Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

11 час назад, Jilane сказал:

Да ну, вы что) Вы для наглядности покажите график монстра под названием биткоин. Я не считаю себя спецом, но мне кажется, что время инвестировать в биткоин уже ушло, при экстремальном взлете за 4,5 месяца с 850 до 1850 - эта фигня теряет вообще всякий смысл (смотрите график), так как можно прилично вложившись в биткоин растерять половину депо за несколько дней. К этому добавлю, что существует 6-7 сотен альтов, которые в случае краха биткоина также пойдут ко дну. 

учитывая капитализацию битка и других криптовалют, сомневаюсь я, что он накроется + продвижение его везде (терминалы, магазы, биржи и т.д)! да, согласен, играться на курсе битка, стремная тема, но есить другие криптовалюты ценой от 5 до 100 баксов (эфир, зкеш, монеро, лайткоин, даш и тд.) и на их курсе можно идти в +++ и еще... у них идет постоянная тенденция к росту, например я эфир покупал по 45 баксов, и продал по 88, заработал больше за неделю, чем на качелях гривна-бакс за 3 года) https://geektimes.ru/post/273442/ в качестве инфы, не реклама

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, ВсеПросто сказал:

другие криптовалюты ценой от 5 до 100 баксов

а еще есть монеты, цена которых меньше цента. и некоторые делают х10 на глазах, за одну неделю... :) 

Змінено користувачем ALEX©
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, ALEX© сказал:

а еще есть монеты, цена которых меньше цента. и некоторые делают х10 на глазах, за одну неделю... :)

есть, но так это стремная тема..... много монет после пампа, ушли в небытие.... я покупал эфир увидев как в него капитализировали 4.5 лярда баксов, стразу в мозгах щелкнуло "ПОКУПАЙ" "будет только дорожать"

как итог, 42 доллара профита на 1 ед эфира

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, ВсеПросто сказал:

это стремная тема.....

согласен. но если подойти основательно, изучить историю монеты, планы создателей, и вложить немного, баксов 100, то вполне себе оправданный риск. разбросав корзину на десяток-другой крипт в убытке вряд ли останешься. 

да и риск всяко не намного выше, чем депозиты :) а прибыль - существенно больше. даже тот же лайт сейчас, уже пропампленный практически в 10 раз, еще имеет потенциал. я жду как минимум рост в два раза в ближайший месяц. а если повезет - и выше

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ВсеПросто сказал:

учитывая капитализацию битка и других криптовалют, сомневаюсь я, что он накроется + продвижение его везде (терминалы, магазы, биржи и т.д)! да, согласен, играться на курсе битка, стремная тема, но есить другие криптовалюты ценой от 5 до 100 баксов (эфир, зкеш, монеро, лайткоин, даш и тд.) и на их курсе можно идти в +++ и еще... у них идет постоянная тенденция к росту, например я эфир покупал по 45 баксов, и продал по 88, заработал больше за неделю, чем на качелях гривна-бакс за 3 года) https://geektimes.ru/post/273442/ в качестве инфы, не реклама

 

Эфир можно было взять еще 2,5 месяца назад за 12 баксов/шт. По битку: у нас он не является платежным средством. И, скорее всего, никогда им не станет. Причины: нет стабильного курса; ограничение в 21 миллион монет; разброд и шатание в сообществе биткоина; для подтверждения мелки транзакций (до 0,01 BTC) берется огромная комиссия или в противном случае перевод будет осуществляться очень долго (до месяца). Биткоин интересен исключительно в качестве спекулятивного актива, не более. Блокчейн - это технология, которая не стоит тех денег, да и ничего супер нового она не несет. 

Змінено користувачем Jilane
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе как купить ETH (эфириум) ва Украине, желательно за гривни?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купить можно например на bestchange.ru. Но по моему опыту - дешевле брать через биток (см. двойная конвертация).  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю USDT на Poloniex: 500 USDT за приват USD. 1 : 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Zoltan777 сказал:

1 : 1

это за 1 поло-доллар,дают 1 грн приват 24? немного не дочитал,но как интересно за 1 бакс 1 тетчер поменять?

Змінено користувачем заDOOMчивый

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×