Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Ну чего все парятся по цифре 40 - нас прощупали, мы наживку заглотнули (бензин покупали по 27, сахар тоже по 15-20, олию по 25-30). Значит резерв для экспроприации еще есть.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как занимательно разыгрывается пазл, 11 марта - МВФ, данные по АТО - "до 8 марта все будет спокойно". Т.е. еще неделю нисходящий тренд. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного притомили однообразные посты. Какие, кой-какие, товары успешно продавались по курсу 40+ ?? Сахар с крупой пару дней назад ?? И сколько ж этого гипотетического товара, по вашим соображениям, было продано, что продавцы обрушат гривну ??))

А вы в магазины зайдите и на полки посмотрите :) , незнаю как и вас а у нас полки часто пустые или как в конце СССР одним товаром заполнены :) . Да и я неутверждал что продавцы обрушили гривну :) читайте внимательно :) , я сказал что это будет дополнительным давлением на валюту :(  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да незнаю как сейчас будет а раньше цветочки из за границы фурами везли, :) может сейчас ситуация другая  :) , к 8 марта. Ну и гривну они потом в банк на дипозит положат :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного притомили однообразные посты. Какие, кой-какие, товары успешно продавались по курсу 40+ ?? Сахар с крупой пару дней назад ?? И сколько ж этого гипотетического товара, по вашим соображениям, было продано, что продавцы обрушат гривну ??))

Чисто на минуточку подумать - компания ИДС (производитель и экспортёр - минеральных вод - Миргородская, Моршинская, Трускавецкая и Боржоми) с 1 марта подняло цены сразу на 40%. К чему бы это?   :blink:

Я так думаю, что никто уже не верит ни в какие курсы и сказки о сладкой жизни с 2016, В цену закладывают уже самые невероятные риски. Иначе можно за день просто разориться.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы в магазины зайдите и на полки посмотрите :) , незнаю как и вас а у нас полки часто пустые или как в конце СССР одним товаром заполнены :) . Да и я неутверждал что продавцы обрушили гривну :) читайте внимательно :) , я сказал что это будет дополнительным давлением на валюту :(  

Не провоцируйте офтоп. Не знаю где вы живёте, но в г. Кривой Рог, что в Днепропетровской обл., не полках магазинов наблюдается, практически, то же изобилие, что и 4 – 6 месяцев назад. В крупных сетях Ашан, Сильпо и т.д. , за последний месяц, цены если и пересчитали, то не под ваши +40 грн, а процентов на 10-20.  Раз уж из вашего поста прозвучала информация о надвигающемся голоде в отдельно взятой местности, то будьте добры озвучьте название населённого пункта, куда пересылать соль, спички и муку))).

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чисто на минуточку подумать - компания ИДС (производитель и экспортёр - минеральных вод - Миргородская, Моршинская, Трускавецкая и Боржоми) с 1 марта подняло цены сразу на 40%. К чему бы это?   :blink:

Я так думаю, что никто уже не верит ни в какие курсы и сказки о сладкой жизни с 2016, В цену закладывают уже самые невероятные риски. Иначе можно за день просто разориться.

Цифра 40% плохо коррелирует с озвученным в посте dinar, пересчётом под курс +40грн. Или, по вашему, гривна с Нового года на 40% просела ?? После таких постов, тяжело не согласиться с мнением части посетителей ветки, говорящих о намеренном нагнетании обстановки относительно курса валют. При это, когда уже всем набили оскомину мантры о войне, ЗВР и кормильцах с Донбасса, начали уже постить что попало, не особо заботясь о смысловой наполненности.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не провоцируйте офтоп. Не знаю где вы живёте, но в г. Кривой Рог, что в Днепропетровской обл., не полках магазинов наблюдается, практически, то же изобилие, что и 4 – 6 месяцев назад. В крупных сетях Ашан, Сильпо и т.д. , за последний месяц, цены если и пересчитали, то не под ваши +40 грн, а процентов на 10-20. Раз уж из вашего поста прозвучала информация о надвигающемся голоде в отдельно взятой местности, то будьте добры озвучьте название населённого пункта, куда пересылать соль, спички и муку))).

Так на продукты отечественного производителя цены выросли не сильно относительно импорта. Речь идёт о существенном росте цен на импорт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цифра 40% плохо коррелирует с озвученным в посте dinar, пересчётом под курс +40грн. Или, по вашему, гривна с Нового года на 40% просела ?? После таких постов, тяжело не согласиться с мнением части посетителей ветки, говорящих о намеренном нагнетании обстановки относительно курса валют. При это, когда уже всем набили оскомину мантры о войне, ЗВР и кормильцах с Донбасса, начали уже постить что попало, не особо заботясь о смысловой наполненности.

Вы умиляете ктото писал про голод :mellow: нет, к чему вы перекручиваете ура-патриота изображаете, вам написали что цены при росте курса резко взлетеле  :( а при откате назад невернутся так как население брало по етим ценам :mellow: , и пожалуста ненадо перекручивать и искать чтото между строк. Я высказал свое мнение что эти деньги окажут в ближайшем будущем давление на гривну если у вас мнение другое :) пожалуйста с аргументами :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цифра 40% плохо коррелирует с озвученным в посте dinar, пересчётом под курс +40грн. Или, по вашему, гривна с Нового года на 40% просела ?? После таких постов, тяжело не согласиться с мнением части посетителей ветки, говорящих о намеренном нагнетании обстановки относительно курса валют. При это, когда уже всем набили оскомину мантры о войне, ЗВР и кормильцах с Донбасса, начали уже постить что попало, не особо заботясь о смысловой наполненности.

Цифра прекрасно коррелирует с пересчётом цен на 40+. Сам работаю в сфере торговли. И знаю, о чём пишу. Цены крупных поставщиков, как-то не спешат реагировать на "понижение" курса. И судя о прогнозам, в ближайший месяц, никто пересматривать цены в минус, не будет. 

А это по моему лучше любых гаданий на кофейной гуще, указывает на то, что будет в ближайшее время. Все мы это слово знаем. И многие на форуме неоднократно об этом писали. 

Лично о моему гривна осле начала "недовойны" на Донбассе - превратилась в пустые фантики. И пока в этой стране не закончится война, и не начнётся реальная работа о созданию конкурентоспособной экономики - все эти песни и мантры о "крепкой" гривне, так и останутся мантрами... 

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×