Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
1 минуту назад, veter 777 сказал:

Вы хотите по датам? Какие показатели Вам нужны?

Да уже все и понятно ! Спасибо !!! Следующее проседание к 23 ждем к концу апреля ....

Опубліковано

Не знаю, как сложится на этот раз, но я подметил, что если Таскомбанк демпингует по сравнению с другими банками в онлайн-обмене валют, а сейчас в нем продажа доллара (24,45) и евро (26,55) даже дешевле, чем в его кассах, то гривна должна неплохо себя чувствовать.

Кстати, завтра с утра будет статистика по ВВП Германии, а в обед по ВВП Еврозоны, и если данные будут негативными, то для евро наступят тяжелые времена.  

Опубліковано

а кто может подсказать где можно глянуть курс ч/р за определенную дату? Например, 10.02.2018 ? Из всех вариантов того что есть в архиве здесь, не вижу значений приближенных к тому что реально было доступно для покупки... Хочу посчитать результаты закупок по немного другой стратегии, тк мой текущий подход меня не удовлетворяет.

Опубліковано
8 минут назад, ToNoki сказал:

как выше спросили - Кто в курсе, благодаря какому фактору -сегодня крепнет ,наша красивая....?

Вы господа не поверите но, я тут заметил что когда я не покупаю $ тогда он растет, а грн падает так было где то от 20 до 28 потом я купил по 28 и грн укрепилась ....  ну я и начал регулярно покупать и Вы не поверите после каждой моей покупки начиная с весны 2019  $  становился все дешевле и дешевле
и как только я перестал покупать, когда $ был по 23,2  
я не купил ни одного $  ..... он начал расти ..... потом я опять купил и говорю товарищу вот увидишь завтра он будет падать
и шо Вы думаете он опять начал дешеветь ну шо за трагедия ....

кто не поверит могу чеки показать !
        

Ну всё... Хватит покупать, ждите 28 ;)

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...