Перейти до вмісту
Кремень

Лайфовое накопительное страхование жизни - это реальная необходимость или красивая замануха?

Рекомендовані повідомлення

У 2004 році перший платіж складав 5 тисяч гривень, у 2013-у близько 12 тисяч гривень (індексація сплачена)

Сума виплати - 10% податків.

а теперь вопрос: зачем это все было делать и вкладывать, когда можно было получить ставку в гривне от 20% ежегодно или в валюту по 10% ?

сколько вы заработали на всем этом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Страховщики хранят деньги в банках, которые лопаются, так что держать деньги у страховщиков еще рисковей, чем в банках

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Страховщики хранят деньги в банках, которые лопаются, так что держать деньги у страховщиков еще рисковей, чем в банках

 

Кстати, это действительно забавное обстоятельство. Индивидуальный вкладчик имеет какую-никакую защиту от ФГФЛ, но когда те же деньги от его лица вкладывает страховщик, то выходит иной коленкор в плане риска, но такой же в плане результата инвестиционной деятельности. С учетом, конечно, того, что вкладчик положит 100% своих денег, а страховщик - 85% (например, см. предыдущие страницы темы), а 15% пустит на собственное поддержание штанов - при этом гордо рапортуя о получаемом в интересах страхователя доходе.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, это действительно забавное обстоятельство. Индивидуальный вкладчик имеет какую-никакую защиту от ФГФЛ, но когда те же деньги от его лица вкладывает страховщик, то выходит иной коленкор в плане риска, но такой же в плане результата инвестиционной деятельности. С учетом, конечно, того, что вкладчик положит 100% своих денег, а страховщик - 85% (например, см. предыдущие страницы темы), а 15% пустит на собственное поддержание штанов - при этом гордо рапортуя о получаемом в интересах страхователя доходе.

по факту они просто посредничают в качестве вкладчиков банков и ничего более не делают.

риски выше, прибыль ниже, страховка вклада = 0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а теперь вопрос: зачем это все было делать и вкладывать, когда можно было получить ставку в гривне от 20% ежегодно или в валюту по 10% ?

сколько вы заработали на всем этом?

На момент заключения договора, мне было 11 лет. Выплата, которая произошла в сентябре 2014-го служила мне стартовым капиталом. Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На момент заключения договора, мне было 11 лет. Выплата, которая произошла в сентябре 2014-го служила мне стартовым капиталом.

и?

сколь вы заработали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и?

сколь вы заработали?

Открывалось не с целью зароботка. В семье 12 страховых программ. Годовой платеж по каждой из програм от 10 до 35 тысяч гривен в год. И поверьте, что 20 летняя программа приносит очень солидный доход. Да и к тому же эти деньги идут в подсознании "на страховку", это не означает, что остальные деньги не вкладываются в бизнес или не ложатся на депозиты в валюте в банки! Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и?

сколь вы заработали?

На первой странице я опубликовал сумму, которую мне компания "Metlife Alico" выплатила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Открывалось не с целью зароботка. В семье 12 страховых программ. Годовой платеж по каждой из програм от 10 до 35 тысяч гривен в год. И поверьте, что 20 летняя программа приносит очень солидный доход. Да и к тому же эти деньги идут в подсознании "на страховку", это не означает, что остальные деньги не вкладываются в бизнес или не ложатся на депозиты в валюте в банки!

я еще раз вам задам вопрос: сколько вы заработали?

остальное не важно, ответьте на него.

скажите разницу между вложенным и вытащенным.

по вашим цифрам "от и до" получаются вообще слезы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я еще раз вам задам вопрос: сколько вы заработали?

остальное не важно, ответьте на него.

скажите разницу между вложенным и вытащенным.

по вашим цифрам "от и до" получаются вообще слезы.

Полис накопительного страхования жизни - это Вам не вложения в бизнес со свердоходностью!

85% из ежегодного взноса работают на Вас, то есть как депозит, остальные 15% идут на покрытие рисков по Вашему полису!

Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×