Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
32 минуты назад, Adriano сказал:

да дадут еще миллиардик, два не дадут, а один насыпят в этом году . 

А если не дадут? Уже октябрь начался... Никаких намеков на то, что МВФ что-то даст. 

Опубліковано
15 минут назад, Mozart сказал:

Ну что, здесь еще ждут откат сегодня? :)
Подписчики уже не ждут... 

Вы бы открыли закрытую часть на день-два, глядишь и число подписчиков увеличилось.:)

Опубліковано
4 минуты назад, snezha сказал:

Вы бы открыли закрытую часть на день-два,

а смысл?

Потрать 5 долларов, месяц почитай. Тем более рынок уже не летний, каждые 10 минут что то новое :dance4:

Опубліковано (змінено)
29 минут назад, Mozart сказал:

Ну что, здесь еще ждут откат сегодня? :)
Подписчики уже не ждут... 

те есть еще Маэстро такие. Вон Губка Боб ждет и надеется на покращення)

Змінено користувачем Jilane2
Опубліковано
9 часов назад, Texhokpat сказал:

А можно поподробнее? На мой взгляд, как раз сейчас ресурса нет. Все эти игры против тренда работали за счет международной помощи, которая сглаживала все макроэкономические дисбалансы.

Помимо финансового ресурса есть еще административный (законодательный, информационный и скажем так паяльник, который скажем так на совещаниях с банками могут показать). 

Опубліковано
2 часа назад, Mozart сказал:

 

2 часа назад, Mozart сказал:

Парадоксально, не так ли - последняя неделя месяца и квартала, все ждут, что за счет увеличения предложения валюты курс просядет. А выходит с точностью до наоборот. А почему? А потому, что становится понятно, что на 25,50 загнали и немного подержали с одной единственной целью. С какой - в следующем пункте.

 

 

В 9/21/2017 в 00:08, chemb сказал:

До конца месяца вангую незначительный, ползучий рост доллара на МБ, с парой выходов НБУ на продажу и без покупок

Для меня это было, ну если  не очевидно, то очень прогнозируемо. На вопрос "Почему?" писал выше на этой же странице

Опубліковано
2 часа назад, Mozart сказал:

Так вот: за 2017 год чистая покупка (т.е. превышение покупки на межбанке над продажей) на данный момент (с учетом вчерашних продаж) составляет ... (барабанная дробь)... 1482,1 млн. долларов

есть одно маленькое "но": НБУ является финансовым агеном правительства, т.е. выполняет заказы. Если отбросить эти заказы и посмотреть на дельту между аукционами покупки и продажи, то на мой взгляд вполне преуспевающий "меняла"

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...