Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, lutsak.oleg@ukr.net сказал:

І як,все за планом?🤔

Звісно,  ще в середу ранком вийшов по 40,85)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 години тому, Twin сказав:

Звісно,  ще в середу ранком вийшов по 40,85)

А чому невідписали вчасно коли злились? P.S ви так любете все робити в потрібний момент

....

  • Подобається 3
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Mozart сказал:

Може, хтось ще чекає "каменем донизу", хоча б до 39,00? Я радо послухаю аргументи... 

Якраз аргумент вселенна наніч глядя підкинула 💰 + заморожені російські активи...p.s напевне дають грошей шоб обявити дефолт,як Куща дехто тута цитував 😂МВФ виділив Україні черговий транш на $2,2 млрд. Інфографіка https://forbes.ua/news/mvf-vidiliv-ukraini-chergoviy-transh-na-22-mlrd-infografika-28062024-22060 

  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

На следующей неделе увеличится потребность в валюте, т.к. обновятся лимиты на онлайн-покупки. Банки (где более-менее адекватные курсы) тут же выйдут на МБ с заявками на покупку для выравнивания валютной позиции. Поэтому жду роста.

Онлайн - покупки что превалируют на МБ ? С каких это пор они делают погоду ? Хотя задёрг вверх  к 40.6 в понедельник я не исключаю. Ну а банки будут просто стоять по ветру .

  • Лайк 3
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години тому, Mихаил сказав:

Завтра начинается июль . А за июнь таки дали красную свечу .      " Достижение " совсем небольшое - 4х копеечный волчок красного цвета .Тем не менее видно что движение вверх затормозилось , разница между хаями мая и июня всего 10 коп . На данный момент движемся в боковике.

На неделях 11копеечный ПИН бар зелёного цвета . Предполагает движение вниз , или ещё раз тест сопротивлений 40.59 ; 40.7 и потом вниз .

На днях ничего особенного . Откат от 40.8 идёт  со скрипом . Красные свечи очень маленькие в отличии от предыдущих    откатов . Формируется некий коррекционной зигзаг авс в котором "с" предположительно будет в конце следующей недели.   Там же где - то будет скорее всего и акция от Райфа, которая всегда знаменует локальное дно , после чего следует движение вверх. 

На 4х часовом в понедельник - вторник уже в 5й раз тестили сопротивление на 40.7 начиная от 30 мая и откатились вниз . Пробой на эффекте от понижения ставки считаю ложным ,  поскольку не была достигнута цель 41. Тем не менее следующий пробой ложным уже не будет. Но ждать его наверное не меньше месяца а то и более .

С понедельника жду 3й поход  к поддержке 40.44 - 46. Если её пробьют есть вероятность сходить на 40.26 Потом отскок вверх и дальше движение в боковике . В июле вероятен ещё один волчок на месяцах, неважно какого цвета. В пятницу  немного подросли на совсем малых объёмах.  Спрос небольшой , но и предложения не хватает . Недостающие объёмы закрывает Нацбанк. На следующей неделе потребность в гривне увеличится , предложение должно возрасти .Поэтому ожидаю снижения. 

Коллега Елкга , Вы всё ещё ждёте посыла от ФРС ? Я думаю 1ю месячную подволну в волне старшего порядка уже закончили и сейчас пошла 2я в виде боковика . Такое себе летнее затишье перед бурей в 3й волне , которая будет осенью. 

По дол/гривна смущает только "недоделаная" 5 в 1 месячной подволне.Но если НБУ сказал:"Стоп-значит стоп"😎.По eur/usd жду локально основание шестой фигури,в среднесрок 6-9 месяцев 1.14-1.16,ну а в долгосрок ниже 0.9.Среднесрок может начатся и после 11 июля на ИПЦ США или 31 на ФРС.Возвращаясь к дол/гривна,думаю 2-плоская корекция,начнется "попизже" с началом роста  eur/usd.Мое Имхо.

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Не розумію 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×