Перейти до вмісту
UkrainianMan

Особенности современного трудоустройства

Рекомендовані повідомлення

Да какое кумовство? Если с головой порядок то нормальную работу найдешь, и Украина не в фаворе. Я допустим уже меньше чем 5к$ не соглашаюсь, а Арабы нынче очень сговорчивые. И вы думаете я по кумовству устроился на работу, да нет уж, по специализации и умениям. Конечно не все сразу гладко было, но кто терпит тому воздастся.

Арабы сговорчивые по трудоустройству украинских банковских работников? А зачем им они: солить? 

 

Арабский мир не столь привлекателен сегодня для работы, ибо ты очень рискуешь вдруг как в сказке оказаться лакомым кусочком для террористов. ОАЭ пока спокойны, но , возможно, только пока. С остальными странами арабского мира ...немного боязно. Тем более, если очаровательную Toha посылать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Арабы сговорчивые по трудоустройству украинских банковских работников? А зачем им они: солить? 

 

Арабский мир не столь привлекателен сегодня для работы, ибо ты очень рискуешь вдруг как в сказке оказаться лакомым кусочком для террористов.

Лично знаю пару девушек, которых пригласили именно работать в банковской сфере (не на шесте крутится) и они уже не один год там работают. Арабский мир даже очень привлекателен в сфере нефтедобычи и работают там как раз большинство иностранных компаний. По терору конечно да, но если взять по побережью Персидского залива, там где наибольшое количество вишек, то там все спокойно и хорошо-Оман, Катар, Кувейт и т.д.,никто ж не будет сам себе гадить и прерывать поток денег на тот же терор. Разместите грамотно оформленное резюме, на популярных рекрутинговых сайтах, к примеру на Rigzone и ждите с вами сами свяжутся, причем может быть не одно предложение, со мной и с моими знакомыми так и было без всякой помощи и кумовства.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

согласна,  вот только если место твоей жизни, которое ты не можешь покинуть - Украина, и твой профиль работы за границей просто ...нет его, как быть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 как быть?

В Украине работы много! Даже не смотря на "кризис". Оплата труда не всегда может устраивать, но варианты есть всегда! Кто ищет, тот находит! Если есть желания, то возможности всегда найдутся. 

"Если есть желание, то есть тысяча возможностей! Если желания нет, то есть тысяча причин!", - старая банальная фраза, которую узнал ещё в студенческие годы, но использую по сей день! Если у Вас есть голова, ноги и руки целы, то Вы сможете ВСЁ! Абсолютно всё, что захотите. 

По-настоящему захотите и приложите к этому соответствующие усилия. Если Вы не можете устроиться по своей "привычной" специальности, то может быть пора освоить новую? В конце-концов, если у Вас сейчас нет работы, то может просто пора отдохнуть и подумать о себе? Вспомнить свои цели, планы, любимое дело... Кстати,  на любимом деле тоже можно зарабатывать! Особенно если Вы вышиваете, вяжете, выжигаете по дереву или создаёте любой другой "продукт" своими руками! ХэндМей сейчас очень актуален...

Вообщем, берите себя в руки и вспомните знаменитую фразу профессора Преображенского :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

            Дофига и больше разговоров о том, что "надо не сидеть, а искать", "кто ищет, тот находит", "стучащему отворяют"... Но это так...бла-бла-бла. Хэндмэйк у них актуален..в Украине. 

           Где конкретика? Человек ищет конкретику, а не чёс насчет "сделай себя сам"!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

            Дофига и больше разговоров о том, что "надо не сидеть, а искать", "кто ищет, тот находит", "стучащему отворяют"... Но это так...бла-бла-бла. Хэндмэйк у них актуален..в Украине. 

           Где конкретика? Человек ищет конкретику, а не чёс насчет "сделай себя сам"!!

ага....вот я посмотрю, как этот "советчик" свяжет пуловер, потратив свое зрение, время и деньги на материалы, и продаст его...максимум за 50% потраченного на материалы. И будет этому рад. Вот такой у нас "хендмейд".

Змінено користувачем Toha
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И бyдeт этoму рaд. Вот тaкoй у наc "xендмeйд".

У меня соседка занимается мылом ручной работы, точнее даже сказать косметикой. По типу такого мыла как тут на аукционе продают. Неплохо живет я Вам скажу. Но в тоже время согласен с тем что на любой хенд мейд, нужен не только хенд но и с правильного места. Я б в жизни такое наверное не сделал, хоть бы меня лет 20 учили. Руки не с того места к тонким деталям, да и фантазии 0. Но подняться можно на любом хенд мейде, был во Львове на выставке кузнечного искусства, делают вещи супер! Нехило поднимают по разговорах, еще лазерная гравировка норм вещь. Да вообще много чего, нужно только свое найти, и суметь этим воспользоваться что самое главное как по мне, потому что  знание и умение сами по себе ничто, если не умеешь им воспользоваться.   

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

       Но это так...бла-бла-бла

Так может написать только тот, кто ничего не делает! 

 

           

           Где конкретика?

Если Вы до этого конкретики не увидели, то извините! Вам и разжуй, и рот положи и проглотить ещё за Вас?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага....вот я посмотрю, как этот "советчик" свяжет пуловер, потратив свое зрение, время и деньги на материалы, и продаст его...максимум за 50% потраченного на материалы. И будет этому рад. Вот такой у нас "хендмейд".

"С таким настроем слона не продашь". Конечно, легче сидеть и сетовать на жизнь, чем вставать и что-то делать! 

У меня достаточно друзей и знакомых, которые занимаются продажей своих изделий ручной работы! Нормально живут и зарабатывают больше, чем, когда работали в найме.

Ну да ладно, решать Вам! Это Ваша жизнь и Вы сами делаете выбор, что иметь или не иметь в своей жизни! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня соседка занимается мылом ручной работы, точнее даже сказать косметикой. По типу такого мыла как тут на аукционе продают. Неплохо живет я Вам скажу. Но в тоже время согласен с тем что на любой хенд мейд, нужен не только хенд но и с правильного места. Я б в жизни такое наверное не сделал, хоть бы меня лет 20 учили. Руки не с того места к тонким деталям, да и фантазии 0. Но подняться можно на любом хенд мейде, был во Львове на выставке кузнечного искусства, делают вещи супер! Нехило поднимают по разговорах, еще лазерная гравировка норм вещь. Да вообще много чего, нужно только свое найти, и суметь этим воспользоваться что самое главное как по мне, потому что  знание и умение сами по себе ничто, если не умеешь им воспользоваться.   

"Крылья, ноги, главное ХВОСТ!" И хвост держать пистолетом!  :)  

Кстати, если не умеешь ими пользоваться, то это тоже решаемо! Начни делать и научишься!) Как езда не велосипеде! Единицы садились и сразу успешно ездили! Чаще падали, но со временем научились и катались в удовольствие!) ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×