Перейти до вмісту
Кремень

Лайфовое накопительное страхование жизни - это реальная необходимость или красивая замануха?

Рекомендовані повідомлення

По состоянию на 2012 год в семье насчитывалось 12 полисов страхования! Это и бабушками и дедушками + у родителей по 2-3 программы. По состоянию на 2015 год по одной из программ ежегодный платеж превышал 30 тысяч гривен.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А первый страховой полис был я так понимаю от Аliko AIG был?

А сейчас в какой компании приобрели полис? В MetLife? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Все верно. У родителей есть еще полиса от Grawe.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даю официальное заключение: Кремень не имеет по роду деятельности НИКАКОГО отношения к страховым компаниям. 

И попрошу подобные быстрые заключения больше не делать. 

Причем здесь Кремень с его родом деятельности? Вы что?! :) :) :)  Я высказал свое мнение по поводу темы страхования вообще - написал как я это вижу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Все верно. У родителей есть еще полиса от Grawe.

 

Ну на сколько я знаю Grawe вошла на Украину одной из первых и на Западной Украине ее позиции до сих пор самые сильные.

Мои коллеги по бизнесу из Львова и Ивано-Франковска в начале 2000-х годов даже специально выезжали кто в Польшу, кто в Венгрию, чтобы оформить там страховой полис себе, потому что на Украине в то время это было еще невозможно! 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь Кремень с его родом деятельности? Вы что?! :) :) :)  Я высказал свое мнение по поводу темы страхования вообще - написал как я это вижу.

 

Вы однозначно имеете своё право на мнение... Для того и создана эта тема, чтобы обмениваться мнениями. 

Только хотелось бы еще и немного аргументов...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый полис оформили в 2002 году.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У 2004 році перший платіж складав 5 тисяч гривень, у 2013-у близько 12 тисяч гривень (індексація сплачена)

Сума виплати - 10% податків.

post-15784-0-83325100-1438669681_thumb.j

Змінено користувачем Polyglot
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію, що за період дії полісу нещасних випадків з Вами не траплялось?  Тому і виплат по цим випадкам не було?

Взагалі звичайно нехай краще їх не буває, але зараз такі важкі і непередбачувані часи, що...

І дуже добре що страхові компанії це розуміють і та ж сама PZU наприклад заявила що ті, кого призвали в АТО знаходяться ПІД ДІЄЮ ПОЛІСУ!!!  Вважаю, що це НАДВАЖЛИВО мати таку гарантію для людей, які кожного дня ризикують своїм життям!  І якщо не дай Бог з ними щось трапиться, то гроші їм виплатить страхова компанія а не довго будуть збирати волонтери... 

 

 

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Пару недель назад у меня была долгая встреча со страховым брокером.Решила страховаться однозначно,

 тем более желание вызревало долгое время, но так и не смогла решить, с какой компанией иметь дело и,

 какие критерии есть определяющими для выбора.Как я буду выбирать саму программу, даже не знаю...

 

 Хотелось бы побольше узнать о личном опыте других людей.

 Больше всего интересует накопительное и пенсионное страхование.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×