Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Скорее всего, дно и есть. Дельта объявлена неплатежеспособной. Валютные вклады будут пересчитывать по "хорошему" курсу.)))

Змінено користувачем feuerman13121
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

думаю сьогодні буде 25+-, читаю різні форуми люди всі біжать здавати і видають рибні місця де можна здати по 26+. а коли всі поберуть довідкт і вий дуть на МБ буде реальніша картина. Хоча я вірю, що дадуть кредит і наші популісти хоч якось будуть утримувати курс 28+( наставляю відро для помідорів) :P

не подскажете куда именно бегут по 26+? В банках сегодня максимальный прием 25.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что мой опоненент не будет против, если мы будем брать РЕАЛЬНЫЙ КУРС! Никого особо не интересует курс НБУ или курс Прихвата или курс Барыг на минфине, которых там около 80%.

 

Будем брать реальный курс, какой будет он - будет видно - это будет что-то среднее.

 

Тут указано, что продажа 27 :o :o :o

 

У меня в городе и у моего опонента (Днепр, Харьков) продажа меньше 25.5 даже.

 

Вот об этом я и говорю, у меня в городе, у Васи за углом, можно взять по N.NN.

Так пари не заключаются. Предложение Флоридора считаю нормальным. Просто бегал тут один дружок, который сдал соточку $ по 23 неделю назад. Так что же, по нему считать?

Я лицо не заинтересованное, хотя позиция моя ясна - я на стороне Дмитрия. Однако, вынужден отдать должное вашему инсайду. Но, считаю что по временным рамкам не впишетесь.

 

Вот Вы пишите, что продажа в Харькове меньше 25,5. Как человек не живущий в Харькове может в этом убедиться?

kharkov_val в платной сегодня написал, что продажа 26,5. На Розы Люксенбург продажа 27. 

Чувствуете какие непонятки будут?

 

Так что Уважаемый Костас, будьте честны и тыкните в место с которого Вы, я, Дмитрий и сообщество kurs.com.ua будем брать курс продажи $

 

Ту EvGeniyLell. Пари заключалось не на направление, а на конкретные цифры, с указанием погрешности(не отвечайте мне пожалуйста)

Змінено користувачем Другой
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не подскажете куда именно бегут по 26+? В банках сегодня максимальный прием 25.

Девочки на терминалах что в привате курс вчерашний-утренний,по приват 24-долл по 26..там ещё 26,вот сдала))))Кому нужно сдать спешите,обменник 24 берет....ощадбанк 25!!!!

 цитата с форума

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет продажи доллара в банках. (Харьков)
поэтому наш маленький клуб "Кому продали за 30+" сидит пока ровно и дышит медлено

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет продажи доллара в банках. (Харьков)

поэтому наш маленький клуб "Кому продали за 30+" сидит пока ровно и дышит медлено

в вашем клубе пополнение прибыло па 26 ;)

Змінено користувачем vostok
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ощад 23.5!:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ощад 23.5!:-)

 

Прихват по 24 берет и в кассе очередь сдающих. Днепропетровск.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот об этом я и говорю, у меня в городе, у Васи за углом, можно взять по N.NN.

Так пари не заключаются. Предложение Флоридора считаю нормальным. Просто бегал тут один дружок, который сдал соточку $ по 23 неделю назад. Так что же, по нему считать?

Я лицо не заинтересованное, хотя позиция моя ясна - я на стороне Дмитрия. Однако, вынужден отдать должное вашему инсайду. Но, считаю что по временным рамкам не впишетесь.

 

Вот Вы пишите, что продажа в Харькове меньше 25,5. Как человек не живущий в Харькове может в этом убедиться?

kharkov_val в платной сегодня написал, что продажа 26,5. На Розы Люксенбург продажа 27. 

Чувствуете какие непонятки будут?

 

Так что Уважаемый Костас, будьте честны и тыкните в место с которого Вы, я, Дмитрий и сообщество kurs.com.ua будем брать курс продажи $

 

Ту EvGeniyLell. Пари заключалось не на направление, а на конкретные цифры, с указанием погрешности(не отвечайте мне пожалуйста)

 

Одесса, 7км. 25.3 продажа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Николаев берут по 25.5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×