Перейти до вмісту
Кремень

Лайфовое накопительное страхование жизни - это реальная необходимость или красивая замануха?

Рекомендовані повідомлення

вы мне так и не назвали суммы гарантий на несчастны случай и не сказали разницу между вложенным и вытянутым.

Если имеете конкретные вопросы, напишите их, и на протяжении 24 часов я дав аргументированный ответ на каждый Ваш вопрос!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пролистайте пару страниц назад где я уже писал, что я НЕ ПРОДАВЕЦ страховых полисов а его обладатель. 

Поэтому если Вы хотите приобрести полис, то обращайтесь непосредственно в страховую компанию или к знакомому брокеру, а не ко мне.

Если Вы хотите меня убедить, что я лохонулся, то я хочу Вас разочаровать - я РАД что имею страховой полис, а Вы сами решаете Ваше это или нет. Никто же никого на этой ветке НИКУДА НЕ ТЯНЕТ.

я не гвоорю что вы продавец, я говорбю что вы говорите КАК продавец.

возможно вами манипулировали и обдурили втюхав черт пойми что за огромные деньги.

вы же тоже не написали условий своего полиса

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если имеете конкретные вопросы, напишите их, и на протяжении 24 часов я дав аргументированный ответ на каждый Ваш вопрос!

собсно, все вопросы на прошлой странице.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вы жe тоже не написали условий cвоего полисa

 

Как говорит в таких случаях Вегас "Может Вам еще и ключ от квартиры" ...  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

собсно, все вопросы на прошлой странице.

В течении полу часа подсчитаю Вам, какая сумма выплаты была б, если мой полис был бы рассчитан не на 10, а на 20 лет к примеру.

Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

давайте представим другую ситуацию: государство ПОЛНОСТЬЮ ликвидирует гривну БЕЗ конвертации в новую валюту.

как в таком случае будут происходить выплаты?

подозреваю, что все выплаты сгорят, зачем платить больше?

Спасибо, что подредактировали вопрос! 

Вы сами понимаете, что говорите?  "государство ПОЛНОСТЬЮ ликвидирует гривну БЕЗ конвертации в новую валюту"

Давайте я вам помогу!  

Представим, что ликвидируется  само государство (это более реальное, чем то что Вы предлагаете)

В данная ситуация аналогична ухода с рынка СК Жизни и в этом случаи есть всего два варианта для клиента.

1) ему предложат забрать свои деньги

2) ему предложат передать его полис в другую компанию, которая будет готова выполнить условия его полиса

Если компания продается, то обязательства ВСЕ берет на себя новая. более финансово мощная компания,

так уже было с

Alico AIG => MetLife 

Фортис => Fidem Life => AEGON

 

Змінено користувачем Military ENGINEER
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак. Последняя оплата ежегодного платежа по полису - 12 тысяч гривен.

Накопленная сумма - около 126 000 гривен.

Из ежегодного платежа 85% зачисляются на Ваш счет, остальные 15% распределяются для покрытия рисков по вашему полису.

Ежегодная процентная ставка - около 17% годовых.

С каждым последующим годом, годовой платеж увеличивается на около 1000 грн.

Арифметика показала что, при окончании 20-летней программы в 2024-и, сумма выплаты должна была б составить около 977 тысяч гривен с учетом налогов.

Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак. Последняя оплата ежегодного платежа по полису - 12 тысяч гривен.

Накопленная сумма - около 126 000 гривен.

Из ежегодного платежа 85% зачисляются на Ваш счет, остальные 15% распределяются для покрытия рисков по вашему полису.

Ежегодная процентная ставка - около 17% годовых.

С каждым последующим годом, годовой платеж увеличивается на около 1000 грн.

Арифметика показала что, при окончании 20-летней программы в 2014-и, сумма выплаты должна была б составить около 977 тысяч гривен с учетом налогов.

а ВЛОЖИЛИ вы туда сколько? у вас остались квитанции?

можно просто 15% заплатить, а остальными 85 самому руководить?

я так понял, что 17 вам начисляют но 15% съедает фирма на выплаты, итого получаем 2% и обещание в случае чего выплатить сумму.

назовите суммы на страховые случаи, пожалуйста.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак. Последняя оплата ежегодного платежа по полису - 12 тысяч гривен.

Накопленная сумма - около 126 000 гривен.

 

Это так, для сравнения. Если ежегодно делать новый годичный депозит (желтое ниже) и перевкладывать дальше предыдущие, со средней ставкой 18% (где-то примерно так и было на протяжении лет, лень сейчас искать точные данные), при этом новые вклады чуть больше старых и последний раз порядка 12 тысяч, то к получению через 10 лет будет 190 тыс (зеленое ниже). При этом на все средства распространяется, естественно, покрытие ФГВФЛ.

 

У вас же вышло после удержания налогов 113 тыс. На разницу, думаю, можно еще и отдельную страховку жизни/несчастного случая докупить при желании.

 

 

druxkyC.png

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это так, для сравнения. Если ежегодно делать новый годичный депозит (желтое ниже) и перевкладывать дальше предыдущие, со средней ставкой 18% (где-то примерно так и было на протяжении лет, лень сейчас искать точные данные), при этом новые вклады чуть больше старых и последний раз порядка 12 тысяч, то к получению через 10 лет будет 190 тыс (зеленое ниже). При этом на все средства распространяется, естественно, покрытие ФГВФЛ.

 

У вас же вышло после удержания налогов 113 тыс. На разницу, думаю, можно еще и отдельную страховку жизни/несчастного случая докупить при желании.

 

 

druxkyC.png

А если усложнить и представить, что на указанные суммы в свое время покупались доллары США и размещались на депозиты в хорошие банки (дочки западных и госы например). На примере с 2004 по 2014 года.

В 2004 году 4000грн.это около 800$

В 2005-4900грн.-почти тысяча$

В 2006-5800-около 1150$

В 2007-6700грн. это почти 1350$

В 2008 (до октября) 7600грн. равно примерно 1500$

В 2009 8500грн.-пусть будет 1000$

В 2010 9400грн.-допустим 1150$

В 2011 10300грн.=1250$

В 2012 11200=1350$

В 2013 12100=почти 1500$

Итого БЕЗ ПРОЦЕНТОВ на руки 12050 долларов плюс проценты. Ну пусть будет еще 3000 долларов за все годы (с учетом сложного процента, хотя там явно больше должно быть-неохота считать). Всего 15000 долларов. Ну и пойти сегодня сдать по 23. Около 345000грн.

Мой вывод-лучшая страховка-полисы с портретом миловидного Дяди Бена.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×