Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 Но зато теперь мы имеем шансы не быть говном в проруби.

Всмысле, а что-то изменилось?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если убрать политиков. взять чистую экономику на пускай 2012 год.  без палок в колеса. зачем нужен был этот тс? РФ покупала что ей нравилось и все.

и точно так же вертела на трубе всех...

То есть вы против каких-либо интеграционных процессов на уровне государств? ЕС значит зря, ведь можно было отдельно.., торговать можно и так.. Нет?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беларусь=Россия. Так всегда было.

 

Нефтепереработка в Беларуси та же, что и в РФ. Ну т.е. на уровне РФ.

 

Оторвались от реальности? Давно выезжали за пределы Украины?

Я вот только в марте 2014г как с Запорожья. По секрету, Киеву по автопарку не только до Москвы далеко, но и например до такой дыры, как мой Иркутск. Это не шутка

я не нефтепереработку, а за соляру которую кушают всякие немцы. может здесь специфика.

какая причина что их не берут? цена? просто закрывают глаза на недостатки местной техники...?

 

послушайте, но не вся же страна живет в москве и мегаполисах?

или все на мерседесах? от тракториста до врачей?

 

 

А что там было не так? Наши фермеры по прежнему любят украинскую с/х технику. Всегда ценили её за цена/качество.

Да и так. Коротич ездил к нам, мы ездили на Днепр. Всё было тип-топ

ребятки, а я о чем? покупали потому, что устраивало по ряду причин. цена рулила.

и всем было про&&&м в ТС или нет.

Змінено користувачем dimox
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всмысле, а что-то изменилось?

А разве нет?  :D

КОгда начинаешь с нуля, всегда есть шанс, что получится как надо. Типа Польши, пусть не идеально, но там реально комфортно жить. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть вы против каких-либо интеграционных процессов на уровне государств? ЕС значит зря, ведь можно было отдельно.., торговать можно и так.. Нет?

 

я против когда их навязывают и выкручиваю руки. и против когда в случае отказа тебе тупо дают в рожу.

я не представляю чтобы мы такое поимели от ЕС.

Змінено користувачем dimox
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А разве нет?  :D

КОгда начинаешь с нуля, всегда есть шанс, что получится как надо. Типа Польши, пусть не идеально, но там реально комфортно жить. 

Если бы с нуля, то да, а пока что просто в том же состоянии погребли против течения :). Поменялись кабинетами и опять про реформы, с 97 года про эти реформы рассказывают.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если бы с нуля, то да, а пока что просто в том же состоянии погребли против течения :). Поменялись кабинетами и опять про реформы, с 97 года про эти реформы рассказывают.

Пока что да! Ну а другого выхода я не вижу. Достигнем дна и полной нищеты, может быть тогда произойдет чудо подобное польскому. 

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не стал бы утверждать, что Россия покупала что ей нравилось. Бралось множество товаров, которые имели российские аналоги. По политическим причинам некоторые заказы (военные в том числе) отдавались нам. 

И у нас были специальные условия (не помню почему кстати, может кто напомнит) наравне со странами ТС.

Открыв же рынок для ЕС, появились (появятся) пошлины при поставках в ТС

какие аналоги? конфеты, сыр и трактора? ланосы?

что там еще такого аналогичного кроме военки?

рулили цены.

 

какие спецусловия?

пошлины и квоты били всегда. больше, чем на бумаге. нам все давали завозить безразмерно?

назовите льготы. в чем они заключались?

ввели бы пошлины - ну так это нам надо париться на этот счет. что ж так тянуть арканом в этот гребаный союз?

экономику не напаришь.

зачем вообще оставаться в замкнутом пространстве. продолжать технологии совка до конца дней?

  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не нефтепереработку, а за соляру которую кушают всякие немцы. может здесь специфика.

какая причина что их не берут? цена? просто закрывают глаза на недостатки местной техники...?

 

послушайте, но не вся же страна живет в москве и мегаполисах?

или все на мерседесах? от тракториста до врачей?

Глаза закрывают на неадекватное.

 

 

ребятки, а я о чeм? покyпали пoтому, чтo yстpаивало по рядy причин. цeна pулила.

и вceм было пpо&&&м в ТС или нет.

Нет. Покупали именно из-за соображений цена-качество
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×