Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Mozart сказал:

Не знаю, где Вы смотрите. Есть отличный файл с размерами еженедельных интервенций ,

Этот файл Excel я и смотрю. Только, если раньше он открывался за 2024 год сразу с еженедельной информацией по интервенциям, то сейчас не сразу именно 2024 год, и приходиться еще "пощелкать" по настройкам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Modestus сказал:

Этот файл Excel я и смотрю. Только, если раньше он открывался за 2024 год сразу с еженедельной информацией по интервенциям, то сейчас не сразу именно 2024 год, и приходиться еще "пощелкать" по настройкам.

Второй раз повторю: не знаю, где Вы смотрите. Вот же он:

image.png.178f39f77687cec4a63086fc9c7016ba.png

Почистите кеш, должно помочь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mихаил сказал:

Зачем бегать - закрыл в онлайне половину на случай движения вверх. А прошлую пятницу зафиксил на наличке белым , потом при пробое 38.26 cлился в ноль. Я не отношусь к этому серьёзно: как сказала Fat это "на булочки и кофе." Вам бы только что-то ляпать , а свою стратегию я излагал, локально же анализирую разные варианты движения цены.

Те кто закрывает косяки в онлайне, априори в стратегии ничего не понимает простите, обьем ВСЕГДА закрывается в наличке, хотел бы видеть профи сори, онлайном не пользовался, оставляю на сладкое время не пришло

к новичков пивденный и укрэксим - минус , записал))хотя может что то пропустил 

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Mozart сказал:

Извините, напишу прямым текстом: перестаньте 
1) писать чушь типа "объем всегда закрывается в наличке";
2) трогать Михаила. 
Вы таким образом привлекаете к себе внимание? Не стОит. 
Больше писать не буду, просто попрошу удалять все подобные наезды. 

Я так и знал это ваш человек ) он способен говорить за себя .Олег тоже в онлайне все покупал, к чему это привело помним, вы же знаете могу вообще ничего не писать мне все равно. Только попросите 

Змінено користувачем InGodWeTrust
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, InGodWeTrust сказал:

Я так и знал это ваш человек ) Олег тоже в онлайне все покупал, к чему это привело помним, 

Все люди, которые пишут ПО ТЕМЕ, - мои. Вы, если в чем-то не ориентируетесь, просто не трогайте эту тему, пожалуйста. Вы пишете много интересного, полезного, но... просто прислушайтесь к моему совету. Заранее спасибо за понимание.

  • Лайк 6
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Gennadiy08 сказал:

Я думаю до літа коридор 37,50 - 38,50 на міжбанку, може і нижче - все від аграріїв залежить, ніхто сезонний фактор не віднімав. Це так, навскидку, ще без глибокого аналізу). Може у кого які думки, то пишіть, не соромтеся)

Я тут мізками трохи розкинув та визначив фактори, які впливають на курсоутворення:

1. Аграрії ++ 2. Допомога США - 3. Польський кордон + - 4. Транш Євросоюзу + 5. Військові дії - - 6. Лист Кабміну до НБУ - 7. Стимулювання повернення валюти експортерами + 8. Депозити в банках -. Не знаю, чи можна враховувати емоційний фактор, але дивлюся більшість пересічних ним і користується)

Висновок - дивіться цитату, інтуіція поки ще не підводить)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И ещё -  большая человеческая просьба,  пожалуйста: 

1.  Внимательно читайте других людей, а то ощущение что Вы читаете через слово или даже через предложение. 

2. Редактируйте свои тексты, а то получается что вроде как на иностранном пишете. Например" к новичков П и У - минус, записал)) Не могли бы более ясно и доходчиво выразить свою мысль?!

  Большое спасибо за понимание!

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Mихаил сказал:

Редактируйте свои тексты, а то получается что вроде как на иностранном пишете.

Вибачаюсь, розкладка клавіатури тільки українською та англійською. 

Цікаво було б подивитися Ваш повний прогноз про курс 41,0, бо щось ніде не знайшов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×