Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2019?  

384 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2019? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

но все же курс немножко проседает. да и обьемы МБ больше чем были, в среднем выросли на 60-80 млн. получается немного заводят экспортеры валютку то...

• Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Господин ukraina01, где Вы увидели рост объёмов на МБ? Такого даже Гонтарева ещё не узрела. :) Объёмы падают. :(

• Нравится 3

Поделиться сообщением

не я в смысле что был месседж "ищем равновесный". Вот я все жду когда она выйдет и скажет "нашла !", а она все не выходит, надеюсь здесь хоть отпишутся. И как раз к НГ это было бы  некой моральной поддержкой.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

могут завтра оставить такой же курс как и сегодня поставили.

Поделиться сообщением

Как раз по поводу МВФ. Миссия МВФ работает в Украине с 11 по 25 ноября. И максимальный курс НБУ припадает на 11 ноября - 15,7714, а уже 12 ноября - 15,7496 и т.д. вниз. Курс на 25 ноября стоит - 15,0079. А что будет за курс на 26 ноября?..

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А я вот писал где-то в 500тых страницах, что курс у нас теперь "показущный", не на экономику опирающийся, а на всякие политические интрижки. Повторюсь это стало быть заметным (мне лично) с тех пор как Яценюк устроил истерику и захотел увольнения (не помню дату)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

имхо он стал показанным сразу как оторвался от черного рынка больше чем на 30-50 копеек и с тех пор нормальным практически не становился. реальный курс - это черный рынок и бывший Межбанк (отчасти)

Поделиться сообщением

Отличный пост, красиво написано, действительно посмотрим что будет завтра. 
Удивительно что курс у нас привязан не к соотношнию спроса/предложения и др, экономическим параметрам, а к выборам президента, рады, приезду МВФ, Новому Году, хотелкам НБу и т.д. Можно блин календарь ростов и падений составлять, зная какие события и встречи предстоят в 2015. 

НБУ сейчас устроило всё так - что по итогам торгов, всё только вниз должно идти.

в банки баксы завезли - а вот команды на продажу - нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас