Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

Еще раз: сдача в аренду, это перекладывание на другие плечи обеспечения этого пасива, но с получением платы за пользование им ,как необходимым благом. Человек который ее арендует - не имеет с нее дохода. Доход он имеет от той  или иной работы в этом городе, и если работы не будет - он уедет ,и ваш "актив" резко станет камнем на шее.  Производство (товаров и услуг) первично - недвижимость и торговля вторичные.

 

Я Вас понял :) Рассматриваю любое инвестирование только с позиции инвестора (кто снимает и чем зарабатывает, при этом, - вопрос второй).

 

П. С. Что такое торговля, производство, недвижимость - знаю не из книжек и интернета. Без обид :)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понял :) Рассматриваю любое инвестирование только с позиции инвестора (кто снимает и чем зарабатывает, при этом, - вопрос второй).

 

П. С. Что такое торговля, производство, недвижимость - знаю не из книжек и интернета. Без обид :)

"расмтаривать инвестирвоние с позиции неивестора" - звучит даже смешно. 

 

Если знаете не из интерента и книг, то  аргументируйте више напсианое: "За пocлeдниe 15 лeт, котоpые я нaблюдаю, наcелeние в Kиeвe yвeличивалоcь (рaзными темпами). Пpедпoлагaю, чтo и в дaльнeйшeм оно yменьшaться не бyде." Не сочтите это в игру "кто умнее и  остроумней". Просто интересно узнать причины, почему Киев будет расти в будущем?  Что в нем этакого есть?

 

А по ипотеке все же просто: даешь рабочие места (инвестируешь в реальынй сектор) и ипотеку семьям с детьми под 1 % от гос. банка. Но давать такую ипотеку МВФ не разрешит.

Змінено користувачем Suhoy
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

imho за 3 пачки 2-к на берегу Испании

еще 3 пачки - ВНЖ

 

а где конкретно? какой налог в год?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

imho за 3 пачки 2-к на берегу Испании

еще 3 пачки - ВНЖ

Зачем она нужна, если я, моя семья, моя работа, моя жизнь - здесь, а она - там. "Я", написал имея в виду только свое вИдение - может быть кто-то более "легкий на подъем" считает иначе. Но за квартирой надо следить, оплачивать, сдавать в аренду - как это делать без потери денег/времени, находясь за тысячи км., не знаю.

Кроме того квартира на берегу в Испании - понятие относительное. У нас тоже есть квартиры недалеко от моря - в какой нибудь глуши без инфраструктуры - они стоят дешево. Хотя, не исключаю, что та кв. о которой пишите в хорошем месте с инфраструктурой, но для меня это ничего не меняет.

Еще знаю, что в Израиле за 3 пачки нормальную квартиру не купить не то что на берегу, а вообще. :)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так думает большая часть людей, кто продает жилье на вторичном рынке ))

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я слёзно попрошу форумчан этой ветки воздержаться от комментов и высказываний в сторону гр. Балашова и его команды (партии)

только цифры, даты, расчёты, графики - и всё!

Я просмотрев это видео, решила узнать: что вы на этот счёт скажите???

Ув. форумчане, плиз, без политсрача и личн. симпатий (антипатий) к автору видео!!! :)

чтоб всякие там тролли меня не клевали: - я аполитическая!!!

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и сразу же видео, что господин Балашов скидывает недвигу...(как жилую, так и нежилую)

я не понимаю резона и предпренимат. жилки его, поясните мне, как на дне можно продавать ликвид? построенное для себя? и ещё и сегодня? и ещё и всё и сразу?

растолкуйте мне плиз?

повторю - я аполитическая!!!!

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и сразу же видео, что господин Балашов скидывает недвигу...(как жилую, так и нежилую)

я не понимаю резона и предпренимат. жилки его, поясните мне, как на дне можно продавать ликвид? построенное для себя? и ещё и сегодня? и ещё и всё и сразу?

растолкуйте мне плиз?

повторю - я аполитическая!!!!

А что тут непонятного? Дом стоит 1 млн, а продаёт он его неспеша за 5 млн. Я тоже свою квартиру за 100 тыс сразу продал бы и купил бы две))) Только вот в Днепре нереальную цену за квартиру уже никто не заплатит, а в Киеве, возможно, ещё встречаются ненормальные миллионеры...

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мониторю хорошие квартиры в центре Днепра. Мне кажется, что предложение растёт. Правда значительная часть предложений по старым ценам - продают неспеша годами. Но появляются и реальные предложения от тех, кому нужно продать быстро. И такие квартиры довольно резво раскупаются. Вот на днях очень быстро продалась за 33 тыс. сталинка трёшка (небольшая) на КМ возле  Озёрки. Пока я туды-сюды - ушла квартирка...  Ну так я особо не спешу, однако не позже весны обязательно прикуплю квартирку в центре.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×