Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Реальная цена около 16 гривен за бакс. Но вследствии продолжающегося стабилизеца ...если руль удержат то выше 8.25 не поднимется...Периоды когда может руль у смотрящих вырвать...Это осень 2013 и август август 2014...Если удержат...То пипец будет после 2015...Но и взлет до 25 гарантирован...а то и дефолт....И еще...руль может вырвать в любой момент...Так шо лучше не играться с гривнедепозитной пирамидой. B)

Послушайте... НИКТО не знает, какова "реальная" цена доллара . Я Вас не об этом спросил.

Назовите МАКСИМАЛЬНУЮ ОЖИДАЕМУЮ цену доллара до конца года.

Если я правильно понял, это 8,25. "удержат руль или не удержат" - думаю, вопрос пока не стоит :) ОНИ еще даже и не начинали с козырей ходить... а у них "все карты крапленые"... так что ПОКА ЧТО удержат... ближайшие месяцы... а там - будем посмотреть.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Послушайте... НИКТО не знает, какова "реальная" цена доллара . Я Вас не об этом спросил.

Назовите МАКСИМАЛЬНУЮ ОЖИДАЕМУЮ цену доллара до конца года.

Если я правильно понял, это 8,25. "удержат руль или не удержат" - думаю, вопрос пока не стоит :) ОНИ еще даже и не начинали с козырей ходить... а у них "все карты крапленые"... так что ПОКА ЧТО удержат... ближайшие месяцы... а там - будем посмотреть.

В обозначенном вами случае....т.е руль держат....думаю выше 8.25 не будет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В обозначенном вами случае....т.е руль держат....думаю выше 8.25 не будет...

А я вот прикидываю... доходность в банках сумашедшая.... какое-то время назад народ стал подзабывать 2008 год и уверовал в стабилизец и, соответсвенно, понес денежку в банк. Сначала осторожно, на короткие сроки, потом успокоился и срок депозитов стал удлиннятся. Одновременно с этим, бума кредитования под заоблачные проценты не наблюдалось. Через какое-то время эти депозиты начнут забирать и тут лично у меня, как у обывателя, вопрос - кто оплатит эти проценты депозитчикам? За чей счет был банкет-то?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот прикидываю... доходность в банках сумашедшая.... какое-то время назад народ стал подзабывать 2008 год и уверовал в стабилизец и, соответсвенно, понес денежку в банк. Сначала осторожно, на короткие сроки, потом успокоился и срок депозитов стал удлиннятся. Одновременно с этим, бума кредитования под заоблачные проценты не наблюдалось. Через какое-то время эти депозиты начнут забирать и тут лично у меня, как у обывателя, вопрос - кто оплатит эти проценты депозитчикам? За чей счет был банкет-то?

Я и оговорку сделал поэтому....что бздец может быть хоть завтра....Неизвестно на какой срок наживку сделали....Поэтому рисковать на гривнедепо не следует...Я с октября 2012 все перевел в баксы по 8.15....как бы недополучил прибыль...Но лучше перебдеть.

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но как по мне чую стабилизец задумали до выборов 2015....И если подфартит с займами и административно давить...то выше 8.25 не поднимется курс...Но рисковать не буду с гривнедепо.Лучше перебдеть!

Змінено користувачем Козак-характерник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но как по мне чую стабилизец задумали до выборов 2015....И если подфартит с займами и административно давить...то выше 8.25 не поднимется курс...Но рисковать не буду с гривнедепо.Лучше перебдеть!

А зачем ожидать апокалипсис в виде падения курса? Вариант стрижки депозитов при сохранении курса не рассматривается? Основную часть лохтората это не зацепит, наоборот, вызовет одобрямс в народе.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем ожидать апокалипсис в виде падения курса? Вариант стрижки депозитов при сохранении курса не рассматривается? Основную часть лохтората это не зацепит, наоборот, вызовет одобрямс в народе.

Ничего исключать нельзя...но опыт Беларуси все ж говорит....шо даже батька- диктатор на такое не решился.....А бахчево-овощевые более уязвимы...Да и если стрижку делать...то после выборов....Мож на то и расчет....по 25% давать на гривну при стабильном курсе до 2015....а затем конфискация...Кроме того стрижка крупных депозитов должна в первую очередь ударить по буржуинам....Шо против себя идти?....Проще обесценить сбережения основной массы путем девала....Или денежную реформу какую провести...

Змінено користувачем Козак-характерник
  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если до ноября курс додержат - народ начнет опять МАССОВО сбрасывать баксы, видя, что курс стоит на месте. Т.е. по сути надо продержаться 3 месяца...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если до ноября курс додержат - народ начнет опять МАССОВО сбрасывать баксы, видя, что курс стоит на месте. Т.е. по сути надо продержаться 3 месяца...

Если стадо побежит в одну сторону...значит нуна бежать в другую....а то могут затоптать када бежать обратно за баксом будут...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если стадо побежит в одну сторону...значит нуна бежать в другую....а то могут затоптать када бежать обратно за баксом будут...

Пока что стадо стоит на месте... поведение "отдельных Аленей" нельзя рассматривать как тенденцию :)

  • Лайк 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×