Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У меня тоже деньги на карточке зависли. Довольно много.

Пару раз пробовал снять в банкоматах ВАБа, потом плюнул на эту затею и теперь каждое утро по пути на работу снимаю деньги в банкомате СБ России, они работают идеально.

Не забывайте про сеть банкоматов атмосфера - вы можете снимать деньги с карточек в любом банкомате этой сети без доп.комиссий.

Подозреваю что могут ВАБ выкинуть из этой сети т.к. счас все клиенты ВАБа по понятным причинам кормятся в чужих банкоматах.

значит надо от них сваливать и побыстрее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

В списке «проблемных» банков, которые могут в самое ближайшее время стать пристальным объектом внимания для правоохранительных органов, оказались ...

А вот совсем неожиданно появление в этом списке банков Олега Бахматюка – ВАБ, банк «Финансовая инициатива». По слухам, эти банки скупают медиа-активы для кандидата в президенты Петра Порошенко. Возможно, это не что иное, как закулисная борьба против Порошенко, которую ведут, «объединившись», люди Юлии Тимошенко (Степан Кубив) и Олега Тягныбока (Олег Махницкий ).

 

Теперь не знаю плохо это или нет, Порошенко уже усаживается в кресло президента, может обойдётся?

Змінено користувачем miccca

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Александр

Банк расширяется. Только в апреле появилось несколько новых отделений, в старых сделаны ремонты и перепланировки. Служащие получают достойную зарплату. Есть много вакансий по всей Украине, в том числе и Специалиста по взысканию проблемной задолженности. На сайте появилась рубрика "СМИ о VAB", где банк сам себя рекламирует и хвалит, а в заглавии рубрики написано что здесь "сможете получить квалифицированные и вместе с тем доступные ответы на интересующие Вас вопросы". Вот только не предусмотрено место, где их задавать. Банк продолжает работать и обманывать доверчивых вкладчиков, бабушек и дедушек. В пенсионных фондах появилась реклама для оформления пенсионных вкладов. Не беда, что они их потом не получат. Это проблемы вкладчиков а не банка. А совесть - это так!

Вот и возникают вопросы: 

- Чем занимается банк и какие планы его руководства?"

- Как получить вкладчикам их деньги? При том, что НБУ установил свои ограничения, которых придерживаются другие банки, а этот установил свои со смешными суммами, издеваясь над вкладчиками.

Подумайте, нужна ли вам такая контора, т.к. банком его называть НЕЛЬЗЯ! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. За три !!! месяца ели забрал баксовый депозит (осталось еще 50 баксов)но думаю что это меньшая часть проблемы. Ходил в банк как на работу, писал отзывы на минфине неоднократно. Есть еще грн депозит который заканчивается нескоро, но опыт как говорится уже есть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто оставлю это тут.

 

МВС оголосило в розшук екс-голову наглядової ради VAB Банку Максимова

http://www.epravda.com.ua/news/2014/05/7/448917/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так и шо? бахматюк давно тут крутит мутит.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

закончился депозит

выдают по 1000 грн в день. ни чего не изменилось

не могу забрать не проценты не депозит. хренов банк!

Надежд получить свои деньги полностью минимальны. По глупости как-то связался с этим банком, так теперь приходится волосы на голове рвать. Заразы нещасные 4500 баксов не хотят возвращать. Куда не обращался за помощью - было бесполезно. Правда сейчас набрёл в инете на одно объединение таких же вот, как я. Написал им, так пообещали помочь с юридической стороны выбить из ВиЭйБи деньги. На всякий случай запишите вот почту, куда можно обращаться, если не дай Бог и Вам не вернут: info@***.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість avas

Киев, отделение 65, Григоренко.

В банке парадоксальная ситуация. 

Нет ни гривны ни валюты. Можно ждать сколько угодно на получение депозита или снетие денег с текущего счета.

Если в банк приносят валюту для того, чтоб поменять на гривну, то нет гривны для ее покупки. И наоборот.

Если надо перевести деньги или внести деньги в кассу за какую-либо опперацию (КОММУНАЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ)? то сразу предупреждают, что єто займет 7 дней.

Кому это надо? Можно осуществлять опереции только в пределах банка. И то безналичные и в рамках одной валюты.

Для грн. можно открыть карточный счет и покупать товары в магазинах в определенных рамках. И то не факт, что не заблокируют счет.

Итого, поступления денег нет!

За счет чего банк открівает новіе отделения. НБУ делает большие глаза и говорит, что не знал о проблемах.

Кто кришует эту контору?.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто крышует посмотрите мое сообщение вверху.

я снимаю пока по 1000 грн в день, иногда у них денег нет, собираются бабушки и ждут с утра до вечера, если такое вижу сразу разворачиваюсь и иду на следующий день. доллары переложил на 3 месяца.

херсон.

Змінено користувачем miccca

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість avas

кто крышует посмотрите мое сообщение вверху.

я снимаю пока по 1000 грн в день, иногда у них денег нет, собираются бабушки и ждут с утра до вечера, если такое вижу сразу разворачиваюсь и иду на следующий день. доллары переложил на 3 месяца.

херсон.

Со снятием повезло. 

Осталась неделя до выоров Президента. Надо нажаловаться всем. Кто сможет помочь, того и вібираем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×