Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Гість Рашпиль

С Вашим сепаратистским раскладом всей россии прямой путь к Аляске, в Штаты )))

причем тут аляска? если вы насмотрелись влажных картинок про то, что кто-то кому-то что подарил, то в данном случае речь не об этом. вот вы скажите, много ли проходит акций в черновцах и ужгороде? как думаете почему? очевидно, потенциальные инвесторы не дураки и понимают, что при первом удобном случае эти области в числе первых автоматически рады были бы осуществлению сценария, поддержали бы руками и ногами. это не про политику, а про надежность. смысл инвесторам нести деньги туда, где завтра не будет ответственного за их возврат? следите за курсом, идем в отрыв

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЗВР меньше 6 лярдов уже,  так что результат этой формулы еще хуже выглядит.  В этом году подкинут кредиты для пополнения ЗВР, на лярда 3-4  повысится на полгодика

 

На полгодика это если удастся договорится о реструктуризации по внешнему долгу.

А иначе откуда пришли - туда и уйдут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а почему НБУ вообще не влияет на курс..?... Я понимаю что они отпустили... Ну не так же..

а как им влиять?  в ЗВР валюты для продажи нет, а спрос превышает НАМНОГО предложение и на межбанке и на рынке наличной валюты

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЗВР меньше 6 лярдов уже,  так что результат этой формулы еще хуже выглядит.  В этом году подкинут кредиты для пополнения ЗВР, на лярда 3-4  повысится на полгодика

Ну я взял последние данные с сайта НБУ. А пост мой,как видите,заминусовали,но я уверен что где-то в том районе(128) будет гривна после дефолта.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, стоит ли сегодня покупать доллар? Казалось бы цена не него и так заоблачная, куда уж дальше расти? Есть ли вероятность резкого спада или он будет расти и дальше?

присоединяюсь к вопросу... у мамы зависло немного гривен, слабо ее агитировал на покупку валюты. когда курс стал выше 16,5 - просто был дичейше удивлен, ведь изначально не предполагал что девальвация пойдет и дальше...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, за такий коммент- але тут є прогнози з графікамі- по-моєму цей нічим не гірше ;). Или может объясните не совсем глупому человеку- каким образом геометрический график может сделать прогноз? Как по мне с его помощью можно константировать факты

 

 

вот смотрите 2 графика , чтобы было понятно о чем речь , сейчас идет 5-3-3 , то есть продолжается 3я в 5й волне , а то что она будет удлиняться сама 5я волна , видно из предыдущего графика , я в конце августа и показывал и писал об этом , при растяжке 3 й волны - 2й график уже брал расширение - показывает 261й фибоуровень контролируемую 5ю волну до 21й фигуры, которую гривна давно переплюнула , по этому и говорил  что при проходе 21й фигуры будет обвал , вот так приблизительно это выглядит как говорится на пальцах , не вдаваясь в нюансы . , а сейчас просто смотрю где она может 5-3-3 остановиться , чтобы прикинуть откат вниз на 5-3-4 и рассчитывать 5-5-5.

post-588-0-85519900-1424624018_thumb.pngpost-588-0-02003700-1424624072_thumb.png

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам драйвера роста курса доллара. Думаю, что наученные таким горьким опытом, последующие сделки будут планировать и проводить в долл. и естественно в "тени" (во всяком случае так делал бы сам). Идёт семимильными шагами, окончательная тенизация нашей экономики, субъекты которой и до этого особо не отличались законопослушанием. Расцветает контрабанда, загоняющая окончательно импортёров в тень. Кому и зачем после этого нужна гривна? Думаю, в скором времени опять увидим бартер и долл. чемоданами.

Сделку утрясли в январе был курс 19,5-20.

На закрытие пошло 2 недели. Каждая сторона получила, что хотела. Сделка закрыта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

Подскажите, стоит ли сегодня покупать доллар? Казалось бы цена не него и так заоблачная, куда уж дальше расти? Есть ли вероятность резкого спада или он будет расти и дальше?

10;13;16 и т.д. были тоже заоблачные решение принимать вам смотрите по своим доходам.по прогнозу:посмотрев в прошлое можно заглянуть в будущее.мой прогноз здравствуй начало 90х.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот на данный момент - это самое точное определение происходящего). Прогнозов, годных для спекуляций сейчас дать невозможно. Паника - ключевое слово. Имеющие валюту будут ее придерживать, выводить из страны, ужесточая дефицит. Курс будет расти ежедневно. На следующей неделе, я думаю, начнется массовый вынос продуктов длительного хранения из магазинов и остатков гривненвых депозитов из банков.

депозиты и так уже покидают банки с не слыханной скоростью,а вот опустошение магазинов ет чуть по позжа)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×