Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
3 часа назад, VIKm сказал:

ось реалії

А ПБ продавал? наличие есть, а то цифры на табло то просто цифры...

специально еще уточнил,у нас макс покупка 38.25, у менял, и пары банков, все остальные ниже- скрин

170792735_2023-03-23203240(2).jpg.334fbceab00d50897ed44fea76cd7059.jpg

Опубліковано
10 часов назад, AlexM сказал:

А ПБ продавал? наличие есть, а то цифры на табло то просто цифры...

У нас специальная тема для этого есть, если вдруг кто не видел. Там подобные вопросы задаем-отвечаем, сколько угодно. Здесь - не надо.

Опубліковано
12 часов назад, AnKiev5 сказал:

австрийский Райф в акционерах (70%) нашего Райфа. наш Райф в списке системно важных банков. санкции вводит РНБО. выполняет санкции НБУ. 

и похоже что процесс пошел, не считаю НАПК самостоятельной структурой. как пацаны на Банковой решат - так и будет. думаю они уже решили. обождите ближайшего заседания. надежда на здравомыслие только одна, что поступят как с Алфой (Сенсом)...

короче: "я тебя не больно зарЭжу"...

на клиентов пацанам начхать, фонд гарантирования со временем пострадавших отоварит, естественно с обесцениванием вкладов. а на курсе у нас уже год "аукается" единственный фактор, это когда НБУ переходит на "новый уровень". такой переход следует ожидать где-то в ближайшее будущее, думаю в апреле перепрыгнем. могу одно сказать: покупайте синие и зеленые, если есть возможность конечно. так как не припомню чтоб у нас курс глобально изменил свое направление ВВЕРХ. колебания возможны, как сейчас, но глобально - только вверх

Банки обсуждаем здесь
ПОЖАЛУЙСТА, не надо все тянуть в одну тему, по принципу "где больше народу, там и п... ну"
Спасибо за понимание.

@Хасан, большая просьба все, что касается Райфа, перенести в тему "Банки, в которых мы держим деньги". Спасибо большое заранее.

Опубліковано
17 минут назад, AnKiev5 сказал:

человек по сути правильно поставил вопрос, как повлияет начинающийся банкопад на курс? о начале банкопада и роли воспитанников Гонтаревой в НБУ уже писал ранее. отдельные умники возмущались и многие минусовали, пламенный им привет! но это уже происходит прямо у нас на глазах. и на курс повлияет непосредственно, точнее это будет одним из "кирпичиков" - факторов очередного скачка его роста. единственное что пока не ясно - это решатся ли пацаны устроить панику вкладчиков, чтоб устроить всплеск курса и срубить на этом бабло, или просто спустят все на тормозах как с Алфой (Сенсом). но в любом случае курс ВНИЗ я не жду

Вы почему-то решили, что имеете право писать где хотите и что хотите. А кто Вам это сказал? :) Тут есть правила, будьте добры их ВЫПОЛНЯТЬ. 

Теперь по поводу "как повлияет банкопад на курс". Плохо повлияет. Но пока я не вижу банкопада, я пока вижу только поднимающийся ветер, но еще не шторм. 
Другое дело, что тем, кто ждет 37,00-38,00, на этом ветру должно стать неуютно. 
Но... игра на самом деле гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. 
И если кто-то решил, что просчитал ситуацию на год вперед... думаю, он будет сильно удивлен. 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 6
Опубліковано
23.03.2023 в 18:50, AnKiev5 сказал:

единственный фактор, это когда НБУ переходит на "новый уровень". 

Що мається на увазі під новим рівнем?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...