Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сходил еще раз, в банкомате сбербанка денег не дает всё таже ошибка 834 невозможно обработать транзакцию

зашел в отделение, сказали ни у кого не работает, обновляют программу, завтра после 15ти, должно заработать

хотелось бы верить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже из Харькова, только что смотрел на их сайте - все по-старому, все те же 1000 грн. Будем надеяться, что хоть эту щель для вывода своих кровных не прикроют.

 

Кстати может кто слышал: можно ли выполнить перевод с помощью ПДР со счета 2620 (тело депо+проценты после окончания) на карту. Как я понял в случае использования ПДР комисси 0,5 % не взымается. На минфине люди писали, что можно, а в отделении банка сказали, что нет. К сотрудникам банкам доверия нет никакого, так как они делают все возможное, что бы обычные люди как можно дольше не могли забрать свои вклады.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну охренеть, хотел рассчитаться карточкой, говорят нет средств. и смс приходит типа была попытка операции, баланс -10 миллионов

поддержка говорит проводится проверка от мошенничества, надо ехать в отделение. короче, чем дальше  тем веселее

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получили 3 карты, но проблем при этом не убавилось. Теперь у них новая фишка - невозможно перевести деньги со счета на карту, так как не работает программа. Когда она заработает не знает никто. Звонил в банк, сказали что до среды починят, а в одтелении говорять что до 28.07.14. Вобщем весело.

 

Еще деньги в кассе есть, а 1000 грн не дают, говорят, что дают только тем, кто проценты снимает. Маму вчера отфутболили. Сегодня была та же история, но я сказал, что у нас тоже есть проценты - и произошло чудо, выдали проценты на 1000 грн, хотя счет на котором проценты и тело депозита один. Не пойму что это за самоуправство и как с ним бороться?

 

При мне оператору позвонил клиент, он при мне сказал, что вчера программа заработала, но, увидев что я его слышу, добавил что это было вчера и программа заработала всего на 2 часа, но но успел провести какую-то операцию. В общем это жулье глумиться по полной программе, а управы на них нет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

всё верно, вертят как хотят, как им выгодно. предлагаю объединяться, у меня тоже на карточном счету там деньги застряли. и кажется мне что конец банка близок

завтра еду по своему вопросу в отделение, потом думаю в центральный офис заехать или в НБУ. можете присоединяться

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра в отделение банка попасть не получиться - у них выходной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, в понедельник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Татьяна

прошу прощения, в понедельник

добрый вечер всем,завтра истекает депозит, банк  еще не выдал предыдущий, ежедневное хождение кроме испорченных нервов ничего не приносит, все попытки вывести деньги ничего не дали, это не работает , это нельзя , это запретели, все замкнулось на кассе где постоянно нет налички. Буду признательна за все свежие идеи , не хочу  чего-то ждать , а что делать не знаю. Посоветуйте что делать. Днепропетровск

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю , что ничего сделать нельзя - на форуме Финанс . уа уже полгода пишут про этот банк . Если не жалко 20 % отдать за СВИФТ , попробуйте свифтом вывести .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже писала на форуме. только есть один способ. лемит 1000гр. вы неповысите его. у нас в харькове в кассе в банкомате банка  vab денег нет. я взяла оформила карточку на себя и на своих родствиников .перевила на все карточки деньги. и каждый день без выходных снимала в банкомате банка сбербанк росии по 990гр.  этими карточкоми расплачивалась в магазине. лимит с карточки 5000гр. в магазине. с одной карточки можно в день получить 5990гр. чем больше карточек тем бысрее растонетесь с этим банком. 

как то так...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×