Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Доброго дня всім! Оплески шановним Нагі, Молекулі, Вегасу, Моцарту!))) Шкода ніхто з них, мабуть взагалі ніхто тут не знає, що буде завтра! прогнози, припущення їх кожен може написати і викласти на форум! Давайте влаштуємо тут тоталізатор, будемо робити ставки на курс))) Весело буде! Моє припущення, завтра чи до середини тижня побачимо знову 21 на міжбанку, ну і -50 в приваті і на чорному ринку! 

Опубліковано

........сегодня видать в прогнозах просчитались и свободной продажи было меньше чем они планировали,...-  плохо считают?

брат Вегас обьяснит своё видение.

Каждый день есть свободная продажа, на которую и надеется НБУ, так вот сегодня видать в прогнозах просчитались и свободной продажи было меньше чем они планировали, вот и всё...

Ещё возможный вариант - загнали специально вверх, что бы завтра кто то из своих слил подороже...

Опубліковано

А что вообще экстраординарного на межбанке случилось? Нбу, вроде бы держит корридор 21/23. Ничего не поменялось. Или тут все ожидали, что межбанк будет всегда у нижней границы?

Опубліковано (змінено)

А что вообще экстраординарного на межбанке случилось? Нбу, вроде бы держит корридор 21/23. Ничего не поменялось. Или тут все ожидали, что межбанк будет всегда у нижней границы?

На МБ случилось начало отражения общеэкономической ситуации на Украине.

Змінено користувачем NAGA
Опубліковано

ага, а если завтра будет 21,00 то у нас в стране все наладилось ? :)

 

Если завтра будет 21,00, значит, на МБ закончилось обратно отображение экономической ситуации.

Опубліковано

ага, а если завтра будет 21,00 то у нас в стране все наладилось ? :)

Нет. Просто НБУ на мой взгляд после сегодняшних заявлений МВФ более не может выходить с интервенциями. А МВФ заявил, что фактически будет только рефинансировать уже случившиеся просрочки, то есть реальных денег Украине не видать.

То есть, конечно НБУ может разбазарить всё за неделю. Но это было бы сильно глупее, чем сглаживать возможные колебания, чтобы избежать взрыва. При этом нужно понимать, что рост меньше чем на 5% в день - это не те колебания, которые НБУ будет сглаживать.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...