Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2019?  

384 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2019? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Вам, пожалевшему денег на подписку, конечно виднее, чего там Моцарт дальше говорил :)

про 40 попадание 100% а вот про откуп промахнулся, " не понял всей красоты игры" но как говорили эксперты тоже люди, у Моцарта все по полочкам, подписку буду продлять
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Подтверждаю, а также в обменниках прием 23,40 и продажа 28. Интернет магазины считают сегодня по 26,30 - 26,50. А вот крупные фирмы удивили - выставили сегодня счета по 23 (персонал удивлен не меньше!). :rolleyes:

Ранее было замечено,что реальный курс - это не тот курс по которому у вас ХОТЯТ купить,а тот,по которому вы МОЖЕТЕ купить.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Сегодня импортер выставил мне счет исходя из курса 33,5. Я был несказанно возмущен. На что получил ответ: за сколько можем купить через Приват на Межбанке, за столько и покупаем. Неси нам нал долларовый и будет тебе счастье. Вот так...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сегодня импортер выставил мне счет исходя из курса 33,5. Я был несказанно возмущен. На что получил ответ: за сколько можем купить через Приват на Межбанке, за столько и покупаем. Неси нам нал долларовый и будет тебе счастье. Вот так...

Можете объяснить, каким образом происходит покупка за 33.50 на межбанке? Мы-то ведь видим совсем другие цифры там сейчас. 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Объяснить не могу. Не знаю. Могу предположить, что выстроилась целая коррупционная схема. Импортер хочет купить валюту. Поручает это банку. Приближённому к кормушке. Остальные банки не купят никак. Приближенный банк, за хорошее вознаграждение получает доступ к халявному баксу. Накидывает это вознаграждение на курс, не забыв и свой интерес, и продает валюту импортеру. На выходе импортер получает бакс по 30-35. Хотя может спокойно купить у менял по 26-27. Но импортер белый, и не хочет связываться с чр. Этим теряя свое конкурентное преимущество перед другими, более мелкими товарищами.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Весь ринок який звязаний з баксом рахує товари МІНІМУМ по 30 грн за бакс. Якщо рані стпахувалися додаючи 1-2 грн то тепер всіх 5-6 грн

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Весь ринок який звязаний з баксом рахує товари МІНІМУМ по 30 грн за бакс. Якщо рані стпахувалися додаючи 1-2 грн то тепер всіх 5-6 грн

не правда, пальне рахують приблизно 25 грн. Нафтотрейдери можуть купити на міжбанку валюту, але там смішні суми 40 тис.

Поделиться сообщением

Сегодня мониторил-в среднем по 27

Изменено пользователем Сложный
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас