Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, Kataleya сказал:

та вы шо....
гадить свой город не дам!:angry:
..опа мира, где первичку строят так - что аж гай шумит.... ну ну....где оптим. цена за 1 м2, где комфортно и уютно жить?
я понимаю, что крымчане моряки и  их морской воздух песня - и  мой город, где сам Куприн ваял... небо и земля - но они вынужденно ко мне приехали... я бы в Крыму тоже не жила.. хотя бы из-за осень-весна....там жесть!
спросите, у коллег форумчан как у них строят?...как обустроен благоустрий,? сколько зел. насаждений в городе? как с питьевой водой? откуда воду пьют, как с чистотой? и т.д.
маленький городок...260 тыс население......кисло - но он мой.....:)
я не про семь чудес света.....
напишите как Вам Ровно? Тернополь? Ив-Франковск? - не ...опа мира? нет?
(да простят меня форумчане с этих городов) а я без слёз там не могу... реально слёзы!
п.с. а Вы откуда сами будете? с Бессарабии?:o чьих такск.?
как у Вас строят, как с недвигой? покупают? или виноделие, скотоводство, с/х наше всё? кишлаки охотно разбирают?:lol:

Я не хотел вас обидеть. Просто высказал своё мнение. Проверьте есть с чем сравнивать. По поводу вышеперечисленных городов соглашусь. Сам живу Измаил-Одесса-Винница. Очень люблю Севастополь город Русской славы. Заканчивал там Высшую мореходку.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, aleksandr7434saman сказал:

Я не хотел вас обидеть. Просто высказал своё мнение. Проверьте есть с чем сравнивать. По поводу вышеперечисленных городов соглашусь. Сам живу Измаил-Одесса-Винница. Очень люблю Севастополь город Русской славы. Заканчивал там Высшую мореходку.

хотели не хотели - а написали именно так!
мы друг друга поняли, как там сегмент недвижки поживает.. что по теме можете сказать?
пишите - интересно ведь, Вы столько поездили...
"Сам живу Измаил-Одесса-Винница" - это как понимать? транзит какой-то получается....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, Kataleya сказал:

.........................................
я понимаю, что крымчане моряки и  их морской воздух песня - и  мой город, где сам Куприн ваял... небо и земля - но они вынужденно ко мне приехали... я бы в Крыму тоже не жила.. хотя бы из-за осень-весна....там жесть!
спросите, у коллег форумчан как у них строят?...как обустроен благоустрий,? сколько зел. насаждений в городе? как с питьевой водой? откуда воду пьют, как с чистотой? и т.д.
......................................................

Какая жесть на ЮБК осень-весна? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Sergey82 сказал:

Какая жесть на ЮБК осень-весна? :)

говорят сами они, что из-за влажности и сильных ветров - голову сносит....
я зимой туда не ездила... не интересно
Вы были?
комфортно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Kataleya сказал:

хотели не хотели - а написали именно так!
мы друг друга поняли, как там сегмент недвижки поживает.. что по теме можете сказать?
пишите - интересно ведь, Вы столько поездили...
"Сам живу Измаил-Одесса-Винница" - это как понимать? транзит какой-то получается....

Посмотрите цены на кв.м. по Одессе и по Хмельницкому. С Измаилом не сравнивают,т.к. это райцентр с населением в90000. У меня квартиры в этих городах,а не транзит. 

Змінено користувачем aleksandr7434saman
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Kataleya сказал:

говорят сами они, что из-за влажности и сильных ветров - голову сносит....
я зимой туда не ездила... не интересно
Вы были?
комфортно?

Жил до 1999 г. Более комфортного климата чем на ЮБК для меня нет (на Украине). ИМХО :)

Если что, я только про климат. И ничего против других городов не имею :)

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Посмотрите цены на кв.м. по Одессе и по Хмельницкому. С Измаилом не сравнивают,т.к. это райцентр с населением в90000. У меня квартиры в этих городах,а не транзит. 

у меня есть товарищ NWEN с города - героя:wub:, захочу он мне и расскажет, а смотреть и мониторить нет ни времени ни желания!!! а главное зачем?
Ваша оценка просадки? либо наоборот..... недвиги в Ваших городах... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю тут на Хмельницкий наехали, - зря, - хороший город. До миллионника конечно далеко, но там свои темы есть на которых хорошо жить можно.

И если сравнивать большую и крутую Одессу с Винницей и Хмельницким то я бы выбрал что-то из 2х последних, при прочих равных.

А кто радуется тому что в Одессе цены падать типа перестали, - рано радуетесь. Есть у нас участники РН которые уже прямо сейчас копают новое дно на одесском РН.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Kataleya сказал:

говорят сами они, что из-за влажности и сильных ветров - голову сносит....
я зимой туда не ездила... не интересно
Вы были?
комфортно?

Там горы вокруг, откуда ветра, был на ЮБК и зимой и весной и осенью, лучший климат, что встречал. В Евпатории где нибудь - там да может дуть. С влажностью в том же Николаеве намного хуже.

Зря кстати не бываете там в межсезонье, мне даже больше нравится, чем летом, толп людей нет, тишина, спокойствие и умиротворение, Жаль жилье мне с такими ценами там не потянуть.

Змінено користувачем alex1982
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, alex1982 сказал:

Там горы вокруг, откуда ветра, был на ЮБК и зимой и весной и осенью, лучший климат, что встречал, в Евпатории где нибудь - там да может дуть.

Вы правы, говорили мне Симферополь и Саки.....но я  про Крым в целом - ЮБК отд. история и это не весь Крым:)
вспомнила был выезд  недельный по работе у меня  в апреле г. Севастополь - тёпленько было, море холодное, ножки помочила... но погодка супер была - весна.... людей мало.. набережная вдоль моря депрессивная - только набережная Адмирала Нахимова - там да...людно и днём и вечером.. мамочки колясочки морячки... песня.. белый город на фоне синего моря.., Боже ... вспомнила, аж сердце заболело...:wub:
хочу тепла...
шли стройки... всё из белого материала, нз что это у них там.. добывается, но всё белое.. так красиво - а сам город дорогой, очень и по продуктам и проезд... но красивый...
интересно, что у них там счас с недвигой - как цены? никто не интересовался?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×