Jump to content
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2021?  

174 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2021? (голосование будет закрыто 10 сентября)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/10/2021 at 04:32 AM

Recommended Posts

Глядя на последние новости, точно доллар упадет... Уж слишком всех загоняют в валюту.

Тоесть если бы сейчас появились новости о том что производство в Украине растёт, транш дают строенный, та даже не транш, а просто подарок в 35 млрд. $; ВВП в 15 году будет в плюсе, на Марсе есть жизнь, Вы бы сказали что доллар вырастет? :)

• Upvote 7

Уточняю мой прогноз - еще месяц-полтора болота с мелкими качелями, а начиная с марта - плавное удешевление доллара относительно гривны. К лету на 1-2 гривны от нынешних высот доллар подешевеет.

Не вы один такой..чел  на минфине тоже ждет доляра по 8.37..

• Upvote 6
  • Downvote 3

Читайте их СМИ - амеры осенью заявили: т.к. предыдущие деньги исчезли неизвестно куда, следующие дадут только если сами смогут их контролировать и при условии реальных реформ. 

Думаю не дадут до пятничного выступления Гонтаревой доллару вырасти.

Только что говорил с другом-американцем на эту тему.

Он предположил, что раз украли столько же, сколько выделили, то они выделили и через своих людей вывели.

Типо мы помогли, а вы коррупционеры. При этом возможно так и задумывалось, а местные коррупционеры не при делах. 

• Upvote 3
  • Downvote 1

Уточняю мой прогноз - еще месяц-полтора болота с мелкими качелями, а начиная с марта - плавное удешевление доллара относительно гривны. К лету на 1-2 гривны от нынешних высот доллар подешевеет.

А как же 16-17 в феврале? У меня записано именно так.

• Upvote 6
  • Downvote 2

И снова я убеждаюсь в правильности принятого мною решения (тьфу-тьфу-тьфу)- получения кредита, жаль нигде больше не дают!

Время до конца января есть и мой прогноз остается в силе- на пике 23, откат к 20.5. :P

Может кто-то еще попробуем спрогнозировать или так и будем трепом заниматься?

• Upvote 2

от не знаю чи правильно зробив, набрав кредитів в банку у грн. під 4% на 2 місяця,потихоньку буду віддати через 1.5 місяця (закупив,все що давно мріялося))...що скажете "шановні друзі", як варіант?

чуйка, рости буде, і через місяць про 19 будем мріяти,як зараз про ти х же 8...12...16...(+4)

Edited by dimonpro

Нормально, димон. Инфляция в гривне - уже галлопирующая, выше 20% годовых. Дефицит бюджета = эмиссия = новая инфляция = рост курса доллара. 19+4% = 19,76 - это в один день может случиться.

Главное, не рисковать основными деньгами. 5-10% от общего капитала. Основной капитал - держать в долларах.

• Upvote 2

На сайте конкуренте выставили 99% заявок на покупку выше 19, видимо что-то знают -)

• Upvote 1