Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Не критично. Курс будет более менее держаться пока не запустят на всю катушку печатный станок. А сделать это рано или поздно придётся, надо же пенсии платить, зарплату бюджетникам, армию кормить. А если деньги утекают за границу на покупку сырья, прочей лабуды, а притока нет, то где их взять, как не напечатать?

Это гривна утекает за границу?

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, все ищут схемы.

 

Какими методами можно заставить заводить... детей директора украсть? 

 

И кто сейчас основные? 

Основные-Экспортеры зерновых,металла,химии,короче сырья и немного переработки сырья(масло разное).

Ну а метод - вот один,сходу придумал- закрытие валютного контракта в течение определенное времени после отметки в ГТД  о пересечении грузом границы.

Обязательная продажа-тоже метод.

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ с 31 марта будет рассчитывать курс гривны исходя из межбанка

http://www.rbcua.com/rus/news/nbu-marta-budet-rasschityvat-kurs-grivny-1427395012.html

 

Извините, если было. Так о чем это нам говорит, снова привет 40+ ? Мне кажется, что запросто, нужно же деньги зарабатывать, а скажут, что опять люди паникёры во всем виноваты :lol:

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а метод - вот один,сходу придумал- закрытие валютного контракта в течение определенное времени после отметки в ГТД  о пересечении грузом границы.

Это как?  НБУ будут звонить покупателям и говорить платите, платите товарищи-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на курс в РБ, и живут же люди. Суть не в том какой курс, а в его стабильности, бизнес не будет заводить валюту если ему ее нужно продать за копейки, а завтра купить в тридорого да и еще понимаю реальный курс. У НБУ нет желания наладить ситуацию, у них в голове популизм и жажда наживы.

Бояться надо не курса 100, а остановки экономики из за действий правительства.

Я плюсану,да,но вы как экспортер,продав валюту по 23,4,купите ее не в тридорога,а смотря для каких целей.Если для себя,то на ЧР по 25-26,а если для импорта,то на МБ допускают,правда и с ограничениями,но судя по отзывам,ПРОДАЮТ...по 23,5.Так где ж в тридорога....

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это как?  НБУ будут звонить покупателям и говорить платите, платите товарищи-)

Таможня будет отслеживать....Раньше была справка ДВЦ из налоговой о наличии валютных ценностей за границей,что помешает сделать подобную для предъявления в таможню при очередном оформлении?

Или из банка...

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я плюсану,да,но вы как экспортер,продав валюту по 23,4,купите ее не в тридорога,а смотря для каких целей.Если для себя,то на ЧР по 25-26,а если для импорта,то на МБ допускают,правда и с ограничениями,но судя по отзывам,ПРОДАЮТ...по 23,5.Так где ж в тридорога....

Зачем мне здесь продать по 23,5 и купить по 26? Лучше там пусть лежат-)

Знаете как МБ допускают......вот Вы сходите в банк сдайте доллары, этак хотя б 1к, а потом попробуйте купить, сколько уйдет сил и времени.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо чесно то я принципово їжджу на автомобілі 1977 р.в.

Доставив газ на нього, на днях залатав декілька дирок, і це за 38 років. З мене партнери насміхаються, а я з них бо вони своє авто не в силах самі ремонтувати, а я з викруткою в чистому полі його можу розібрати і зібрати... і не збираюся міняти.

Так і ніхто конкретно не розписав ЧОГО курс 26 чи 30 і більше. Всі сосуть тільки новини сьогоднішні не дивлячись на історію а це пагубно

Для этого нужно точно знать ,на сколько уменьшился экспорт и импорт плюс процент на панику.Точно никто не скажет....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таможня будет отслеживать....Раньше была справка ДВЦ из налоговой о наличии валютных ценностей за границей,что помешает сделать подобную для предъявления в таможню при очередном оформлении?

Или из банка...

К_А_во она будет отслеживать? :)

Честно, поймите вещи такие пишите, ну это из фантастики-)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×