Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Золотого содержания..Золотые слова..а каково золотое содержание у долговых расписок ЧП " ФРС", именуемых долларами?

 

примерно 60 деревянных

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так золотого стандарта нет.)

Поэтому возможны любые варианты.

 

так сейчас USD вместо "золотого стандарта" пока ещё, увы.  Вот потому ЗВР в этих баксиках все и считают

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

примерно 60 деревянных

 

хм, это выходит что гривна к деревянному уже по 1:2 что ли?  Ну нормально так, год назад 1:4 была

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

примерно 60 деревянных

Нынче в Питере ,за 10 гривен дают 4 "деревянных"

  • Подобається 3
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нынче в Питере ,за 10 гривен дают 4 "деревянных"

 

у нас в Байкал-Банке гривны покупали неделю назад по 1,3 рубля, а продавали по 3,5.  Не знаю как сейчас, наверное вообще перестали покупать

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нынче в Питере ,за 10 гривен дают 4 "деревянных"

а почем тенге в питере берут?

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у нас в Байкал-Банке гривны покупали неделю назад по 1,3 рубля, а продавали по 3,5.  Не знаю как сейчас, наверное вообще перестали покупать

Именно, мне товарищи говорили, что купоно-гривованец в РФ последнюю неделю уже почти не принимают, а имеющийся запас распродают.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последние две недели по табличку с сайта, обьем торгов приближается к сумме 1 млрд. дол. - кто столько гривны может слить? 

Откуда взялась цифра в 1 млрд дол? Просмотрел архив НБУ, +- одно и тоже по цифрам, что в феврале, что в январе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня вот интетересует - откуда берется на гривна на покупку доллара по такому курсу? И еще вопрос - какой был раньше(в январе-декабре прошлого года) обьем торгов на межбанке?Последние две недели по табличку с сайта, обьем торгов приближается к сумме 1 млрд. дол. - кто столько гривны может слить?

Все верно подмечено! Никто бакс по такому курсу не покупает. Его тупо рисуют как нужно и как выгодно. Мне например бакс и по 15 не нужен не говоря уже про 30. Но косвено приходится его покупать ВСЕМ!!!, простым людям "незалежной" в цене товаров и услуг которая приближается уже к отдаленным галактикам. И это очень пугающая мысль, что умышленно так удушать свой народ. Мне например глубоко было бы пофигу если бы цена на соц товары сильно не изменялась, например хлеб был 5 грн стал 5,50 и т.д. хоть 1000 грн за доллар пусть будет. У братского народа кстати есть такая раскореляция роста бакса и цен на фсе., т.е цены не сильно то и ростут. А так не перестану твердить одно и тоже: все за наш счет, НАС ТУПО РАЗВОДЯТ! Дело делается: уперто, нагло, цинично, монотонно но делается. Западные технологии развода зашли в нашу страну.

Змінено користувачем doctor
  • Подобається 13
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×