Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Люди, плиз, пишите не только что делать с долларом. Но и что делать тем у кого одна гривна лежит или ее подавляющее большинство. Доллар опять растет, а я все жду откат, которого нет - НБУ дальше повышает.

С сегодняшнего дня начинайте присматривать место,где откупиться.Вполне возможно , что сегодня начнется откат вниз.До каких уровней упадем? Думаю,что наверняка можно будет откупиться по 10 - 10.2.Будет ли ниже ?Все зависит от аппетитов и замысла "СВОИХ"(назову их так).Надо следить,как преподнесут результаты переговоров с МВФ.

Хочу обратить внимание на след :в четверг аннонсировано выделение НБУ очередной порции рефинанса банкам(хотелось бы знать,кто получит),а в пятницу имеем последний день месяца и квартала.События для гривны разнонаправленные.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я смотрю тут все во главе с маэстро  ждут отката?..

думаю зря...

откат обычно бывает после стремительного роста - чего не наблюдается...

пока мы в Крыму покупаем выше чем на материке мечтают продать - какие могут быть откаты?..

интересно будет, когда Большой Рубль к нам зайдет

 
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня будут выставлены заявки на покупку валюты поданные
18 и 19 марта. Накладочка получится)) Так что вниз - не сегодня :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

я смотрю тут все во главе с маэстро  ждут отката?..

думаю зря...

откат обычно бывает после стремительного роста - чего не наблюдается...

пока мы в Крыму покупаем выше чем на материке мечтают продать - какие могут быть откаты?..

интересно будет, когда Большой Рубль к нам зайдет

Скажи, а то что бакс за 6 дней вырос на 1гр по бидам, это не стремительный рост?

Аналогичный рост был месяц назад, Сразу видно точку зрения человека который полностью в баксе! Пойми друг тут большая часть читателей хотят уберечь чесно нажитое и не более! Скажу за себя-я лично не успел войти в бакс! На депо пол ляма гривен и на руках 200косарей! Так вот я бы посмотрел на тебя в такой ситуации, хотел бы ты отката или нет

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С сегодняшнего дня начинайте присматривать место,где откупиться.Вполне возможно , что сегодня начнется откат вниз.До каких уровней упадем? Думаю,что наверняка можно будет откупиться по 10 - 10.2.Будет ли ниже ?Все зависит от аппетитов и замысла "СВОИХ"(назову их так).Надо следить,как преподнесут результаты переговоров с МВФ.

Хочу обратить внимание на след :в четверг аннонсировано выделение НБУ очередной порции рефинанса банкам(хотелось бы знать,кто получит),а в пятницу имеем последний день месяца и квартала.События для гривны разнонаправленные.

Маленькое уточнение - последний день месяца и квартала в понедельник, 31 марта. Все остальное - абсолютно верно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я смотрю тут все во главе с маэстро  ждут отката?..

думаю зря...

откат обычно бывает после стремительного роста - чего не наблюдается...

пока мы в Крыму покупаем выше чем на материке мечтают продать - какие могут быть откаты?..

интересно будет, когда Большой Рубль к нам зайдет

 

 

Рад, что Вы зашли. Я на ветке "Банки Крыма" озвучил просьбу: пишите котировки Ваши, можно даже прямо в этой ветке - для Вас сделаю исключение.

По поводу того, что Вы покупаете выше, чем здесь продают - так это логично, уже раньше обсудили :) Зачем опять мусолить...

Или уже наладили "канал поставки" с материка в Крым валюты "мимо козачков ",а? :) тогда рад за Вас... как говорится, "удачной охоты"!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажи, а то что бакс за 6 дней вырос на 1гр по бидам, это не стремительный рост?

Аналогичный рост был месяц назад, Сразу видно точку зрения человека который полностью в баксе! Пойми друг тут большая часть читателей хотят уберечь чесно нажитое и не более! Скажу за себя-я лично не успел войти в бакс! На депо пол ляма гривен и на руках 200косарей! Так вот я бы посмотрел на тебя в такой ситуации, хотел бы ты отката или нет

Константин, понимаю Ваш "праведный гнев" :) Но Вы здесь человек новый...

gdadiz - один из известных крымских "валютчиков", а не "человек, который полностью в баксе" :)

 

И еще... он легко заводится на дискуссию. НЕ СТОИТ Вам его провоцировать, я все затем потру без сожаления. Можете в личке с ним пообщаться, уверен, узнаете много нового для себя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люди, плиз, пишите не только что делать с долларом. Но и что делать тем у кого одна гривна лежит или ее подавляющее большинство. Доллар опять растет, а я все жду откат, которого нет - НБУ дальше повышает.

 

Давайте СРАЗУ расставим все точки над "i".

 

1. КАК ДАВНО у Вас лежит гривна? Это депозит, который ЕЩЕ в банке? или наличка, полученная от продажи чего-либо?

 

2. Какого именно отката Вы ждете? Если "до 8" - то можете не ждать. Вероятность даже краткосрочного возврата к 8 - 0,001%.

Минимум, который я ДОПУСКАЮ (с учетом ВСЕХ благоприятных обстоятельств) - это район 9,00 - 9,20. Это САМЫЙ минимум,ниже которого в 2014-м не будет.

 

3. НБУ дальше повышает - я уже неоднократно объяснял, ЧТО и ЗАЧЕМ. Перечитайте.

Кстати, когда будет возможность - НБУ точно так же начнет и понижать - по 20 копеек в день, а то и больше...

 

4. Надо диверсифицировать, но не покупать по максимальной цене... Да, завтра может быть ЧУТЬ ВЫШЕ... А может и значительно ниже. Запомните: покупают "на дне". "На пике" - продают.

 

5. Когда будет "дно"? Не знаю

 

6. Где будет "дно"? Тоже не знаю. Будем смотреть и анализировать.

 

7. Сейчас покупать? Уже поздно. Теперь ждите.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Константин11111

Давайте СРАЗУ расставим все точки над "i".

 

1. КАК ДАВНО у Вас лежит гривна? Это депозит, который ЕЩЕ в банке? или наличка, полученная от продажи чего-либо?

 

2. Какого именно отката Вы ждете? Если "до 8" - то можете не ждать. Вероятность даже краткосрочного возврата к 8 - 0,001%.

Минимум, который я ДОПУСКАЮ (с учетом ВСЕХ благоприятных обстоятельств) - это район 9,00 - 9,20. Это САМЫЙ минимум,ниже которого в 2014-м не будет.

 

3. НБУ дальше повышает - я уже неоднократно объяснял, ЧТО и ЗАЧЕМ. Перечитайте.

Кстати, когда будет возможность - НБУ точно так же начнет и понижать - по 20 копеек в день, а то и больше...

 

4. Надо диверсифицировать, но не покупать по максимальной цене... Да, завтра может быть ЧУТЬ ВЫШЕ... А может и значительно ниже. Запомните: покупают "на дне". "На пике" - продают.

 

5. Когда будет "дно"? Не знаю

 

6. Где будет "дно"? Тоже не знаю. Будем смотреть и анализировать.

 

7. Сейчас покупать? Уже поздно. Теперь ждите.

А что значит диверсицировать? В контексте 4 пункта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что значит диверсицировать? В контексте 4 пункта

 «Не клади все яйца в одну корзину»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×