Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Ну, все, как всегда - сегодня вечером зашла на счет гривна =(. Подскажите, что делать, сам уже не знаю: брать завтра по .....почем?...по-завтрашнему курсу (надеюсь, за 21 не перевалит) или ждать отката? Какова вероятность, что на днях дадут транш и курс опустится к приемлемым 19,5? 

По-моему уже всем понятно, что до февраля никаких траншей не будет, да и не факт что транш снизит курс. Скорее наоборот. Расходов много, денег мало. В январе уже по внешним долгам что-то надо платить. Но главный враг стабильного курса гривны - это наш уряд, который финансирует большинство своих расходов за счёт печатного станка  НБУ. А если по итогам января выяснится, что в бюджете снова недобор (а в этом  практически не сомневаюсь, так как страна праздновала почти полмесяца), то это придаст дополнительный импульс росту курса доллара. Молекулярная теория тоже дала сбой. Так что по всей видимости токадорожать. А покупать можно не только доллар, но и что-нибудь, что понадобится в дальнейшем, пока цены не отреагировали в полной мере на рост курса. 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ыы круто будет если в след среду будет новость что выделили транш 3 млрд 

На погашение кредита копейка в копейку?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Одессе пока все спокойно и даже купить можно у частников по 19,40-19,50

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть на пару дней не будем слушать прп молекулярное топтание на месте и проседание. Надоели эти заклинания с бубном. Вот так в один день все меняется быстро. Интересно что дальше будет, я по прежнему считаю что сильно большого роста не будет, как и раньше думаю будет 22-23 потом вниз до около 21 и там пауза. Намного интереснее мне (и непонятно если и когда) что с официальным курсом будет, соскочат ли с 16?

22 на 23 уже было. Прыгнем чуть выше или спред сузим на этих цифрах

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 ...

меняла пересчитывал свои капиталы - пачку долларов, толщиной сантиметров пять. У него зазвонил телефон и он кому-то ответил в трубку - "доллары сейчас не покупаю - нет гривны". Прокомментируйте сами.

Ну это был конечно же Костя. Человек, который всю жизнь простоял на Московской.

После этого Костя отнёс пять пачек баксов в один из трёх ближайших оптов и с большим чёрным пакетом завтра с утра опять заступит на своё рабочее место.

Костя преимущественно работает на скупке бакса от мелкооптовых продавцов. Оптовые покупатели бакса к Косте не пойдут - у него цена неконкурентная и условия некашерные. Завтра опять накупит бакса и опять скинет на опт.

Для опта Костины суммы погоды не делают, там за день проходят суммы на два порядка крупнее.

Костя возле "Катани" - это не показатель для валютного рынка Днепропетровска.

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сценарий тот же.Рост,маленький откат,и поход на 25-30.В кармане 15 гривень,сплю как и все на ,,зеленом,, матрасике .Продавать буду когда будет откат.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если будет Майдан 3-5 то о курсе надо гадать в сторону повішения на кофейной гуще, блин.

 

такого рівка на праздники никто не предколагал 

ну типа с 19,30на 20,20 примерно 4,6 %

 

вспомнилось !"Ж - значит Ж"

сколько ни рісачил по инету и форумам никаких прогнозов на єтот промежуток времени не біло

ну я не могу считатть прогнозом теперешнее соотношение через месяц или конец февраля

как-то єто вскользь произошло

как-бі оборачиваясь назад при прогнозировании необходимо устаналивать какие-то "вехи"

типа когда будет то то будет єто

 

Все думали и я єто мниние поддерживаю что будет рівок вверх

но 4,6 %

 

зашкалило"

 

теперь мое мниние будет коррекция к 19,8 а потом вверх до х.з. я исхожу из 2/1+3/2-4/3+5/4...

если еще на 19,3 то у мени вообще математика не при делах

 

как такового прогноза вроде инет но

 

подключая ТА

 

я думаю что следующий откат будет...

 

счас посчитаю

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От..отката..до рассвета

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×