Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

у нас сейчас Helix орудует в Хмельницком, страшная сила....

за два дня я случайно на двоих напоролась (промывка мозгов мне, отцепила их), это много по теории вероятности....даже слишком

и у всех счас на слуху (город небольшой, людишки наивные), беда одним словом

они уговорили одну мою подругу, вижу она горит прям денег им дать..... я её счас тормошу, объясняю, чтоб не лезла туда

берут они чем:

125% годовыми, недвигой на Кипре и Лондонскими биржами,  и какой-то ерундой по всей Европе, люди (потенц. инвесторы) думают (озвучивают) мол, это же инвестиция в дет площадки, бассейны, спорткомплексы типо здоровье 

кароче байки-фуфайки тут нам насыпают, а люд верит  и дает им доллары, цирк :wacko:

я реально вижу мотивацию людей, мол в банк не положу - хеликсу дам....

логики ноль, мотивации понятны, но что-то движет этой серой массой? а что? нз...

хоть люди в бизнессе, не бедные - а суються в такую авантюру - аферу...

ну вы поняли.. знаете как это всё работает((((

думаю через полгодика начнётся пик криков и скандалов....и будет весело всем Хеликсовикам((( не долго осталось

 

Не поверите, одна моя знакомая уже состояние заработала за 2 года в Хеликсе, но она очень активный агитатор. Она там уже каким-то супер-мега директором стала (построила свою сеть). Я тоже очень скептически относился, когда она только влезла туда, но уже прошло 2 года, а Хеликс еще жив.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, одна моя знакомая уже состояние заработала за 2 года в Хеликсе, но она очень активный агитатор. Она там уже каким-то супер-мега директором стала (построила свою сеть). Я тоже очень скептически относился, когда она только влезла туда, но уже прошло 2 года, а Хеликс еще жив.

Підтверджую, сам знаю таких людей. В нашому місті баня буде будуватись. Цей рік точно жодних проблем в хеліксі не буде. Що буде далі - побачимо. Як на мене, що банк, що хелікс - надійність однакова.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Як на мене, що банк, що хелікс - надійність однакова.

 

Да, только время жизни разное :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по сути,финансовие пираммиды,более популярны в инете как хайпы, ето тоже инвестиции,ну скажем псевдоинвестиции,и если вовремя войти,и свалить,то можна  получить нормальный %,а так большие деньги рубят рефоводы, а в хеликс смисла вкладывать уже нету, рисковано, проект на грани скама,уже свое отработал,кто хотел уже там поднять-подняли:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по сути,финансовие пираммиды,более популярны в инете как хайпы, ето тоже инвестиции,ну скажем псевдоинвестиции,и если вовремя войти,и свалить,то можна  получить нормальный %,а так большие деньги рубят рефоводы, а в хеликс смисла вкладывать уже нету, рисковано, проект на грани скама,уже свое отработал,кто хотел уже там поднять-подняли :)

нельзя не согласиться с Вами

принципп работы МММ, помним:

пришёл, вложил - вовремя выдернул и ура.!!!. но в начале! сразу!

и недолго - а потом всем известный конец((((

 

 

 Не поверите, одна моя знакомая уже состояние заработала за 2 года в Хеликсе, но она очень активный агитатор. Она там уже каким-то супер-мега директором стала (построила свою сеть). Я тоже очень скептически относился, когда она только влезла туда, но уже прошло 2 года, а Хеликс еще жив.

 

 

верю, никто ж не говорит, что принцип работы пирамиды и есть схема поглощения: верхи подымаются за счёт низов, низы кидаются - верхи пьют виски, не вопрос, знаем, помним, и сетев. маркетинг тому не исключение.. как за счёт приводов (приходов) новых аля инвесторов... руководитель крупного звена считает барыши... 

а вобщем жуткая промывка мозгов пиплу...

и их много.. наверное кризис и недоверие банк. сектору сыграло свою негат. роль

люди не знают, где пассивно заработать на своём маленьком лежащем активе....

жаль, что кинут, всё равно(((

Змінено користувачем Kataleya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметил еще по прошлым кризисам, что не кризис - так сразу множатся ломбарды, МММ и религиозные секты.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заметил еще по прошлым кризисам, что не кризис - так сразу множатся ломбарды, МММ и религиозные секты.

добавлю и липовые кредоконтроры.... (спилки, не банки) типо кредит без справки про доходы за 5 мин. и сногсшибательные суммы(((

это бич кризисов как эконом-ких,таки полит-их ну и социальных....

а вобще это великая психология.. на муках и проблемах людей заработать..((

аферюги не спят, особенно в наш скользкий период(((

а по теме то: инвестировать на сег. день не только стрёмно, но и не время счас, лишь потому, что номин. стоимость денег (утрирую), которые у Вас есть намного выше того, что в банке (депо), кому-то под %, недвига, вложены в товар,  акции шмарции, аля Хеликсы Спа...

смутные времена настали, смутные!!!

высказала имхо - не время счас инвестировать, не вижу лично перспективных проэктов((

хоть бы сохранить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
добавлю и липовыe кредокoнтpoры.... (спилки, нe бaнки)

А чем так кредитные спилки плохи? Там процент сравнимый с % на кеш-кредит в банке, все по честному.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×