Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

вы мне объясните - каким боком покупка комбайнов к вступлению в ЕС?

что поменялось с вашей точкой зрения? скрепы не те? не так пахнут? 

какие цели преследуются лично вами? удовлетворить спрос клиентов или нужный союз? вас как коммерческую фирму должен интересовать один вопрос - своя доля рынка. удержание и расширение. а там хоть китай, хоть штаты, хоть РБ.

Я же вроде объяснил выше. Ну чтобы было понятнее задам один вопрос: Вы выступите гарантом возврата нам денег в случае не поставки продукции с Украины?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

где было слово лучше??? я объяснил причину.

можно было подумать что весь межбанк рф давала...

 

ЗЫ. все. можете радоваться - модеры послали в баню.

700млн - 200млн = 500млн. 

Мы теряем ежедневно около 250млн экспорта в ЕС и Россию. А ассоциация действует. Так чем преференции ЕС оказались лучше преференций ТС?

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я же вроде объяснил выше. Ну чтобы было понятнее задам один вопрос: Вы выступите гарантом возврата нам денег в случае не поставки продукции с Украины?

так я тоже ответил. страшилки. приведите пример, что у кого забрали?

вы просто послушали ящик и умыли руки. я понимаю - так спокойнее. для себя галочку поставили.

а, например, пробовали с ВТБ заключить договор аккредитива? еще какие-то пути: отсрочка и тп. вы же не недвигу тут покупаете. могли договориться с поставщиком - оплата после пересечения границы ..ну много еще путей, чтоб застраховаться...

 

к нам тоже казахи боятся ехать - "у вас там война". а вот на днях арабы были. и ничего. целые :P

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

700млн - 200млн = 500млн. 

Мы теряем ежедневно около 250млн экспорта в ЕС и Россию. А ассоциация действует.

Так чем преференции ЕС оказались лучше преференций ТС?

 

а курс вы не учитываете? и повторяю - назвал ОДНУ ИЗ причин. не надо вот так одним действием рисовать картинки.

 

когда это мы были в преференциях ТС? в чем именно были преференции?

я еще раз задаю вопрос, который без ответа. назовите реальные льготы.

и побили бы реально горшки не будь крыма и донбасса?

  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а курс вы не учитываете? и повторяю - назвал ОДНУ ИЗ причин. не надо вот так одним действием рисовать картинки.

 

когда это мы были в преференциях ТС? в чем именно были преференции?

я еще раз задаю вопрос, который без ответа. назовите реальные льготы.

и побили бы реально горшки не будь крыма и донбасса?

"...оглашением между Правительством РФ и Правительством Украины о свободной торговле от 24.06.1993 не предусмотрены таможенные пошлины..."

Не преференция ли? По-моему одна из самых важных. Такая же сейчас действует в отношении наших товаров и в ЕС.

Гос заказы поступали на наши заводы? Поступали. Чем не преференция. 

Если поискать можно найти еще. 

 

И при чем здесь курс? Объем межбанка в $. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так я тоже ответил. страшилки. приведите пример, что у кого забрали?

Вспоминайте внимательно историю про российские Камазы, отжатые в том году в Украине

 

вы просто послушали ящик и умыли руки. я понимаю - так спокойнее. для себя галочку поставили.

Я не смотрю центральные каналы. Это правда. Зато внимательно следим за тем, что говорят власти в Киеве про свёртывание всех дел с СНГ. Выше об этом написал

 

а, например, пробовали с ВТБ заключить договор аккредитива? еще какие-то пути: отсрочка и тп. вы же не недвигу тут покупаете. могли договориться с поставщиком - оплата после пересечения границы..

Читайте внимательно первоначальный пост про 100 процентную предоплату, без которой не будет производства.

 

 нам тоже казахи боятся ехать - "у вас там война". а вот на днях арабы были. и ничего. целые  :P

И что, арабы купили все комбайны, ранее поставляемые в Россию?  :P

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так я тоже ответил. страшилки. приведите пример, что у кого забрали?

вы просто послушали ящик и умыли руки. я понимаю - так спокойнее. для себя галочку поставили.

а, например, пробовали с ВТБ заключить договор аккредитива? еще какие-то пути: отсрочка и тп. вы же не недвигу тут покупаете. могли договориться с поставщиком - оплата после пересечения границы ..ну много еще путей, чтоб застраховаться...

 

к нам тоже казахи боятся ехать - "у вас там война". а вот на днях арабы были. и ничего. целые :P

Почитал вас и вижу что вы никак не поймете выражение что деньги любят тишину. Какой дурак будет заводить деньги в страну в которой законами вертят как цыган солнцем и плевали на все с высокой горы? потому как стоит задача угробить страну и свалить отсюда.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Читайте внимательно первоначальный пост про 100 процентную предоплату, без которой не будет производства.
И что, арабы купили все комбайны, ранее поставляемые в Россию?  :P

в нынешнее время могли и пересмотреть условия работы. договор на то и договор... и основания для отжатия - вообще не понятны. по впк да - могут быть варианты.

 

с комбайнами я не свзязан, но тем не менее иностранцы оказались не так запуганы как те, с кем говоришь на одном языке.

 

ЗЫ. про отжатые камазы не в курсе.

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

когда это мы были в преференциях ТС? в чем именно были преференции?

Здрасьте, приехали  :)  Украина до сих пор в СНГ и выходить из него не хочет именно из-за ЗСТ.

И в то же время рвётся исполнять подписанную ассоциацию с ЕС.

Но на двух стульях не усидеть. Сейчас весь сыр-бор в переговорах ЕС-Украина-РФ именно в этом - нельзя одновременно быть разных торговых клубах. Как только наступит 01.01.2016 ТС введет заградительные пошлины для того, чтобы транзитом через Украину из ЕС в РФ не хлынула европродукция. Разбираться никто не будет чей товар идет с Украины - местный или европейский с лейбой ЕС. Зарубят весь поток.

Плюс разный техрегламент в ЕС и тот который действует в СНГ, включая Украину. Все будет очень печально для производителей Украины

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это не те которых порезали в общаге в Киеве? Почитал вас и вижу что вы никак не поймете выражение что деньги любят тишину. Какой дурак будет заводить деньги в страну в которой законами вертят как цыган солнцем и плевали на все с высокой горы? потому как стоит задача угробить страну и свалить отсюда.

 

не надо пытаться одеть мне розовые очки.

что скажете, если те кто прибыл - оставили денег? и в который раз повторюсь - с казахстаном и прочими бывшими торговля есть. именно что деньги любят тишину. бизнес между собой договаривается. без показательных выступлений. это удет газпромов и нафтогазов.

если работали не один год, то и сегодня найдут точки соприкосновения. главное сохранить доверие и конечно в случае, если сверху с любой стороны нет запретов на товар (в первую очередь военка). ну и другие бзики в стиле показать кузькину мать.

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×