Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

3 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
      0
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
      0
    • 41,00-41,30
      0
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
      0
    • 42,30-42,70
      0
    • 42,70-43,00
      0
    • 43,00-43,50
      0
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00
      0


Рекомендовані повідомлення

15 часов назад, Gennadiy08 сказал:

Можна подумати, що там сліпі сидять і не бачать куди курс рухається. Навіщо на малих об'ємах загоняти вище 41,00. Був пенсійний Ощад, а тепер і пенсійний НБУ(

Не очень понял Ваш комментарий. Я привел скрин с телеги (Труха) и пишу о том, что НБУ, весьма вероятно, болезненно реагирует на подобного рода публикации о проблемах с курсом и начинает реагировать - больше лить. Управляемая девальвация предполагает отсутствие панических настроений. На следующей неделе такой повод, тем более, есть. 16 июля - все понимают о чем речь. Какая может быть реакция на первую публикацию о штрафе и блокировке счета?

У нас до сих пор 41.17 - за синий. Немного сдал.

  • Лайк 2
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно сколько смельчаков , причём здесь заговаривания курса .

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Mozart сказал:

:) Ваші слова - та до Бога у вуха... Але насправді НБУ на це не буде зважати. Його (як і Мінфін) більше цікавить, щоб не було відтоку з ОВДП. 
Що ж до 40,00... теоретично... при співпадінні кількох умов... можу допустити.Я писав, що нижче - вже ні... 

А кто же будет покупать ОВГЗ в гривне кроме фанатиков . Я например уже не буду . Даже равновесного курса не вышло , а убыток я вовсе не считал . Хотя какие - то условные 100$ на 200 тысяч - тоже деньги  , можно было тихо сидеть и не ставить эксперименты. А 40 ещё вполне может быть при слабеющем DXY,  что уже предрешено .

 

  • Дякую 2
  • Сумно 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години тому, Mихаил сказав:

Просто интересно сколько смельчаков , причём здесь заговаривания курса .

Трохи скинув білого 41.1, так чисто пофарбувати. За синій дають 41.2 це обмінка. Завтра поспілкуюсь з валютниками, що у них почому. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Mихаил сказал:

А кто же будет покупать ОВГЗ в гривне кроме фанатиков . Я например уже не буду . Даже равновесного курса не вышло , а убыток я вовсе не считал . Хотя какие - то условные 100$ на 200 тысяч - тоже деньги  , можно было тихо сидеть и не ставить эксперименты. А 40 ещё вполне может быть при слабеющем DXY,  что уже предрешено .

 

В Сенс банку великий вибір валютних військових ОВДП - 4% річних. Є на 3,6,12 місяців. А взагалі то, зараз дуже перспективно виглядає біток та ефір, на фоні їх 20% просадки

  • Лайк 1
  • Не розумію 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Mихаил сказал:

Если Райф планирует на 19 акцию , значит точно знает что будем падать . Похоже что у него есть крыса в Нацбанке которая знает все секреты, иначе каким то немыслимым образом постоянно угадывать локальное дно просто невозможно .

 

не совсем понял ход мысли, по-моему, Аваль делал акции и продавал на минимуме, после чего курс рос. "Крыса" из Нацбанка советует им, как продать подешевле , чтобы потом купить подороже?

  • Хаха 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gennadiy08 сказал:

В Сенс банку великий вибір валютних військових ОВДП - 4% річних. Є на 3,6,12 місяців. А взагалі то, зараз дуже перспективно виглядає біток та ефір, на фоні їх 20% просадки

А  Вы уверены что в случае каких то форс мажоров и если вдруг кратно выстрелит курс Вам их вернут ? После Нового года с Новым президентом США  всё может кардинально измениться Всем понятно что Байден - это уже прошлое . Ну и в евро и фунта тоже неплохие перспективы по сравнению с 4% ОВГЗ.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×