Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, Mozart сказал:

Будет чудо, если 40 в апреле НЕ будет

Другими словами ждём чуда . Ожидается вариант"с треском вверх".  А что подсказывает "здравый смысл" Olmasssa?

Змінено користувачем Digger

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Mozart сказал:

Казначеи, как я уже писал здесь, ЭТОТ рост ждали в январе. И мне ДИКО интересно, почему сдвинулось на 3 месяца.

А мои продвинутые друзья - аналитики, ещё с конца октября, ориентировали на середину февраля (причём утверждали, что резко)...и мне тоже хочется понимать, почему не так вышло. 

Змінено користувачем Digger

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И уже не столь важно, когда мы увидим цифру 40,00 за доллар – сначала на наличном рынке, потом на межбанковском – в конце марта или первой половине апреля. Это вполне реальная цель, и к ней рынок будут двигаться лишь сдерживая время от времени темпы роста и давая понять: «Все под контролем, повод для паники – нет. https://kurs.com.ua/novost/1176833-grivna-valitsja-dokuda-virastet-dollar

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

Почему вверх? Потому что так задумано. 

В нашей Украине всё курсообразование можно свести к этой цитате,ну или "вниз". Потому,что так задумано.Иногда происходит какое-нибудь значащее событие,при котором думаешь,все,с сегодняшнего дня по-любому рост доллара,а нет, рынок на месте или даже чуть вниз,все эти "коливання" задуманы НБУшной командой и теми кто за ними стоит.Некоторые форумчане,спасибо Twin(у) которым иногда получается угадать тренд направления движения по доллару,а основная масса уходят в осадок.Кто более силен в экономике пытаются строить графики, анализировать,что должно быть так ,а не иначе,а выходит как есть,как задумано там.Чем ближе срок окончания полномочий президента,тем думаю будет интереснее наблюдать за курсом.Что касается прогноза,то думаю в долгосрочной перспективе плавно движемся вверх к круглой цифре 40.

 

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Александр313 сказал:

Чем ближе срок окончания полномочий президента,тем думаю будет интереснее наблюдать за курсом.

 

А что, война заканчилась, и у нас выборы нового Президента? К сожалению не будет этих событий еще долго... Срок окончания полномочий нынешнего президента никак не отразится на курсе и на копейку, продолжит и дальше занимать свою должность.

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alexgrad сказал:

А что, война заканчилась, и у нас выборы нового Президента? К сожалению не будет этих событий еще долго...

Выборов не будет, но "раскачать" курс дополнительно заинтересованные лица могут попытаться. "Нерв" общества и бизнеса крайне напряжён, и приближение любой даты в таких условиях может "тригернуть" рынок весьма ощутимо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, alex790579 сказал:

Выборов не будет, но "раскачать" курс дополнительно заинтересованные лица могут попытаться. "Нерв" общества и бизнеса крайне напряжён, и приближение любой даты в таких условиях может "тригернуть" рынок весьма ощутимо

Будем надеяться, что заинтересованные лица "получат по лицу", и на этом все закончится. 
А вообще, это - серьезный экзамен на зрелость и мудрость нашего общества. Сдадим ли успешно этот экзамен? Посмотрим... 
Но покачать попробуют, тут к гадалке не ходи. 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Не розумію 2
  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×