Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Я б також хвилювався, проте треба бути реалістом: мітинги, плакати... тощо -ви ж реально вплинути на ситуацію не зможете. Коли вводять адміністрацію варіанти два грубокажучи: 1. находять інвестора чи теперішній власник вливає гроші -різниці не має  2.ліквідація. Говорив з товаришем працює в даній фінустанові: казав що не все так погано як малюють. Тому будемо мати надію, що все регульнется та буде добре.

Спасибо за ответ,спасибо что обнадежили.Информацию то на сайте банка  я читаю,а вот между строк  прочитать не удаётся.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанковский валютный рынок (межбанк) - это торговля безналичной валютой, осуществляемая коммерческими банками. Торги проходят в будние дни в специальных торговых системах Reuters Dealing (Рейтерс Дилинг) с 10:00 до 15:00 и UkrDealing (УкрДилинг) с 10:00 до 16:00, с последующей регистрацией совершенных сделок в системе ВалКли (Valcli) Национального Банка. На Reuters Dealing приходится основной объем торгов.

 а на цьому сайті - яка торг.система а графіку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Важко уявити економіку при курсі 12-15.

Люди ж з/п в гривнях получають, квартири, машини прив'язані до долара.

сеня   говорил  будут  не  популярные  меры   :rolleyes:

Змінено користувачем Лапух
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

USD/UAH 11:55     11,1000 11,3500     EUR/UAH 11:56    15,3105 15,6615    

Цікаво ,що буде дальше!!!!!????Щось не поспішають знижувати курс!!!!А більшість думали ,що курс піде вниз,але......Невже на завтра НБУ поставить оф.курс 11!!!!!???

 

Далі буде інфа про те, чи домовились з МВФ. І коли буде перший транш.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как думаете, деньги МВФ опустят курс евро и доллара? Не знаю что делать, покупать или ждать дальше, пока буржуи денег дадут? У меня такой бизнес, что платят укранцы гривнами, а платить нужно полякам в евро. Посмотрел курс злотого, еще дороже выходит.... Встрял уже и так неплохо, ёпстудей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реально с каждым днём все страшнее и страшнее становиться...так надеюсь что в ближайшие недели ни как -то определяться  и уже хоть что-то для людей зделают

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Верховная Рада уволила шесть членов совета Национального банка в связи с окончанием срока их полномочий.

За принятие соответствующего проекта постановления №4425 проголосовали 233 депутата при необходимых 226.

В частности парламент уволил Михаила Гончарова, Василия Горбаля, Сергея Клюева, Бориса Колесникова, Петра Порошенко и Игоря Прасолова.

Постановление вступает в силу с момента принятия.

Как сообщало агентство, совет НБУ формируется поровну Президентом и Радой, которые назначают по 7 членов совета; в состав совета также входит глава НБУ.

Совет НБУ, согласно закону "О Национальном банке", ежегодно утверждает Основы денежно-кредитной политики, контролирует ее реализацию, а также ежегодно до 15 сентября утверждает смету доходов и расходов НБУ.

 

Интересно как повлияет эта новость на курс.

 

Думаю сегодня чуть вверх пойдет, а дальше все зависит от новых назначений.

 

как по мне то будет весело, можно закупать попкорн и наблюдать междоусобные войны за   посады, курс будет расти  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению на данный момент проблема не только в покупке долларов, а проблема в том что у людей ни гривен ни долларов нет!!!!!!!!!!!! И ЦЕНЫ РОСТУТ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОБИДНО ПРОСТО((((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Українці ! В кого є гривні, не панікуйте,зараз пізно купляти долар,він ще впаде.Чим швидше він піднімається ,тим дзеркальне відображення. Краще купіть мішок цукру,ящик олії,і.т.д.,за останній рік,тільки продукти піднімаються,плюс самі необхідні речі на  найблищий час.А доларів ще накупите по 10.30.Будьте оптимістами.

По 10.30 дорого, я буквально недавно в ВТБ покупал по 9.35.Нацбанк говорил, самый благоприятный каридор для доллара для нашей экономики, не ниже 9 и не выше 10 гривен за доллар.Неужели вы считаете что этот каридор уже стал не реальным для нашей экономики.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перечитывал форум и обратил внимание, что мнений о том, что доллар будет расти, примерно столько же сколько мнений о том, что он будет падать. Кроме того есть большая неуверенность и в первом и во втором. Думаю эта ситуация отражает реальную ситуацию на валютном рынке. Вот и топчимся на месте.

Сейчас возможен как рост так и падение и рискованно делать какие либо шаги. Разве что маленькими частями, как рекомендовал Моцарт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×