Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Походу принос норм, идин из моих банков "индикаторов" -0,20 на прием..наелся? банк небольшой, но "нос по ветру", очень быстро реагирует на изменения ситуации

На продажу - ни один банк в городе не вышел за /39,00, или на вчерашнем остались или немного вверх, но видно нет разрешения за 39 поднимать.

Временная передышка, или якорь бросили? Половина оналйна в таблице уже с комисом за 39, похоже онлайн сильно напрягает 

Мой заказ в ПБ перенесли на 2 дня от указанного (всего на 50к)

Обменка по пути-  38,2/39,15 говорит несут хорошо...

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, InGodWeTrust сказал:

38 и 40 это 4 процента, прекращайте , на этом хлеба не купишь 

не силен в вашей системе подсчета, у меня выходит  +5.26% рост

кому как, кому как...😜

Оналйн похоже тоже рост сдулся, начались снижать курсы продажи, из крупных Райф -0,04

Змінено користувачем AlexM
  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, AlexM сказал:

не силен в вашей системе подсчета, у меня выходит  +5.26% рост

кому как, кому как...😜

Оналйн похоже тоже рост сдулся, начались снижать курсы продажи, из крупных Райф -0,04

не силен в вашей системе подсчета , 98 процентьов баннков подняли покупку,
есть банки первой группы которые влияют на курс которые работают либо по калькулдятору либо по графику,Ю а есть мусорные банки я так понял вы про такие написали, 
онлайн не курсообразующий, неаписал бы еще один два момента но это в платной ветке ,
у нас был один гуру который 3 коп считал а вы даже 1, судьбу повторите, прошу прощения

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, InGodWeTrust сказал:

не силен в вашей системе подсчета , 98 процентьов баннков подняли покупку,
есть банки первой группы которые влияют на курс которые работают либо по калькулдятору либо по графику,Ю а есть мусорные банки я так понял вы про такие написали, 
онлайн не курсообразующий, неаписал бы еще один два момента но это в платной ветке ,
у нас был один гуру который 3 коп считал а вы даже 1, судьбу повторите, прошу прощения

Твинчика не слышно.. если побежал на слив - это самый верный маяк за последние годы на этой ветке

  • Хаха 4
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, ССергей сказал:

Твинчика не слышно.. если побежал на слив - это самый верный маяк за последние годы на этой ветке

наверное, мне не интересно, покупать по какой цене будет?
 моя мысль такая займитесь лучше чем то полезным, а пока вы как белка в колесе угадал не угадал, голову поднять не когда, а когда основные правила валютного рынка начнете применять в жизни, будет проще, гарантирую
сейчас очень много новичков зашло на фоне большой разницы онлайн и налички, а разница сейчас нулевая, будет тяжело тем кто пришел.

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, InGodWeTrust сказал:

наверное, мне не интересно, покупать по какой цене будет?
 моя мысль такая займитесь лучше чем то полезным, а пока вы как белка в колесе угадал не угадал, голову поднять не когда, а когда основные правила валютного рынка начнете применять в жизни, будет проще, гарантирую
сейчас очень много новичков зашло на фоне большой разницы онлайн и налички, а разница сейчас нулевая, будет тяжело тем кто пришел.

Не.. я не для себя.. у меня уже давно по другому всё работает.. я не ловлю пики. 

  • Лайк 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Otass сказал:

Интересно, что вчерашнее ускорение падения гривны на межбанке совпало с ростом евро на форексе и евро стал, к сожалению, на наличке менее интересен.

Подтягивает ли НБУ курс к выбранному для бюджета или под слив помощи по более высокому курсу, литься не хочется совсем. Наличка должна хотя бы на 40-50 коп оторваться от межбанка. Тогда можно подумать. Может быть на выходных перед окончанием месяца и перед началом марта, когда сезонность будет помогать, можно немного и полить. Но в прошлом месяце наличка стала падать с понедельника последней недели, а межбанк рос до последнего дня месяца, а рулит всем межбанк.

Если рост будет каждый день, как вчера по 30коп, зашевелится гривна на текущих счетах и мало никому не покажется. Поэтому нужны откаты.

Не всегда был такой разрыв.. и Вы это знаете.. просто время сейчас стрёмное и всем в долларе теплее.

  • Лайк 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×