Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

73 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
      0
    • 38,50-39,00
      0
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
      0
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Решение такое:

 

 

Моцарт отберет форумчан, которые пишут умные и содержательные посты. Эти форумчане, в свою очередь, получат право тоже пригласить тех или иных пользователей, те, в свою очередь тоже получат такое право и т.д. Остальным - только чтение.

 

 

Это правило коснется только популярных веток.

Виноват - исправил.

Решение возможно как выход и защита от флуда. предлагаю может немного по другому - априори не ставить челду "блок" на написание до "первого раза"? в противном случае, отсечем возможно новых толковых людей, которые могли бы что-то полезное написать. 

Готов в качестве наказания неделю модерировать тему... :ph34r:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виноват - исправил.

Решение возможно как выход и защита от флуда. предлагаю может немного по другому - априори не ставить челду "блок" на написание до "первого раза"? в противном случае, отсечем возможно новых толковых людей, которые могли бы что-то полезное написать. 

Готов в качестве наказания неделю модерировать тему... :ph34r:

Людям свойственно забываться, к тому же сейчас все переполнены эмоциями, поэтому приходится перечитывать несколько лишних страниц , чтобы найти одну нужную фразу. Новые толковые люди дорогу найдут по-любому. Админ что-то сообразит.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что сегодня тоже затишье ждем завтрашнего дня?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

межбанк нашел свою "серединку"? судя по сужающемуся спреду и его продолжительности, видимо таки да, на данном моменте. В городе нал оптовики вчера брали по 10, банки по 9.9, сегодня несколько банков декларировали 10.1 но говорят перед обедом перестали брать, очевидно ждали роста по инерции? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть возможность слить по 10.40 но жду и надеюсь, что завтра можно и дороже слить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня есть возможность слить по 10.40 но жду и надеюсь, что завтра можно и дороже слить?

 

Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ напоминаю: подобные фразы надо писать в теме "Наличный FOREX".

Пожалуйста, пишите там, где надо.

Это относится ко всем.

 

 

И вообще. Я вложил много сил, чтобы сделать эту ветку интересную ДЛЯ ВСЕХ. Но люди... остаются людьми :) не успела ветка стать сколько-нибудь популярной - появляется множество "гостей" и начинают целенаправленно ГАДИТЬ.

Я сделаю проще. ВСЕ, что я лично буду считать НЕНУЖНЫМ и НЕИНТЕРЕСНЫМ - будет вычищаться. Просто - без обсуждения. Хотите информации - идите сюда. Хотите поболтать - идите на любой другой форум.

 

Это последнее ПОДОБНОЕ замечание. Дальше будет молчаливое убирание мусора и грязи.

Благодарю за внимание.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

межбанк нашел свою "серединку"? судя по сужающемуся спреду и его продолжительности, видимо таки да, на данном моменте. В городе нал оптовики вчера брали по 10, банки по 9.9, сегодня несколько банков декларировали 10.1 но говорят перед обедом перестали брать, очевидно ждали роста по инерции? 

Скажем так, очень ХОТЯТ ее нащупать. Все уже устали от неопределенности. Нестабильный курс, от которого отвыкли за много лет, не дает ни планировать, ни работать.

Но .. я повторюсь - как только обозначат очередной "локальный" пик - маятник тут же качнется назад. Тут сомнений быть не должно.

И еще - посколько колебания становятся все меньше - то и длиться они будут все меньше. И повторяться - все чаще... законы физики.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, Єврокомісія виділила 1 млрд євро допомоги, передає уніан, наскільки розуміє це безповоронтій транш, правда ще незрозуміло на які цілі, але хочу зауважити виходить, що це не обіцянка, а вже є фактом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня не выдержали нервы-пошла в банк и досрочно расторгла валютный вклад. Теперь через дней десять валюта будет на руках. А дальше? Интересно, будут ли еще на тот момент эти взлеты и падения? Или как всегда прозеваю....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Если правильно использовать всю полученную тут информацию, то можно сделать вывод что доллар возможно остановиться на отметки 10,10-10-30 на рынке, при условии что ничего "страшного" в стране не измениться. 
Спасибо за нужную информацию в нужной форме. 

Вопрос в Вам,Mozart, как Вы думаете- если Украина получить первые финансовые поступления в 21 числах, и в это же время примерно "маятник" снова делает откат назад - сильно ли назад потянут "маятник" поступления??( ведь в верх он не сильно поднялся)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×