Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Господа аналитики, обьясните, почему это вдруг люди на аукционах продают ~$200k по цене 39-40грн за штуку, а ребята в евро, только по 36? что-то не так с вашим курсом на ужасы в краткосрочной перспективе...

На доллар больше спрос. А рынок вообще еще не опредился какой оптимальный курс. А мелкие торговцы могут и 500 ставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем вы так.

Курса по 100 не будет, а если и будет то только в случае проведения индексации пенсий и зарплат. Иначе это голодная смерть. Да даже сейчас этим уже нужно начать заниматься.

Думаю курс стабилизируется около 25. Помните, гривну уже отпускали в свободное плавание и тоже был рост. А потом НБу попытался гайки закручивать, хоть у них плохо получалось, но рост прекратился. Возможно это было вообще не достижение НБУ, а так сам рынок отработал.

Неделю назад вы пообещали, что не будет 30. Я начинаю бояться ваших обещаний.

Ну, раз Kawai говорит так, то 100 не избежать...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vdEv7vfvaQ0

 

www.youtube.com/watch?v=E5Yy2r4bhq0

 

Ну ждите, ждите отката до 21))). Гонтарева же говорила, доллара по 25 грн не будет, вы что ей не верите?)))

Змінено користувачем cvi3
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=vdEv7vfvaQ0

 

www.youtube.com/watch?v=E5Yy2r4bhq0

 

Ну ждите, ждите отката до 21))). Гонтарева же говорила, доллара по 25 грн не будет, вы что ей не верите?)))

Тоже вроди бы не давно выступал

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гонтарева же говорила, доллара по 25 грн не будет, вы что ей не верите?)))

Не верим! И именно поэтому доллар будет ниже 25! Все эти заявления чиновников еще раз подтверждают, что это все ИГРИЩА, это игровые разводы. Напишите мне хоть одну страну в которой высокопосадовци постоянно делают какие-нить заявление стосовно курса?! И ответьте на вопрос так кто есть игроки и загонялы?! Запомните одно золотое правило: покупай слухи, продавай факты.

Змінено користувачем doctor
  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если исходить из режима currency board, курс = широкая денежная база/золотовалютные резервы. То 971176:7533=128,92. Вот примерно тут и будем гривну ловить.

  • Подобається 2
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так не удивительно, я про это писал. Есть спрос по 30, курс ставят 31, есть спрос 31 курс ставят выше. Как будет спрос, так будет и повышение курса. Щас смотрю барыги уже 32 курс прощупывают, пока никто не покупает, возможно планку уменьшат. Уже один с 32 на 31.3 изменил.

Поспал я ночь, посмотрел на курс, подумал - согласен с вами, почти полностью.

Валютчики задирают курс, по механизму пятничного межбанка: есть спрос по 30? Заявка снимается, ставится 30,5. Есть по 30,5? Повторяем, но уже 31. И далее верх. 

Есть сомнения, что они вообще что-то продают. Ну, может по 33. В пределах тех сумм, которые им самим удаётся купить дешевле (заявок на покупку по 31 полно). Похоже, на этих выходных народ с долларами затаился и сдавать их не спешит. Вот и лютуют перекупы. Рискованно торговать валютой при росте по 1,5-2 грн в день. Легко попасть в просак, так сказать.

Ждём понедельника и смотрим межбанк. Если не зафиксируемся на +\-30, хоть на день-другой, то я очень пожалею, что не стал вчера прозванивать тех, кто выставлял по 31,5 и выше. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже вроди бы не давно выступал

 

Я так предполагаю, что он когда по тв выступает, то по заказу и за деньги, сказали успокоить народ он и говорит что будет бакс по 5 грн. А дома на вебку рубит правду про курс по 50.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×