Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вчера-сегодняшний откат походу захлебнулся.... На М.Б снова посмотрели вверх + конец рабочей недели! - Многие кто слился вчера/позавчера - сегодня захотят зайти в доллар, поэтому думаю что на нале так-же посмотрим вверх!! 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера-сегодняшний откат походу захлебнулся.... На М.Б снова посмотрели вверх + конец рабочей недели! - Многие кто слился вчера/позавчера - сегодня захотят зайти в доллар, поэтому думаю что на нале так-же посмотрим вверх!! 

тем временем покупка превышает предложение на ЧР......вчера наоборот , было почти в 2 раза больше предложение по продаже

 

все города: покупка 3.400.000, продажа 3.100.000( Минфин)

Змінено користувачем MillesimE
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется сегодня самое время срисовывать выгодный курс. Скорее всего НБУ поставит ниже 25. Завтра утром введут ВА (не знаю, работает ли межбанк в Украине по субботам). В любом случае в понедельник (к вечеру) всё опять встанет на свои места.

Смотрю на график межбанка. Как то аккурат к 13:00 дно рисовали. Подозрительно....

НБУ сегодня поставит гораздо выше чем вчера!!! Будет 25,9 или даже выше (вчера было 2509.9142)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в отделении Киевская Русь- вот Вам их ответ: ф..г Вам- гривны НЕТ. ПУМБ работает в обе стороны, пока стоял в очереди несколько человек забегали  с вопросом-  "гривна есть?". 

Змінено користувачем kiv147

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был в отделении Киевская Русь- вот Вам их ответ: ф..г Вам- гривны НЕТ. ПУМБ работает в обе стороны, пока стоял в очереди несколько человек забегали  с вопросом-  "гривна есть?". 

УкрИНбанк без проблем по 25.3 слился такуй пошол по 25 затарился

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Мелитополе на 12:30 МетаБанк принимал по 24,85(гривна есть). Черный рынок принимает по 24. Другие банки, прием в диапазоне 24-24,5( есть ли гривна - не знаю.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины (НБУ) 13 февраля 2015 г. по сравнению с предыдущим банковским днем понизил курс гривны на 81,93 копейку - до 25,9185 грн/долл. Таким образом, официальный курс национальной валюты по отношению к доллару достиг нового рекордного минимума.


Официальные курсы валют на сегодня установлены на следующем уровне:


2591,8523 грн за 100 долл. (+81,9381);


2936,0503 грн за 100 евро (+96,3334);


3,9211 грн за 10 руб. (+0,1216).


  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины (НБУ) 13 февраля 2015 г. по сравнению с предыдущим банковским днем понизил курс гривны на 81,93 копейку - до 25,9185 грн/долл. Таким образом, официальный курс национальной валюты по отношению к доллару достиг нового рекордного минимума.

Официальные курсы валют на сегодня установлены на следующем уровне:

2591,8523 грн за 100 долл. (+81,9381);

 

Энергобанк я так понимаю пошел по 25,09

Мне не понятно почему тянут с Дельтой... Ещё ниже курс будет? Или уже все равно сколько гривни печатать для фонда гарантирования?

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×