Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

все ждут торгов..а там прикол аукциона торги от ВЕРХНЕЙ цены вниз до первого покупателя, который и заберет самый большой лот...так что НБУ может 12,9 поставить и слиться сразу....тада на рынок может и продажа хлынет если не в пятницу , то в понедельник точно оффера будут

 в обменнике обещали в пятницу доллар привезут , так что может вы и правы 

Гість БідоннаВата
Опубліковано

Як і писав вище....

Я думав лавина почне йти з понеділка......

Хех...

Почалося!

тепер пачка попкорна і лише наблюдати...

Опубліковано (змінено)

На фоне досужих рассуждений граждан о мицности гривны..хотелось бы напомнить- мицнисть  есть производное от экспортных  валютных поступлений..поскольку все экспортные активы потеряны то и мечтать больше не о чем..оставшийся экспортный ресурс в виде заробитчан ,повий и двух пляповаляльных фабрик на закарпатти  ситуацию не спасает..так что паритет с рублем..и по 38-40 гришек  за доляр на душу населения..зы  Чтобы государство существовало, оно должно иметь какие-то деньги. Но экономики нет, бюджета нет, внешнее финансирование в течение долгого времени невозможно. Для того чтобы реставрировать экономику, надо минимум в течение 5 лет вкладывать в Украину примерно по 100 млрд долларов. Их кто-то готов дать? 

Змінено користувачем пикассо
Опубліковано

Короче подтвердили что в стране бардак и караул с валютой и всему виновата война. Предупредили что могут изменить курс 12,90 на больший очень быстро. Ждем
http://korrespondent.net/business/economics/3420503-v-hosbuidzhete-na-2015-hod-zalozhen-kurs-dollara-po-129-hryvny

Опубліковано

В Госбюджете на 2015 год  заложен доллар по 12,9 грн.( в среднем за год).  Шлапак

 

"Міністр фінансів Олександр Шлапак заявляє про розрахунок держбюджету-2015 виходячи з курсу гривні 12,9 гривні за долар.

Про це він сказав в ефірі телеканалу "Україна".

"Курс, який ми закладали, - це 12,9 гривні за долар середній по року", - сказав він.

Міністр фінансів зазначив, що курс в проекті держбюджету може бути переглянутий.

Як повідомлялося, Кабмін не має наміру вносити в Раду держбюджет-2015 на нинішній податковій базі."

 

 http://www.epravda.com.ua/news/2014/09/17/491783/

 

Еще по теме.

 

Александр Охрименко, в одном из своих ответов, заявил, что НБУ обещает курс на конец 2015 года 12.5.  Уж не знаю, где он взял эту информацию.

 

http://finance.liga.net/experts/expert_15/question_20459/

Опубліковано

Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в «Актабанк» на основании решения Национального банка Украины о признании банка неплатежеспособным, сообщается на сайте фонда.
По информации фонда, временная администрация введена сроком на три месяца – до 17 декабря, временным администратором банка назначена Юлия Приходько.
Напомним, с начала года Фонд гарантирования вкладов ввел временную администрацию в 17 банков, включая «Актив-Банк», «Терра Банк», «УФС», «Золотые ворота», «Еврогазбанк», «Финростбанк», «Старокиевский банк», «АвтоКразБанк», «Захидинкомбанк», «Пивденкомбанк», «Промэкономбанк», «Интербанк», «Форум», «Меркурий», «Брокбизнесбанк», «Реал Банк», «Даниэль».
Таким образом, «Актабанк» стал 18-м банком, в котором с начала года введена временная администрация. Фонд напомнил, что в период действия временной администрации вкладчики банка могут получить свои средства по депозитам, срок действия которых закончился, и по текущим счетам.
http://www.dengi-info.com/news/189693-v-aktabank-vveli-vremennuyu-administraciyu.html

Опубліковано

Тем временем средневзвешенный курс продолжает ползти вверх, уже за 13.4 ушёл. Я думал он на новом " последнем рубеже" 13.2 остановится, о котором договорились НБУ с банками.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...