Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Сегодня день был очень весёлый, как тут и прогнозировали с каждым днём будет всё сложней с покупкой валюты в банках по шаровых курсах 12.90-13.00, просто ужас что в банках творили, а доллара не где нет.... буквально пару банков по 200 продавало на руки(Альфа, BTB, Агриколь),  Проинвестбанк 400

предполагаю в выходные зайдём 14.50

Поделиться сообщением

а какова цель подобной меры? сдержать дальнейшее падение

Поделиться сообщением

Недавно НБУ озвучил курс долл. 12.50-13.00. А вот здесь   http://kurs.com.ua/novost/minfin-opozdal-s-resheniem-o-prodazhe-34-r160172  сказано про 12.50-13.50. То-есть всем потихоньку намекают на новый уровень в пределах 13.50 .  Возможно этот уровень думают продержать ,если не до выборов ,то,хтя-бы до конца сентября ?  А там до выборов плюс 20-30 коп. Но ,тогда наличные 14.00-14.65 ?

Изменено пользователем космополит

Поделиться сообщением

Мужики,всем не в обиду.Но такое ощущение,что общий тренд на полный пи..дец.А когда все окончательно в это верят,ну как пить дать,жди подвоха.

Идет крупная игра.Ставки тоже не маленькие.Страна лягла под настоящих банковских воротил,которые уже лет,как 200 вертят капиталом обваливая и поднимая рынки.Рискну озвучить свой прогноз:Всех обвалистов и паникеров разведут как детей,вот увидите!Бакса будет под завязку!Это мое личное мнение,основанное на некотором опыте и банальном предчувствии.И еще подсказка.Если админкурс НБУ будет расходиться с черным рынком на постоянную величину,к примеру на 1.5 -2 гривны,в течении длительного времени,нас разводят,как котят.Если разрыв будет расти по нарастающей,то увы страну сливают!И мой прогноз будет ошибочным.Но я мало в это верю,чуйка знаете ли.

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Здесь своя песня http://minfin.com.ua/2014/09/04/4547189/ ,а на наличном рынке своя песня.В разных концертных залах разные мелодии. Как-бы не срезонировало по слушателям !

Изменено пользователем космополит

Поделиться сообщением

а какова цель подобной меры? сдержать дальнейшее падение

Наличие значительного валютного оборота делает финансовую систему неподконтрольной и создает значительные риски при перетоке бабок между валютами. Страна будет вынуждена так или иначе отжать валюту из кругооборота, но для этого нужно решить масштабные вопросы: кредиты, депозиты, обменки, деньги на руках. При всем наплевательстве на желания населения даже тут одним ударом решить вопрос не по силам.

Поделиться сообщением

Мужики,всем не в обиду.Но такое ощущение,что общий тренд на полный пи..дец.А когда все окончательно в это верят,ну как пить дать,жди подвоха.

Идет крупная игра.Ставки тоже не маленькие.Страна лягла под настоящих банковских воротил,которые уже лет,как 200 вертят капиталом обваливая и поднимая рынки.Рискну озвучить свой прогноз:Всех обвалистов и паникеров разведут как детей,вот увидите!Бакса будет под завязку!Это мое личное мнение,основанное на некотором опыте и банальном предчувствии.И еще подсказка.Если админкурс НБУ будет расходиться с черным рынком на постоянную величину,к примеру на 1.5 -2 гривны,в течении длительного времени,нас разводят,как котят.Если разрыв будет расти по нарастающей,то увы страну сливают!И мой прогноз будет ошибочным.Но я мало в это верю,чуйка знаете ли.

Продал по 12.5?

Конечно разводят, доллар будет по 5 грн, а мы все тут дураки покупаем по 13.

Изменено пользователем ub3Rush
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Выскажу свое личное мнение.В стране война.Заход с зкспорта валюты упал минимум на 20-25%.Доппаров в стране просто катастрофически  нет.Честно говоря я удивлен нынешним курсом но это последние потуги НБУ больше сдерживать рост нечем более того мне не понятно решение перед выборами Вот так вот сдерживать(такими методами) курс ведь почти два месяца придеться жестить но мне кажеться что это нереально возникает резонный вопрос зачем все это было затевать?

Изменено пользователем Роман ХК
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Выскажу свое личное мнение.В стране война.Заход с зкспорта валюты упал минимум на 20-25%.Доппаров в стране просто катастрофически  нет.Честно говоря я удивлен нынешним курсом но это последние потуги НБУ больше сдерживать рост нечем более того мне не понятно решение перед выборами Вот так вот сдерживать(такими методами) курс ведь почти два месяца придеться жестить но мне кажеться что это нереально возникает резонный вопрос зачем все это было затевать?

Хороший вопрос:"Зачем устраивать эти мнимые гонки на снижение курса на 2-4 недели? " Уважаемый Моцарт, выскажите ваше мнение. Ведь если не реально сдержать, остается один вариант- просто дать нужному клиенту откупиться ?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас