacko:

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Про этот Форум каждый день вспоминать будете? Сколько времени прошло между продажей его российскому олигарху Новинскому и его банкротством?

Значит так. Получается, сейчас не время класть на депозиты деньги населению, но самое время для евробанков продавать свои дочки украинским олигархам. Где логика? :)

Если упрощенно - логика самая простая. Большинство евробанков убыточны в Украине. В первом квартале убытки у УкрСоца, ОТП, Аваля. Сколько евробанков уже ушло - все знают (Свед, СЕБ, Фолькс, Эрсте и многие другие). Деятельность банка в Украине (законная) -в нынешнее время убыточна. Вот они и "валят". Точнее часть свалила, часть хочет и не скрывает. Остальные хотят, но не афишируют.

А логика олигархам покупать? Тут еще проще. Украл-выпил-в тюрьму. В смысле: купил-набрал депозитов и рефинанса-накупил валюты-вывел в оффшор-свалил.

Это если тезисно.

 

А про Форум не понял? Где я его вспоминал? Тем более каждый день? Может у меня провалы в памяти?

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не хочу, конечно, оффтопить сильно.... но Вы путаетесь в показаниях как по мне... :wacko:

 

Серьезно? И что я потерял в 2008-2009-м, когда после ввода ВА отдавал Фонд в валюте горевкаладчикам? ;)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вообще депозависимость лечится и то не всегда только личным попадосом.Пока этого нет идет заговоривание возможных проблем,когда человек верит только в то,что говорит и думает лично он, и что  он особенный и лично с ним ничего не случится.

 

А вообще МАТРАСОзависимость лечится и то не всегда только личным попадосом.Пока этого нет идет заговоривание возможных проблем,когда человек верит только в то,что говорит и думает лично он, и что  он особенный и лично с ним ничего не случится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая выгода от хранения денег в матрасе?

 

П.С. На метро ездить надо :)

Не хочу Вас расстраивать на ночь, но откровение за откровение (только тсс!) - на хорошем авто намного комфортнее, чем в метро.

Матрас? Выгода простая-остаться при своих. А не выпрашивать потом у дяди-банкира или дяди-чиновника. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если упрощенно - логика самая простая. Большинство евробанков убыточны в Украине. В первом квартале убытки у УкрСоца, ОТП, Аваля. Сколько евробанков уже ушло - все знают (Свед, СЕБ, Фолькс, Эрсте и многие другие). Деятельность банка в Украине (законная) -в нынешнее время убыточна. Вот они и "валят". Точнее часть свалила, часть хочет и не скрывает. Остальные хотят, но не афишируют.

А про Форум не понял? Где я его вспоминал? Тем более каждый день? Может у меня провалы в памяти?

Примеры продаж КРУПНЫХ евробанков за последние 2 года в студию.

Вопрос за Форум был не лично Вам, или эту ветку не постоянно читаете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примеры продаж КРУПНЫХ евробанков за последние 2 года в студию.

Вопрос за Форум был не лично Вам, или эту ветку не постоянно читаете?

Честно? Гуглить неохота на ночь глядя. Погуглите за меня, ОК? Если найдете - признайтесь. Не найдете-поищите за 2,5 года. Но мы потом следуя Вашей логике начнем спорить "крупный-некрупный", "европейский-неевропейский".

Это Вы должны (ну не должны конечно, но хотелось бы) убеждать, что действие (размещение) вклада -это правильный шаг. А я в этом смысле бездействую и не должен доказывать, что нести деньги в банк не обязан.

Как-то так.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Binimovich, я не собираюсь соревноваться в демагогии. Я уступаю :)

Если Вы не понимаете, о чем я говорю и зачем... поступайте так, как Вам подсказывает внутренний голос. Я не буду пытаться его перекричать.

Это я соревнуюсь в демагогии? Я задал конкретный вопрос, Вы опять стали говорить, что когда-нибудь потом будет все очень плохо без четких временных ориентиров. Вы это писали и год назад, то же самое.

 

Интересно, каким Вы представляете будущее Украины без банковской системы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно? Гуглить неохота на ночь глядя. Погуглите за меня, ОК? Если найдете - признайтесь. Не найдете-поищите за 2,5 года. Но мы потом следуя Вашей логике начнем спорить "крупный-некрупный", "европейский-неевропейский".

Это Вы должны (ну не должны конечно, но хотелось бы) убеждать, что действие (размещение) вклада -это правильный шаг. А я в этом смысле бездействую и не должен доказывать, что нести деньги в банк не обязан.

Как-то так.

ЛЮБОЙ банк ниже ТОП-20 для меня - не банк. Вот Вам и критерий. Никогда в банках рейтингом ниже не держал деньги.

Гуглить неохота - слив защитан :) Не я утверждал, что евробанкам активно удается убежать из Украины в последние 2 года, не мне и гуглить :) .

Я никого не собираюсь убеждать, "мои" банки мне деньги вернут, как возвращали в 2014-2015-м годах.

Как раз Вы этим и занимаетесь, да и остальные матрасники, которых тут десятки, доказываете и убеждаете друг друга, что все делаете правильно, сидя на матрасе.

А эта ветка, напоминаю, создана бывшим депочеловеком для того, чтобы ему посоветовали другие депочеловеки, В КАКИЕ банки положить деньги.

Змінено користувачем Binimovich

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×